Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гимназия номер 2
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
RusSt
Когда я уезжал они были 8"а"
Ильницкий Игорь
Щепетильников Артем
Емельянова Люда
Королев Сергей.
Саина Лена
и многие многие другие
был бы рад любому однокласснику
Кирилл.
Schnapz
Из "А" класса только Иванова Игоря знаю, если хочешь могу с ним связаться, только координаты свои оставь, я ему передам, а уже через него можешь и на других выйти good.gif
Brutall
Мы со Шнапсом типа в параллельном классе учились. То-то я думаю, фамилии знакомые...

P.S. Кстати, сейчас возле гимназии ларёк поставили. Жаль, что не с пивом - но хоть всякие там тетрадки/ручки детишки смогут купить.
RusSt
Если Игорь может сюда зайти, будет классно.

жалко, что никого не нашел , но может все таки кто то ещё увидит
Schnapz
Цитата
Если Игорь может сюда зайти, будет классно.

жалко, что никого не нашел , но может все таки кто то ещё увидит

Ну ты блин конечно молодец, ответил через четыре месяца только crazy.gif Сказал бы, я б его ещё летом подбил сюда зайти, а так... Щепетильников кстати щас вроде бы в армии служит, так что ему точно до инета не добраться.
RusSt
Цитата(Schnapz @ 13.12.2005 - 02:25)
Ну ты блин конечно молодец, ответил через четыре месяца только crazy.gif Сказал бы, я б его ещё летом подбил сюда зайти, а так... Щепетильников кстати щас вроде бы в армии служит, так что ему точно до инета не добраться.
*

я тоже служу) но раз в четыре месяца могу добраться)
Voyadger
Помогите найти друзей - выпускников 1989 года средняя школа № 2: Полищук Сергей help.gif , Казанцев Виталий ok.gif , Догадин Вячеслав spiteful.gif , Павлов Александр old.gif , Сазонов Виталий crazy.gif , Скахаров Юрий (СЛОН). clapping.gif
А также всех кто жил по адресу ул. Тоннельная д.7 (сейчас там hotell "У медведя"), д.9.
Schnapz
Цитата
я тоже служу) но раз в четыре месяца могу добраться)

Ах вот оно чтоsmile.gif Ну ладно я зимой тогда мож зайду к нему, скажу что тут пообщаться хотят smile.gif
Guest
Щепетильников оборзевщий черт !!!
За папой прячется .
Гонза ( Королев ) в Москве тусит .
Сазонов Виталик с нар не слазит.
Iskromet`ka
Цитата(Voyadger @ 13.12.2005 - 22:39)
Помогите найти друзей - выпускников 1989 года средняя школа № 2: Полищук Сергей help.gif , Казанцев Виталий ok.gif , Догадин Вячеслав spiteful.gif , Павлов Александр old.gif , Сазонов Виталий crazy.gif , Скахаров Юрий (СЛОН). clapping.gif
А также всех кто жил по адресу ул. Тоннельная д.7 (сейчас там hotell "У медведя"), д.9.
*

Догадина Вячеслава похоронили лет шесть назад! К сожалению!.....
Зенитовец
Цитата(Brutall @ 4.09.2005 - 15:58)
Мы со Шнапсом типа в параллельном классе учились. То-то я думаю, фамилии знакомые...

P.S. Кстати, сейчас возле гимназии ларёк поставили. Жаль, что не с пивом - но хоть всякие там тетрадки/ручки детишки смогут купить.
*

О Борь, ты никак на родине
ЗЫ а про ларёк ты зря, рядом там наш любимый "олимп" находиться, там усё купить можно!
Brutall
Знаю. Опробовали местный "Остмарк" на школьной сходке выпускников 2 февраля. Итог: вечер встреч ацтой, "Остмарк" рулит.
Маргарет
Цитата(RusSt @ 23.08.2005 - 16:12)
Когда я уезжал они были 8"а"
Ильницкий Игорь
Щепетильников Артем
Емельянова Люда
Королев Сергей.
Саина  Лена
и многие многие другие
был бы рад любому однокласснику
Кирилл.
*



Ильницкий Игорь сейчас в Кёниге на истфаке учится, но домой приезжает часто. Лично с ним я не общаюсь, но брата его младшего знаю очень хорошо, передам, чтоб заглянул сюда.
Людочка
Цитата(RusSt @ 23.08.2005 - 17:12)
Когда я уезжал они были 8"а"
Ильницкий Игорь
Щепетильников Артем
Емельянова Люда
Королев Сергей.
Саина  Лена
и многие многие другие
был бы рад любому однокласснику
Кирилл.
*

smile.gif Это, что тут за Кирилл ищет своих одноклассников?????????? Не Мойзик, случайно?????????????????????
Dikaya Bara
Всем Черняховцам привет! Я тоже ищу своих друзей.

Гимназия № 2
Шишкина Олеся
Духович Анна
Колымияц Андрей
Не помню из какой школы
Юрасова Кристина
Рейтер Владимир
Кто их знает отзовитесь
Сама я раньше училась в гимназии в 3 "Б" 1991-1994 гг Молчанова Юлия
RusSt
Цитата(Людочка @ 27.2.2006, 17:53) *
Цитата(RusSt @ 23.08.2005 - 17:12)
Когда я уезжал они были 8"а"
Ильницкий Игорь
Щепетильников Артем
Емельянова Люда
Королев Сергей.
Саина  Лена
и многие многие другие
был бы рад любому однокласснику
Кирилл.
*

smile.gif Это, что тут за Кирилл ищет своих одноклассников?????????? Не Мойзик, случайно?????????????????????

он самый) моя электронная почта moizik@gmail.com Пишите, кто узнал)
Schnapz
Цитата(RusSt @ 23.11.2007, 0:02) *
Цитата(Людочка @ 27.2.2006, 17:53) *
Цитата(RusSt @ 23.08.2005 - 17:12)
Когда я уезжал они были 8"а"
Ильницкий Игорь
Щепетильников Артем
Емельянова Люда
Королев Сергей.
Саина Лена
и многие многие другие
был бы рад любому однокласснику
Кирилл.
*

smile.gif Это, что тут за Кирилл ищет своих одноклассников?????????? Не Мойзик, случайно?????????????????????

он самый) моя электронная почта moizik@gmail.com Пишите, кто узнал)

Мир тесен smile.gif Что-то я нашу с тобой последнюю встречу помню смутно, была какая-то драка или чото подобное, пипец smile.gif ))) Игорь Иванов где-то в военном учится, встретиться с ним не получилось к сожалению. Некоторых "старичков" из "А" класса видел пару раз, о ком-то слышал. Ольгу Лебедеву, Кирю Будаева и прочих...
RusSt
Цитата(Schnapz @ 23.11.2007, 13:11) *
Цитата(RusSt @ 23.11.2007, 0:02) *
Цитата(Людочка @ 27.2.2006, 17:53) *
Цитата(RusSt @ 23.08.2005 - 17:12)
Когда я уезжал они были 8"а"
Ильницкий Игорь
Щепетильников Артем
Емельянова Люда
Королев Сергей.
Саина Лена
и многие многие другие
был бы рад любому однокласснику
Кирилл.
*

smile.gif Это, что тут за Кирилл ищет своих одноклассников?????????? Не Мойзик, случайно?????????????????????

он самый) моя электронная почта moizik@gmail.com Пишите, кто узнал)

Мир тесен smile.gif Я Божко Максим, может помнишь? Что-то я нашу с тобой последнюю встречу помню смутно, была какая-то драка или чото подобное, пипец smile.gif ))) Игорь Иванов где-то в военном учится, встретиться с ним не получилось к сожалению. Некоторых "старичков" из "А" класса видел пару раз, о ком-то слышал. Ольгу Лебедеву, Кирю Будаева и прочих...

Привет Макс, конечно помню. Да ладно драка) помню в снежки играли, потом потолкались для приличия) Рад тебя видеть! Половину одноклассников я уже нашел, интернет здорово облегчает это дело)
Schnapz
Цитата(RusSt @ 3.12.2007, 2:05) *
Привет Макс, конечно помню. Да ладно драка) помню в снежки играли, потом потолкались для приличия) Рад тебя видеть! Половину одноклассников я уже нашел, интернет здорово облегчает это дело)

Да я уж сам плохо помню, что там за снежки были, да и неважно это все smile.gif А насчет одноклассников это да, форумы да еще и вконтакте делают свое дело smile.gif Как жизнь-то в солнечном Израиле, всё путём? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.