Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Советская, 15
Новый Черняховский Форум > Связи с общественностью > УК "Наш дом"
инга
Уважаемый Станислав Эдвардович.

19 октября 2012 года я заметила на потолке своей квартиры спальной комнаты протечку. Предположительно протечка произошла от дождевый осадков, через шиферную кровлю в районе моей квартиры. При осмотре кровли с улицы я увидела, что смещены шиферные листы. Вероятно, что смещение шиферных листов над моей квартирой произошла от сильного ветра. Я Красикова Ольга Бронислововна заявила об этом факте затопления моей квартиры по телефону 3-06-06, 22 октября 2012 года. Прошу Вас незамедлительно устронить протечку кровли над моей квартирой, во избежании ущерба нанесённому моему имуществу.


Уважаемый диспетчер Логанова Т. В. Управляющей Компании "Наш Дом" очередной раз уведомляю Вас, что затапливается дождевыми осадками моя КВАРТИРА по причине сдвижки шиферных листов над моей квартирой. Прошу незамедлительно устранить причину протечки шиферной кровли, назначить комиссию для определения ущерба в будующем.

С уважением старшая дома Красикова О. Б. Ул. Советская д. 15 кв. 18
Upravdom
Заметили протечку 19 октября, а заявку дали 22 октября. Таким образом, для того что бы набрать номер телефона ушло несколько дней((( Работы же требуем выполнить в пожарном порядке? Может начнем критично относиться к себе так же? 20 октября вышка работала и была занята на второстепенных работах(((((
На прошедшей неделе вышки не было.
Работа запланирована на 28-29 октября.
инга
Спасибо Станислав Эдвардович!!! Что отремонтировали крышу. clapping.gif


Прошу Вас уточнить сколько осталось денег на лицевом счету ТСЖ "Рассвет" по улице Советской 15, т.к ремонт крыши проводился в прошлом году в этом же месте!!!

Upravdom
Цитата(инга @ 29.10.2012, 15:27) *
Спасибо Станислав Эдвардович!!! Что отремонтировали крышу. clapping.gif


Прошу Вас уточнить сколько осталось денег на лицевом счету ТСЖ "Рассвет" по улице Советской 15, т.к ремонт крыши проводился в прошлом году в этом же месте!!!


Лицевой счет ТСЖ предомставляется председателю ТСЖ ежеквартально.
Вы не путайте устранение протечек и ремонт кровли. Ремонт кровли в вашем доме не делался, а только устранение протечек. Это как заплатка на протершиеся штаны. Если рядом ткань гнилая, то рано или поздно от вашей заплатки ни какого толку не будет. Принимайте на общем собрании решение о ремонте кровли и оплачивайте этот ремонт каждый соразмерно своей доле. Вот тогда вы вправе будете требовать гарантийный срок на выполненные работы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.