Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Та где же сайт?
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
Wandragor
Вспоминается мне, что открытие сайта ожидалось сначала в мае, потом в июле, а вот недавно узнал, что в августе! Так когда же проект будет готов? Очень интересно узнать...
Sharr
В августе. 100 пудов.
Iskromet`ka
Wandragor, тебя так волнует эта тема? smile.gif Ну уж помог-бы чем? Или не? А уж очень хотелось-бы истории в темах сайта! dntknw.gif Поможешь? Пиши в РМ!
Wandragor
А чем конкретно помочь?
Iskromet`ka
Цитата(Wandragor @ 1.08.2005 - 16:24)
А чем конкретно помочь?
*

Ну, инфа мож, какая есть? Хотя у тебя два своих сайта! Наверное на нашем надо ссылки на твой сайт повесить? Добавить в друзья! Ты не против? smile.gif
Schnapz
Topik javno ne aktualen uzhe smile.gif
Nikita
Предлагаю где-нибудь наверху поставить кнопку из форума в черняховский сайт для легкого доступа к нему. Спасибо.
Brutall
Кстати мля... Была же кнопочка... ЭЙ!!! Алё!!! Куда кнопку на сайт дели???
Schnapz
Все вернём, я тока ща до инета добрался smile.gif Меня Искромётка проспонсировала. Ща исправлю што успею.
Nikita
А как на счет кнопочки галлереи вместо календаря.. smile.gif Я не думаю что календарь кто-то использует. Может я ошибаюсь?
Schnapz
будет кнопка, будет, ну не могу я сразу в 10 местах успевать cray.gif Юзайте ссылку http://www.chernyahovsk.com/gallery или заходите с сайта в разделе Галерея\Люди.

Топик закрываю, так как он еще с лета потерял свою актуальность и дабы не было лишней путаницы с вопросами и ответами в двадцати разных топиках old.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.