Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modding
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Железо
Adler
Недавно решили заняться моддингом, начали с ковриков, получилось не очень, правда для первого раза неплохо. Остальное пускай Малеф рассказывает и показывает.
Brutall
Меня что моддинг не прёт ниразу. Окошки там на корпусе вырезать, аквариум в него встраивать... ИМХО извращение это.
Frost
Если красиво получается, почему бы и нет???
Бруталл разве тебе не хочется видеть на столе системный блок в виде черепа??? Чтобы при нажатии на кнопку пуск звучала фраза "Летс гой маза фака" или "Sieg Heil!" и играла колбасная музыка. При этом "наполнялись" кровью... Дискета вставлялась бы в шрам, на черепе... А для выключение такого монстра требовалось бы ударить его сапогом в ухо...
Разве не мечта любого подонка???
Brutall
А ваще-то ты прав. Так где фотки?
Adler
Малефа никак время не найдет. Прийдется самому написать. Собрались мы как-то и решили, что заняться нам нечем, вот и решили пострадать. Закупились оргстеклом, диодами и резисторами, провода тоже приобрели по сходной цене. Лежало это около недели, потом настало время действия - я поехал в гости и ночью, в доме у Малефы мы принялись за коврики. Поэтому прошу не пугаться страшного вида людей, которые этим занимались - это нормальные люди, они просто не выспались.
Frost
Вообще я видел специальные прозрачные кулеры с диодами у еще видел прозрачный системник, напичканный такими кулерами, все это очень даже красиво смотрелось good.gif
Nick
Я тоже на Савеловском радиорынке видел всякие прозрачные и блестящие корпуса. Мне, как человеку с Прибалтики, понравились рыбки в системнике. Неплохо смотрится прозрачный корпус, подсвеченный извнутри синим неоновым светом. Жаль, что нет таких-же интересных мониторов, то есть корпусов для них, или клавиатур. Мышку, судя по всему, можно любую подобрать.
Adler
Рабочий стол - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заготовка под мой коврик - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Убитый жизнью Малефа - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заготовка Малефы - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я наркоман - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это то что получилось - Нажмите для просмотра прикрепленного файла(надо перефоткать, а то как-то не очень получилось)
Frost
Коврик реальный получился, Ярик мне тоже такой привези...
А что там наркома раком стоит??? Че вы там делали???
Adler
Наркоманы клей нюхали, а потом, все что осталось пошло на коврик, т.е. коврик + оргстекло с диодами.
Brutall
А это рабочая модель или вы так, чисто для понта сделали?
Adler
Как понять "для понта". Коврик работает на постоянной основк и не дает спать окружающим по ночам. Не веришь - приезжай посмотри, а мы и с клавой собираемся кое-что учудить. Уже и диоды купили, каждому по десять. :spiteful:
Schnapz
Иходный материал - мышка, скотч, щетка для обуви, фонарик, 5-метровая "витая пара", отвертка, консервная открывашка, прищепка spiteful.gif Чувствую, это будет круто!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вуаля! Новейшая разработка, превосходящая по функциональности любые мышки! rofl.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Посмотрите как удобно руке! rofl.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С одинаковым успехом с ней можно играть в КС, постить на НЧФ а также выполнять многие другие функции... old.gif
Например чистить ботинки! pray.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Или разбирать компьютер! Стоит заметить, что теперь с этой мышкой Вы сможете делать все это даже при отсутствии света, так как галогенный фонарик повышенной мощности всегда с Вами! rofl.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А зачем к мышке приделаны 5 метров сетевого кабеля, спросите Вы? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Все просто! Мышь соединена с дверью холодильника!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Теперь по легкому натягиванию кабеля мы...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ОТКРЫВАЕМ ЕГО!!!! pray.gif pray.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Правда нету там нихрена rofl.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nick
Вот это да! Я просто восхищен! А можно мне такую универсальную мышь сварганить?
Frost
Да конечно можно, а еще к ней можно примотать бутылку водки, плетку, лопату, главное чтобы скотч имелся в нужном количестве.
ILYAN
Да с мышкой неплохо замутили мне понравилось smile.gif)))

Я вот скоро комп собираюсь поменять и решил взять хороший корпус с водным охлаждением и внешней помпой, надоели эти однообразные бело-серые корпуса.

Кстати я где то в нете видел комп заделаный в пылесос, мне очень понравилось, особенно задвижной шнур питания и CD-ROM, но на словах не описать, если где найду то выложу фотку.
Brutall
Цитата
Я вот скоро комп собираюсь поменять и решил взять хороший корпус с водным охлаждением и внешней помпой, надоели эти однообразные бело-серые корпуса.

А привод водяного насоса какой? Ножной? Педали будешь крутить? Или электрический, и тогда счета неслабые будут за электроэнергию приходить?
Adler
Кстати не надо смеяться, водное охлаждение это круто. Чел один испытывал, он свой бартон разогнал в раза полтора, температура ниже 25-ти.
Brutall
Ну, типа есть такое, я не спорю. Только проблем многовато с этим водным охлаждением, потому оно и не распространено, только экстремалы его юзают. Ещё более экстремальное - охлаждение жидким азотом, только хрен ты его где достанешь, этот жидкий азот. Но с таким охлаждением пень 3.0 до 28 Ггц гнали...
Frost
Да но такая примочка стоит около 200$. Зачем нужен такой кулер? И внешние охлаждение, если не нравятся серобелые корпуса, дай какому-нибудь человеку, который умеет рисовать неплохо, его разукрсатить. Пусть там значки из игр набомбит, дракончиков ну итп... Дешевле и глаз радует...
Adler
Вот только где такого человека найти, да и самому попробовать тоже хочется. Как вы думаете резать окно в своем InWin'e.
Brutall
Да забей, нечего хороший корпус портить, не умеючи. Вот если бы он старый был и отстойный, тут грех не поиздеваться, а над новым...
Schnapz
Цитата
Вот это да! Я просто восхищен! А можно мне такую универсальную мышь сварганить?

Не вопрос! Для своих мы сворганим ее за жалкие 100 рублей + стоимость мышки или возьмем Вашу для апгрейда! smile.gif Также возможны любые модификации любых частей компьютера!
Nick
И еще шоколадка с меня!!!
Schnapz
Цитата
И еще шоколадка с меня!!!

Без проблем! old.gif
Nick
Лего
fantom
Народ!
А вы в курсе, что согласно инженерно-техническо стандарта ISO2000 международного института инженеров IEEE делать корпуса компьютеров из неметаллических материалов - запрещается?
Ведь частоты, которые излучает Пень4 на частоте 3,2 Ггц, зашкаливают за 12 Ггц. А ведь это ни что иное, как СВЧ. Мозги себе спалить хотите?
Конечно, 180 Ватт Екстрим Едишн это не микроволновка с её 2000 Вт, но вполне достаточно, чтобы развился рак в течение 3 лет.
Прежде чем портить корпус системника, советую всем подумать.
Schnapz
Цитата
Ведь частоты, которые излучает Пень4 на частоте 3,2 Ггц, зашкаливают за 12 Ггц.

У меня атлончик-пенсионер на 1500+, так што мне это не грозит rolleyes.gif Да и корпус митолический, правда открыт постоянно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.