Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter Strike
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
Страницы: 1, 2
Frost
Надесь хоть кто-нибудь догадается записать с наших чампов демки КС.
Сколько играют, ничего не записали, а я всетаки посмотреть хочу!!!
Fulcrum, постани хоть одну....
fulcrum
гы! :-) да ты чё ? у нас тут с нашей связью реально не закинуть такие метры! а если и закинуть то тока не через мой модем и не с моим вечерним инетом! так что если хотишь то я с Катюшкой тебе на болванке передам! а так новости буду тут сообщать! вот новость : мы уже хрен знает когда последний раз играли smile.gif но вроде ка кзавтра буим уже1 за нас вроде как Киса заявлен из GlobalTeam .... если чё-то буду всё записывать! smile.gif
Frost
Мы тут собираемся на пивас против ПАП играть 3*5. Я обязательно запишу, и кину на форум.
Frost
Не так давно состоялась эта трагедия, играли 3*5. Причем я был в толпе из 5 человек... Порвали нас с разгромным счетом 12 : 3... Демку не записывали, и слава богу. Правда играли за нашу команду 2 левых человека, нулевые в общем, ну ничего страшного.. Не смертельно...
Brutall
Ламаки!!!
Iceman
Меня там не было spiteful.gif
Frost
А это что-то бы изменило??? smile.gif
fulcrum
енто где вас так драли то?
в Питере или тут?
ЖРИЦА СОЛНЦА
Мой пупсичек тоже там целыми днями бегает, стреляет. Не встречали? (SZ)
Frost
Нет я в нашем клубе только 3 раза был всего, ето у Фалкрама спросить надо...
Цитата
енто где вас так драли то?
в Питере или тут?

Ну явно не в чернихе, там таких маловато, если вообще найдутся spiteful.gif
fulcrum
Цитата
Мой пупсичек тоже там целыми днями бегает, стреляет. Не встречали? (SZ)

а где именно он бегает? в Черняховске или в Москве?

Цитата
Ну явно не в чернихе, там таких маловато, если вообще найдутся

да думаю есть тут парочка....типа я и X.a_O_c blush2.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата
а где именно он бегает? в Черняховске или в Москве?


В Москве . Я не знаю, по какому принципу там команды набирают, никогда не играла.Думала, что кто в этот момент в инете- тот и бегает.
R.39*MixoN
Это вы называете обсуждение CS ?!
Заваливайте сюда www.chernyahovsk.ru/forum.php
Frost
Цитата
Это вы называете обсуждение CS ?!
Заваливайте сюда www.chernyahovsk.ru/forum.php


То что вы там флуд развели я за обсуждение ниразу не считаю, это первое.
2) У нас гамеров на форуме по пальцам одной руки посчитать можно, и то еще 2 останется=)))
Iceman
А мя посчитали? blush2.gif
Schnapz
Гамился разок в клубе в Чернихе, (там были Фрост, ОАК, Фалкрам и их друзья) дык мне казалось что это я хреново играю smile.gif Я и так в ксе ламобот, дык еше и фраги умудрялся срубать smile.gif)))
Frost
Так ниче удевительного... Вот есть такая девушка в сети Планета, и жесткий рвач Лузер, так чет лузак разхвастался на всю сеть, что мол рвет почти всех. Сошличь с планетой на фу дасте, по первому времени счет был 4:10, хотя на этой мапе так: или идет, мочишь так что другой ниче сделать не можешь или не вообще поровну, фраги через 1 идут...
Manager
Кто увлекается Counter-Strike 1.6 тому интересна, что Черняховская команда Global Team(R*39 - бывшая) заняла 7-место в Калининграде, который проходил 17 и 18 декабря 2005 года в компьютерном зале Арена 2. Одно слово молодцы!!!

Результаты 11 тура CS лиги Калиниграда:
1 место - MD5 (денежный приз + карты Поиск-Связь на сумму 750 рублей)
2 место - Unlimited-Biptelelecom (денежный приз + карты Поиск-Связь на сумму 500 рублей)
3 место - A-Rush (денежный приз + карты Поиск-Связь на сумму 250 рублей)
4 место - TNL
5-6 места - KnockOut & FB
7-8 места - GlobalTeam (!!!) & Ice rus

Кому более интересно то зайдите на сайт:http://fcs.kanet.ru
Гость_frost_*
Надо будет демки скачать и посмотреть че там и как=))
Manager
Демки стоет скачать, особенно вот эти [tnl_vs_globalteam-0512171731-de_nuke] и [md5-vs_global-0512181502-de_dust2] там было много красивых моментов. Команда Global Team в Калининграде держится молодцом, может быть скоро будут входить в тройку призёров, так что удачи им. Но по Черниху они занимают 1-ое место.
_NegativE_
А кто ща в составе Global Team ???
И где дэмки качнуть...
Manager
Состав Global Team:
Mixon(Миша)
F1nik(Паша)
Lipton(Марат)
DeFace(Артур)
Total(Денис)

А демки можно скачать по этой ссылки: http://fcs.kanet.ru/download.php
в папке ( ApeHa2.17-18.12.05 )
Гость_frost_*
А пащему Сайз Про не выступали ниразу никто не знает?
Manager
По слухам или кто что говорит, что Size.Pro больше в CS-1.6 не играют вообще.
Наверно, на доело играть им вообще. Но раньше команда была сильна, а сейчас так себе, как повезёт. Но всё-таки не стоет забывать эту команду.
_NegativE_
Сайс про распались... Только не понятно почему... Я не спрашивал...
А ктонибуть знает скольео вообще существовала команда Size.pro ???
Manager
[А ктонибуть знает скольео вообще существовала команда Size.pro ???]

На верно, об этом знает только сама команда! Мне кажется 4-5 лет может и меньше, а может и больше, но очень давно, заних ещё тогда St.Art 13 играл - это примерно года 3 или 4 назад. А ты фанат команды или знакомый их давний.

А ты сам в CS гамаешь, и за кого играешь?
Гость_frost_*
TNL грамотно рвал на нюке, посмотрел до конца, когда сторонами поменялись ситуация поменялась, но чет Кт всегда рулили, очень странно, обычно у нас наоборот все происходит...
R.39*MixoN
Size.Pro(нормальным составом) просуществовали пол года после капитан их team St.Art13(DeFace) был приглашен в R.39(GlobaL team)!
После этого Size.Pro стали не стабильно играть и в большенстве случаев невходили и в тройку!
На чампе на "ленивой" team explorer(virus) сыграли с Size.Pro 16:14
и чудом не проиграли(вытянул их pill).
P.S. for manager посмотри нашу демку с Amplifire,а то у меня мобильный инет и http://fcs.kanet.ru/download.php не хочет грузить!
Гость_frost_*
Жаль этим летом на турнир не попал...Времени не было.
Гость_frost_*
Цитата
P.S. for manager посмотри нашу демку с Amplifire,а то у меня мобильный инет и http://fcs.kanet.ru/download.php не хочет грузить!

Не парься не все демки качаются, скачалось только 3 из 4.
_NegativE_
Цитата
А ты фанат команды или знакомый их давний.

Я просто очень давно слышу про них... Да и знакомых парочка была...
Цитата
А ты сам в CS гамаешь, и за кого играешь?

Играю... Только без команды... когдато был в команде, да только влом мне стало за них играть, бегали как тупые бараны без тактики, а если я тактику и предлогал, так никто её не соблюдал...
Manager
Mixon пасиб за ИМХО.
Но демка качается, но неполная т.е. даже невозможно просмотреть.
Global_vs_amplifire-0512181224-de_inferno.
Гость_frost_*
Цитата
Играю... Только без команды... когдато был в команде, да только влом мне стало за них играть, бегали как тупые бараны без тактики, а если я тактику и предлогал, так никто её не соблюдал...

Давай как приеду состыкуемся как-нить в клубе, посмотрим че и как, колбаснем пару часиков, там 100% Фалкрам будет Оак, ну и еще народ с тех районов...

ИМХО тактику отработать очень сложно, особенно у нас в чернихе, где даже городской сети то нет, а деньги тратить на клуб тоже как то не хочется, ведь не один час сидеть надо.
_NegativE_
Цитата
Давай как приеду состыкуемся как-нить в клубе, посмотрим че и как, колбаснем пару часиков, там 100% Фалкрам будет Оак, ну и еще народ с тех районов...

Можно будет поробовать... Только Дёня в Питер уехал, а когда приедет не помню... Ну если чё, через Дёню до меня достучишся...
Гость_frost_*
Новость сказал, уехал=)))) Приедет раньше меня 100% если не ощибась числа так 8. Ну в общем состыкуемся.
Manager
ИНФО: На Ленинградской 27 или 28 января, может быть состоится чемпионат по CS-1.6.
Frost
Если сессию закрою, обязательно пойду поколбасить, тока вот команду надо состряпать, но а так вроде народ есть....
Manager
Соревнования т.е. чемпионат по СS-1.6 состоятся 29 января в компьютерном зале на Ленинградской. Взнос с каманды = 500руб.
Frost
Когда регистрация команд??
Manager
Насчёт регистрации - этого я не знаю. Наверно в числах с 26 по 28 января,может быть и раньше --> не знаю. Соревнования наверно будут отстой, а может и нет. Команд наверно будет от 6-10.
Frost
Да кстати, было интересно узнать сколько конманд будет учавствовать на турнире, какая система турнира, сколько хотят бабла оставить себе организаторы и за сколько призовых мест всего.Примечательно то, что при участии 10 комианд, фонд будет составлять половину от собранных денег т.е. (500*10)/2 = 2500.
Ну далее 1 место 50%, 2 35, третье 15, , но даже при такой системе, занявшие 3 место не получают своих денег назад.
Manager
Чемпионата наверно не будет т.к. не достаточно команд. Наша команда тоже не учавствует. Сначала хотели участвовать, а потом передумали.
Iceman
Вы бы лутше в Кениг съездили на чемп...
Во-первых на таких чемпах всегда учавствует не меньше 20 команд (эт ваще минимум), во-вторых организаторов я очень хорошо знаю и знаю что денег за организацию они не берут. Все деньги идут в призовой фонд и на оплату компов.
Чемпионаты проводятся регулярно в залах "Арена-2" и "Арена-1"...
Организаторы турнира - Отделение ФКС ("Федерация Компьютерного Спорта") Северо-западного региона. Вот. Они же и международные турниры устраивают, правда редко =(
Если надо могу все узнать.
Manager
Да, в Кениг на чемп бы я съездил, но команда против(типа, там делать нечего, зачем ехать серавно проиграем).
У тебя команда есть своя. И как называется.
FROST - ты за какую каманду играешь?
Iceman
Нету больше моей команды.
Ни первой ни второй. Первая еще в Белоруссии была давным давно... Вторая уже в Калининграде. Развалилась. Все поразбегались кто куда... Учеба у всех, у кого-то семья уже... В общем им не до контры.
Я еще играю время от времени. На чемпы хожу, смотрю как дети резвятся =)
Последний раз играли с Дианой (из ФКС)... Она меня порвала, хоть и с небольшим отрывом =) Мндя... не та форма уже...
А своим скажи что если они на серьезные чемпы ездить не будут, они играть не научатся вообще никогда =)
Надо же все-таки попробовать... Хотя бы свой уровень узнать для начала.
С первого раза никто не выигрывал больших чемпов. =)
Эт я тебе, как старый мудрый сенсей говорю old.gif
Manager
У меня каманда вроде есть, но потихоньку разваливаемся. Тем более CS уже не кому ненужна т.е. членам нашей команды --> они перешли на Warcraft 3, а я иногда в CS гамаю т.к. Warcraft бесит.
Скажу насчёт женских команд - они играют просто супер. Вот не давно посмотрел ролик про CS - "megapolis team movie", ролик посвещён женской команде "megapolis" - ролик на 100 баллов. Своей игрой меня они просто порозили.
Frost
Цитата
FROST - ты за какую каманду играешь?

Бугагагагаггагаагагагага rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Да нет у меня никакой команды, есть просто люди, которые могу в нее собраться, причем играют очень даже неплохо....
Думаю что-то типа этого:
Frost
Fulcrum
Oak
Adler
и еще кто-нить, но уверен 4 хватит чтоб неплохо выступить...
_NegativE_
Хммм... С Fulcrum'мом могут быть и проблемы... Он ведь и так за команду играет... Хотя не знаю... Дёня чел сговорчевый...
old.gif
Manager
Да, каманда получится просто супер ok.gif
А насчёт Fulcrum скажу, команда его распалась(Size.Pro).
Была бы у меня команда, можно было бы с вами сыграть.
_NegativE_
Цитата(Manager @ 20.01.2006 - 18:43)
Да, каманда получится просто супер ok.gif
А насчёт Fulcrum скажу, команда его распалась(Size.Pro).
Была бы у меня команда, можно было бы с вами сыграть.
*

Он щас с бывшими анриал... Просто не помню как они там щас называются... blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.