Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черняховск теперь есть в гугл-стрит
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Schnapz
Цитата(Balamut @ 30.4.2013, 16:24) *

Ништяяяк! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Чайник
Этой карте минимум 3 года. А сколько лет фоткам?
У них что спутники раз 3 года пролетают над Черняховском?
Кстати другие карты от Гугля по Черняховску имеют срок от 5 до 7 лет.
Сужу по забору возле дома, которого уже лет 7 как нет, и по фуре на работе, которая точно стояла 5 лет назад, даже документы поднимали для проверки и ржали всем офисом.
ytrhjvfyn
фотка по спутнику на гугле обновляется каждый год - 100% ( за три года наблюдений)
Dogs
Цитата(Чайник @ 30.4.2013, 21:02) *
Этой карте минимум 3 года. А сколько лет фоткам?
У них что спутники раз 3 года пролетают над Черняховском?
Кстати другие карты от Гугля по Черняховску имеют срок от 5 до 7 лет.
Сужу по забору возле дома, которого уже лет 7 как нет, и по фуре на работе, которая точно стояла 5 лет назад, даже документы поднимали для проверки и ржали всем офисом.

Чего за гон? Видно же что фотки с осени 2012года.
ПиСы: Я про фотографии в Гугль Стрит.
Schnapz
Я думаю это просто небольшое недопонимание smile.gif Приятно, что наш колхозный чапаевский раён попал в панораму, но жаль что Победы нет.
ytrhjvfyn
да здравствует цивилизация

я по такой карте бродил по берлину ( в начале виртуально потом в живую) , ошенема удобнама, идешь будто ты уже здесь был
Чайник
Цитата(Dogs @ 30.4.2013, 21:51) *
Цитата(Чайник @ 30.4.2013, 21:02) *
Этой карте минимум 3 года. А сколько лет фоткам?
У них что спутники раз 3 года пролетают над Черняховском?
Кстати другие карты от Гугля по Черняховску имеют срок от 5 до 7 лет.
Сужу по забору возле дома, которого уже лет 7 как нет, и по фуре на работе, которая точно стояла 5 лет назад, даже документы поднимали для проверки и ржали всем офисом.

Чего за гон? Видно же что фотки с осени 2012года.
ПиСы: Я про фотографии в Гугль Стрит.

Я не про фотки, я про карты Гугля вообще, а не про этот кусочек, насчёт 100%ежегодного обновления могу доказать, если кто не верит.
Можете сами полазить по "новостройкам" и увидеть, что "Радуга" до сих пор стоит, "Пассаж" недостроен, на ул. Черняховского нет тротуара и т.д.
ytrhjvfyn
чайник, при всем уважении, но у вас видимо гугл устаревший, вот вам ссылочка на радугу, вернее на ее отсутствие, там уже плита залита и колонны поднимают ( весна прошлого года ))) 100%
http://maps.google.ru/?ll=54.635804,21.806...mp;t=w&z=18
вот и пассаж стоит http://maps.google.ru/?ll=54.635822,21.811...mp;t=w&z=19

только не пойму про какой вы тротуар, на улице черняховского их не делали со времен советского союза, может вы что то путаете )))
Dogs
Конечно гугл космоснимки выдаёт с опозданием на 1-2 года но никак ни 5 летНажмите для просмотра прикрепленного файла дата на снимке: 4.24.2011
Чайник
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.5.2013, 22:16) *
чайник, при всем уважении, но у вас видимо гугл устаревший, вот вам ссылочка на радугу, вернее на ее отсутствие, там уже плита залита и колонны поднимают ( весна прошлого года ))) 100%
http://maps.google.ru/?ll=54.635804,21.806...mp;t=w&z=18
вот и пассаж стоит http://maps.google.ru/?ll=54.635822,21.811...mp;t=w&z=19

только не пойму про какой вы тротуар, на улице черняховского их не делали со времен советского союза, может вы что то путаете )))

По-моему при обращении на Гуглмапс, он не делит кому что дать старый или нет, я сужу по своему дому там до сих пор изображен забор, которого уже 5 лет как нет!
Или он кусками карты меняет?
А на Черняховского начиная от заправки напротив мясокомбината до Торнадо в прошлом году перед выборами тротуар гастеры слепили! Или кто не видел?
Едем с города на Маёвку, проезжаем мост и справа ОН до водоканала как минимум!
Прикольно, Радуги нет, а мой забор, (снесён 5 лет назад и поставлен другой) есть!!! crazy.gif
ytrhjvfyn
да ты шо доги, этож они у нас научились, на старые фотки даты новые клеють и бабло стригут, видимо у них там тоже конкурсы на это дело проводят, говорит же чайник, нима забора уже семь годков, а фотке он все еще присутствует.
Чайник
Чес-слово, аж самому обидно,
И фура так и стоит на 22-января...


Цитата(Dogs @ 1.5.2013, 22:20) *
Конечно гугл космоснимки выдаёт с опозданием на 1-2 года но никак ни 5 летНажмите для просмотра прикрепленного файла дата на снимке: 4.24.2011

офигеть кадр из-подлобья!
А где наши "очистные"? и разгром на углу Гагарина-Тухачевского? Там вообще ничего не разберёшь. У них что чётость снизилась?
ytrhjvfyn
Цитата(Чайник @ 1.5.2013, 22:37) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.5.2013, 22:16) *

только не пойму про какой вы тротуар, на улице черняховского их не делали со времен советского союза, может вы что то путаете )))


А на Черняховского начиная от заправки напротив мясокомбината до Торнадо в прошлом году перед выборами тротуар гастеры слепили! Или кто не видел?
Едем с города на Маёвку, проезжаем мост и справа ОН до водоканала как минимум!


я же говорю путаете, по видимому вы не местный, название улицы не знаете, ссылка вам в помощь
http://maps.google.ru/?ll=54.646387,21.813...mp;t=w&z=16
Чайник
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.5.2013, 23:03) *
Цитата(Чайник @ 1.5.2013, 22:37) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.5.2013, 22:16) *

только не пойму про какой вы тротуар, на улице черняховского их не делали со времен советского союза, может вы что то путаете )))


А на Черняховского начиная от заправки напротив мясокомбината до Торнадо в прошлом году перед выборами тротуар гастеры слепили! Или кто не видел?
Едем с города на Маёвку, проезжаем мост и справа ОН до водоканала как минимум!


я же говорю путаете, по видимому вы не местный, название улицы не знаете, ссылка вам в помощь
http://maps.google.ru/?ll=54.646387,21.813...mp;t=w&z=16

Согласен - не местный, это улица Октябрьская, спасибо за поправку. Ошибся.
ytrhjvfyn
не за что, обращайтесь если что, контакты в личке )))
Balamut
Цитата(Чайник @ 30.4.2013, 21:02) *
Этой карте минимум 3 года. А сколько лет фоткам?
У них что спутники раз 3 года пролетают над Черняховском?

гугл-мап и гугл-стрит - не совсем одно и тоже, Стас smile.gif
Чайник
Цитата(Balamut @ 8.5.2013, 12:06) *
Цитата(Чайник @ 30.4.2013, 21:02) *
Этой карте минимум 3 года. А сколько лет фоткам?
У них что спутники раз 3 года пролетают над Черняховском?

гугл-мап и гугл-стрит - не совсем одно и тоже, Стас smile.gif

Я тяжёл для всего нового, что тык быстро валится нам на головы из современных технологий. На то и Чайник blush2.gif
А в чём разница? и там и там карты? dntknw.gif
Stewart
Жаль, что менее значимые улицы не затронуты. Впрочем это касается и других городов области. Но главное, что зачин уже есть.
Dogs
Цитата(Чайник @ 8.5.2013, 13:28) *
А в чём разница? и там и там карты? dntknw.gif


[quote]Google Street View (букв. «Просмотр улиц») — функция Google Maps и Google Earth, позволяющая смотреть панорамные виды улиц многих городов мира с высоты около 2,5 метров. Wikipedia® . Ваш КЭП!
Чайник
Цитата(Dogs @ 9.5.2013, 13:55) *
Цитата(Чайник @ 8.5.2013, 13:28) *
А в чём разница? и там и там карты? dntknw.gif


Google Street View (букв. «Просмотр улиц») — функция Google Maps и Google Earth, позволяющая смотреть панорамные виды улиц многих городов мира с высоты около 2,5 метров. Wikipedia® . Ваш КЭП!

Спасибо, Ваш Юнга rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.