Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 03/08/13 - Летняя сходка 2013
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
reshetnikov68
я предлагаю начать традиционный ежегодный срач по поводу очередной не менее традиционной летней сходке 2013!!!! А если серьезно то предлагаю высказываться по алгоритму когда-где и с кем придешь.Как начавший говорить на эту тему в этом году предлагаю 3 августа в субботу кде договоримся обязательно буду , один.
Зенитовец
Цитата(reshetnikov68 @ 17.6.2013, 20:38) *
я предлагаю начать традиционный ежегодный срач по поводу очередной не менее традиционной летней сходке 2013!!!! А если серьезно то предлагаю высказываться по алгоритму когда-где и с кем придешь.Как начавший говорить на эту тему в этом году предлагаю 3 августа в субботу кде договоримся обязательно буду , один.

я за russian_11.gif
ytrhjvfyn
так долго ((((, надо отрепетировать.
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 18.6.2013, 20:38) *
Цитата(reshetnikov68 @ 17.6.2013, 20:38) *
я предлагаю начать традиционный ежегодный срач по поводу очередной не менее традиционной летней сходке 2013!!!! А если серьезно то предлагаю высказываться по алгоритму когда-где и с кем придешь.Как начавший говорить на эту тему в этом году предлагаю 3 августа в субботу кде договоримся обязательно буду , один.

я за russian_11.gif

Почти что традиционное 2 августа alcoboets.gif Какая по счету сходка-то будет, кто-нить может посчитать? Вроде 9-я, или 8-я smile.gif Моего склероза пока хватает на то что в 2014 мы размениваем первую десяточку лет жизни smile.gif
Parabellum
Цитата(Schnapz @ 25.6.2013, 7:50) *
в 2014 мы размениваем первую десяточку лет жизни smile.gif

На десяточку постараюсь быть, если будем живы. В этом году никак, в силу многих причин. Но передаю привет моим дорогим друзьям, Решетникову, Зенитовцу, Догсу, Патриоту! Я всегда помню о вас и буду в этот день думать о вас! drinks_cheers.gif
Schnapz
Подозрительная тишина в чатике smile.gif
Dogs
Цитата(Schnapz @ 5.7.2013, 14:01) *
Подозрительная тишина в чатике smile.gif

А тут особенно и голосить не не надо. Соберёмся в шашлычном дворе, вдарим по шашлыкам и кто на что горазд. Обсудим мировые тенденции и естественно поругаем админов и всей толпой (человек в 6-5) переместимся в "Акву" на чайное пати. secret.gif
Schnapz
Звучит многообещающе wub.gif
reshetnikov68
Цитата(Dogs @ 5.7.2013, 13:49) *
Цитата(Schnapz @ 5.7.2013, 14:01) *
Подозрительная тишина в чатике smile.gif

А тут особенно и голосить не не надо. Соберёмся в шашлычном дворе, вдарим по шашлыкам и кто на что горазд. Обсудим мировые тенденции и естественно поругаем админов и всей толпой (человек в 6-5) переместимся в "Акву" на чайное пати. secret.gif

при таком раскладе готов войти в оргкомитет (но естественно количество хотелось бы не ограничивать 5-ю 6-ю)
Snake
Постараюсь быть. pioneer.gif
Schnapz
Определитесь для начала с датой и местом, а то времени-то осталось, меньше 2 недель... С рассылкой помогу, мож кто вспомнит и придет smile.gif
reshetnikov68
Цитата(Schnapz @ 15.7.2013, 12:37) *
Определитесь для начала с датой и местом, а то времени-то осталось, меньше 2 недель... С рассылкой помогу, мож кто вспомнит и придет smile.gif

предлагаю 3 августа (суббота) в 18-00 встретиться у памятника Барклая а в 18-15 18-20 направиться в шашлычный двор далее как пойдет сам буду при любых вариантах.
Зенитовец
Цитата(reshetnikov68 @ 16.7.2013, 20:34) *
Цитата(Schnapz @ 15.7.2013, 12:37) *
Определитесь для начала с датой и местом, а то времени-то осталось, меньше 2 недель... С рассылкой помогу, мож кто вспомнит и придет smile.gif

предлагаю 3 августа (суббота) в 18-00 встретиться у памятника Барклая а в 18-15 18-20 направиться в шашлычный двор далее как пойдет сам буду при любых вариантах.

Поддерживаю. Макс, отписывай в шапке и делай спамрассылку!
Seaman
"ну за вас" - сказали мы, поднимая бокалы с гаваноклабом.
Parabellum
Цитата(Seaman @ 22.7.2013, 2:45) *
"ну за вас" - сказали мы, поднимая бокалы с гаваноклабом.

Гаванаклаб - совсем неплохое пойло, пивал как-то в поезде А-Ата-Омск, тогда ещё ничего не подделывали, всё было настоящее и дороговатое (83 год). И здесь до сих пор в некоторых магазинах стоит. rolleyes.gif С тех пор ни разу не пробовал.
Schnapz
Рассылка пошла, объявление отредактировано smile.gif Может кто из "пропащих" откликнецо smile.gif
Цитата
"ну за вас" - сказали мы, поднимая бокалы с гаваноклабом.

Раза с третьего правильно прочитал последнее слово...
Adlean
Буду...скорее всего один...и скорее всего до победного...
Xrom
И время есть,и желание, - но - на мели, поэтому просто пожелаю приятно провести сабантуй ))).
ЛьвовичЪ
Шалом, черняховцам. Я бэ припёрся из Кал-града на сходку, но 3 августа буду в Маскалии.
Кста, чё-та я программу схода не обнаружил, как и цели. Но мысль мне нравицца. good.gif
glbk
рассылка пришла, пропащий откликнулся, тока вот на сходку попасть не вариант, ибо Чернодыр - уже история и ничего меня с ним не связывает ))
patriot
Не думаю что попал в число пропавших. Постараюсь прибыть вовремя.
Цитата
Но передаю привет моим дорогим друзьям ... .

Спасибо, ждём на десятку. drinks_cheers.gif
Белка
Очень волнительно, но я сожалению к этому времени уже уеду.
Тошик
Привет, Форумчане! =) Что то в последнее время исключительно редко захаживаю на НЧФ. Да, Макс с рассылкой не прогадал) - так бы и не узнал. Постараюсь подъехать вкусить с Вами шашлычка, только контактный номер повесьте в теме, что бы если что можно было брякнуть и разведать))
ytrhjvfyn
Номер в дичке если че
Зенитовец
Остался один день. Никто не передумал?
Зенитовец
Собрались в количестве 6 человек. поменяли место дислокации с "шашлычного двроа" на "акваторию"
Чайник
И как?
Parabellum
Цитата(Зенитовец @ 3.8.2013, 17:56) *
Собрались в количестве 6 человек. поменяли место дислокации с "шашлычного двроа" на "акваторию"

Это на одного человека меньше, чем прошлым летом... Как-то на убыль пошли сходки.
Snake
Цитата(Чайник @ 3.8.2013, 20:29) *
И как?

Нормально. )
Зенитовец
Потом подошлёл ytrhjvfyn и нас стало 7. На прошлом сходняке, казалось было меньше народу.
Schnapz
Зато стабильность! smile.gif На десяточку ваще закрытое пати устроим smile.gif))
Novanimfa
На десяточку и я приеду, не отвертитесь. smile.gif
NEO
Цитата(Schnapz @ 12.8.2013, 15:16) *
Зато стабильность! smile.gif На десяточку ваще закрытое пати устроим smile.gif))


Что в программе? rofl.gif
Schnapz
Цитата(NEO @ 13.8.2013, 16:07) *
Цитата(Schnapz @ 12.8.2013, 15:16) *
Зато стабильность! smile.gif На десяточку ваще закрытое пати устроим smile.gif))


Что в программе? rofl.gif

Приезжай, узнаешь. Пати-то закрытое будет spiteful.gif
Зенитовец
Цитата(Schnapz @ 15.8.2013, 15:13) *
Цитата(NEO @ 13.8.2013, 16:07) *
Цитата(Schnapz @ 12.8.2013, 15:16) *
Зато стабильность! smile.gif На десяточку ваще закрытое пати устроим smile.gif))


Что в программе? rofl.gif

Приезжай, узнаешь. Пати-то закрытое будет spiteful.gif

...пати будет
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 17.8.2013, 0:48) *
Цитата(Schnapz @ 15.8.2013, 15:13) *
Цитата(NEO @ 13.8.2013, 16:07) *
Цитата(Schnapz @ 12.8.2013, 15:16) *
Зато стабильность! smile.gif На десяточку ваще закрытое пати устроим smile.gif))


Что в программе? rofl.gif

Приезжай, узнаешь. Пати-то закрытое будет spiteful.gif

...пати будет

Я думаю даже круче, чем в ролике. Децла пригласим, Мишу помянем...
Parabellum
... И Сашу помянем, который рано от нас ушёл...Тупо тянет в Черняховск, в этом году впервые не побывал там летом, а раньше даже и на Новый год всегда приезжали, до 2004. Черняховцы, уважаю вас и люблю!
Novanimfa
А мы, питерские, неужели настолько погрязли в семейной жизни, что больше никогда не соберемся на чаепитие? smile.gif
Можно было бы устроить культурное времяпрепровождение в каком-нибудь, я не знаю, боулинге - взрослые бы шары гоняли, у детей был бы отдельный стол и свои развлекухи. и т.д., или в каком-нибудь заведении приличном, где не курят и не блюют по углам. :D

В-общем, было бы предложено, какгрицца. smile.gif
Schnapz
Цитата(Novanimfa @ 30.8.2013, 20:54) *
А мы, питерские, неужели настолько погрязли в семейной жизни, что больше никогда не соберемся на чаепитие? smile.gif
Можно было бы устроить культурное времяпрепровождение в каком-нибудь, я не знаю, боулинге - взрослые бы шары гоняли, у детей был бы отдельный стол и свои развлекухи. и т.д., или в каком-нибудь заведении приличном, где не курят и не блюют по углам. :D

В-общем, было бы предложено, какгрицца. smile.gif

Петербуржцы очень занятые и деловые стали, дел невпроворот, вкантактик нечитаный, аватарку аж полдня уже стоит, сменить надобно, картиночки не отлайченные, сериальчики все не смотрены... gamer.gif gamer.gif gamer.gif Я только за сбор, но придет от силы 3-4 человека smile.gif
Novanimfa
Цитата(Schnapz @ 2.9.2013, 12:13) *
Петербуржцы очень занятые и деловые стали, дел невпроворот, вкантактик нечитаный, аватарку аж полдня уже стоит, сменить надобно, картиночки не отлайченные, сериальчики все не смотрены... gamer.gif gamer.gif gamer.gif Я только за сбор, но придет от силы 3-4 человека smile.gif

Я поняла, ничего не меняется. smile.gif В-общем, если как-нибудь решите собраться - свистни. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.