Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ADSL-WIFI оборудование
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Компьютерная техника
Dogs
Имеется лишнее ADSL оборудование: модем D-Link DSL-2500U. WIFI точка доступа D-Link DAP-1360 и ещё WIFI точка доступа D-Link DWL-2100AP.
Может кому надо?!
Necromant
Цитата(Dogs @ 12.12.2012, 19:43) *
Имеется лишнее ADSL оборудование: модем D-Link DSL-2500U. WIFI точка доступа D-Link DAP-1360 и ещё WIFI точка доступа D-Link DWL-2100AP.
Может кому надо?!

может мне надо...
Подумаю до завтра
ramazan
Цитата(Dogs @ 12.12.2012, 19:43) *
Имеется лишнее ADSL оборудование: модем D-Link DSL-2500U. WIFI точка доступа D-Link DAP-1360 и ещё WIFI точка доступа D-Link DWL-2100AP.
Может кому надо?!

dwl-2100ap сколько просиш или уже я припознился
Dogs
Цитата(ramazan @ 12.2.2013, 3:37) *
Цитата(Dogs @ 12.12.2012, 19:43) *
Имеется лишнее ADSL оборудование: модем D-Link DSL-2500U. WIFI точка доступа D-Link DAP-1360 и ещё WIFI точка доступа D-Link DWL-2100AP.
Может кому надо?!

dwl-2100ap сколько просиш или уже я припознился

Отдам за самовывоз!
Gennadiy as Kenig
Все уже зарезервировано, спасибо всем за беспокойство.
Dogs
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 12.2.2013, 19:53) *
Все уже зарезервировано, спасибо всем за беспокойство.

Подтверждаю!
ytrhjvfyn
перепродажа будет?
NEO
Вопрос. Может кто подскажет, не могу настроить чото, может что не так делаю, гугл сломался, может кто ссылкой поделится. Есть такая штука - мини - USB - WiFi (модем) с надписью EDUP. Не могу настроить точку доступа в компе (хочу удалиь обычный стационарный модем с вайфай подальше, пишшит противно).
Schnapz
Цитата(NEO @ 14.2.2013, 20:21) *
Вопрос. Может кто подскажет, не могу настроить чото, может что не так делаю, гугл сломался, может кто ссылкой поделится. Есть такая штука - мини - USB - WiFi (модем) с надписью EDUP. Не могу настроить точку доступа в компе (хочу удалиь обычный стационарный модем с вайфай подальше, пишшит противно).

Не факт что получится scratch_one-s_head.gif В дешевых вай-фай приемниках часто даже нет такой функции, чтобы оно работало как точка доступа... Купи роутер smile.gif
NEO
Цитата(Schnapz @ 15.2.2013, 12:18) *
Цитата(NEO @ 14.2.2013, 20:21) *
Вопрос. Может кто подскажет, не могу настроить чото, может что не так делаю, гугл сломался, может кто ссылкой поделится. Есть такая штука - мини - USB - WiFi (модем) с надписью EDUP. Не могу настроить точку доступа в компе (хочу удалиь обычный стационарный модем с вайфай подальше, пишшит противно).

Не факт что получится scratch_one-s_head.gif В дешевых вай-фай приемниках часто даже нет такой функции, чтобы оно работало как точка доступа... Купи роутер smile.gif


Thanks, все Оk, роутер рулит... patsak.gif
Vigreshen
Кстати, а какой wifi роутер лучше брать ( http://computers.wikimart.ru/network/wifi/ )? Просто надоели провода по всему дому, так-что методично заменяю устройства на беспроводные. Вот очередь дошла и до интернета, только вот никак не могу выбрать подходящую модель. Заранее спасибо за ответы.
Schnapz
Цитата(Vigreshen @ 22.7.2013, 15:55) *
Кстати, а какой wifi роутер лучше брать ( http://computers.wikimart.ru/network/wifi/ )? Просто надоели провода по всему дому, так-что методично заменяю устройства на беспроводные. Вот очередь дошла и до интернета, только вот никак не могу выбрать подходящую модель. Заранее спасибо за ответы.

Бери какой-нибудь свежий D-link , никогда с ними проблем особых не было, да и стоят недорого. Только выбирать надо внимательно, если у тебя доступ в инет через VPN, то надо смотреть чтобы и роутер поддерживал VPN, иначе не зафурычит. А так обычный интернет по проводу они все должны нормально раскидывать... Или тебя конкретная модель интересует? Из недорогих могу порекомендовать эту => http://computers.wikimart.ru/network/wifi/...ir-300_nru/?p=1 У самого такая дома стоит, работает без перебоев, всем доволен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.