Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое в фотогалерее!!!
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Дэйф
Не плохо бы было, если создать в галерее подборку фотографий по теме -
Инстинбург -Черняховск. В ней,определенный вид города Инстинбурга дол-
жен отражать сегодняшнюю действительность,т.е.,показать как выглядит
это место сегодня,распределив их рядом.Фотограф,полагаю,найдется?
Да и вообще,галерея сегодняшнего Черняховска тоже нужна! Кто не может
приехать,так, на видах понастальгирует! Согласны? cray.gif
Brutall
Хы! Эту идею мы вынашиваем давно, уже куча материала на диске подобрана, только надо определить, на каких немецких фотках что изображено, а то есть такие места, что хрен его разберёшь, где это такое в Черняховске было. Мы подумываем выложить, а там пусть народ поможет определить... Народ, вы как?
Дэйф
Цитата(Brutall @ 29.07.2005 - 00:18)
Хы! Эту идею мы вынашиваем давно, уже куча материала на диске подобрана, только надо определить, на каких немецких фотках что изображено, а то есть такие места, что хрен его разберёшь, где это такое в Черняховске было. Мы подумываем выложить, а там пусть народ поможет определить... Народ, вы как?
*


(Ошибся! Повтор ввел.) Ну если так,молодцы!!! Да ... с разборкой помаетесь!
Аборегена бы,какого! aaskull.gif Знать бы, сохранить хоть одного,для такого
дела! inv.gif Жаль,что я не знаю пока, когда приеду в Черник!А то, может,что
и определил бы -художественным ОКОМ! Смотрел,кое-что и так узнаваемо!
Вот только, название улиц,не помню. dance.gif
Brutall
Ну, я думаю всё-таки выложим их общей кучей, потом разберём. Только, наверное, не раньше осени. Диск у нас давно есть, с февраля валяется, но всё никак, то с хостингом траблы, то ещё что... Но думаю в сентябре всё закинем, там будем разгадывать, что где.
Schnapz
Уже отфоткано 90-95 % всех опознанных фоток, не могу ничего выложить сейчас по причине не работающего доступа к ФТПшникам, не понимаю почему, не коннектиться и все тут sad.gif Думаю когда поедем в Кёниг в гости, надо будет выложить все что успею. Не опознана лишь малая часть фоток, сами понимаете, многие из зданий вообще были разрушены, либо находяться где-нибудь по окраинам, поэтому найти их очень сложно.
Moonwalker
Макс, а что толку выкладывать? Только время и трафик портатишь.
Лучше приедешь в Питер, привезешь диск, с пивом сядем у меня, быстро сварганим и добавим на сайт новый раздел в рамках галереи!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата
Не опознана лишь малая часть фоток, сами понимаете, многие из зданий вообще были разрушены, либо находяться где-нибудь по окраинам, поэтому найти их очень сложно.



Так ты бы выложил их здесь, мы общими усилиями отгадали что где.
Schnapz
Цитата
Так ты бы выложил их здесь, мы общими усилиями отгадали что где.

Я бы с радостю но ФТП не работает, а так загружат фотки никак не получаетса, мне бы хотя бы ваши заказы выложит, а то они отфотканы а выложит никак не успеваю или не могу (дом на Победы 37 и ешо дворик на гастелло 10, который уже кстати вы выложили). cray.gif
Цитата
Макс, а что толку выкладывать? Только время и трафик портатишь.
Лучше приедешь в Питер, привезешь диск, с пивом сядем у меня, быстро сварганим и добавим на сайт новый раздел в рамках галереи!

Окей оби! drinks_cheers.gif

p.s. Простите за транслит, ну нету у меня шас русской клавы под рукой smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата
ешо дворик на гастелло 10, который уже кстати вы выложили



Фотографий много не бывает! Я твои,Schnapz, тоже жду. Фотки дома-то нет... dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.