Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умер executioner
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Зенитовец
Сегодня в Црб на 42 году жизни, после продолжительной болезни скончался наш форумский товарищ executioner. Конопляник Александр Александрович. Подробности позже.
Frost
Gbpltw.

Соболезную родным и близким.
Ragnar
Кошмар, так рано. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким.
fantom
Жаль. 42 года - это не возраст. Какую-то память о нём форум сохранит.

В любом случае горе, детей жаль.
Gimnast
Глубокие соболезнования родным и близким. Жаль, потеря хорошего человека города Черняховска.
===СТАЛИНЕЦ===
Так жаль... Я его запомнил энергичным, жизнерадостным мужиком, с мозолистыми трудовыми руками и в потёртой каммуфляжной "зелёнке", окрылённым мечтами о краеведении. Таких активных и целеустремлённых людей мало и потому особенно тяжело, когда они уходят. Может, надо помочь денежкой на похороны? Только скажите куда кидать.

Да, жаль... Я не думал, что тогда вижу его первый и последний раз.
Parabellum
Мне он запомнился как добрый, отзывчивый человек. Соболезнования родным и близким. Светлая память.
Dogs
Печальная новость((( ушёл Человек, душа компании! Соболезнования родным и близким. По поводу сбора денежек давайте решим.
prussak
соболезную
Зенитовец
О дате похорон будет известно в понедельник. Вскрытие тела производится только в Калининграде не раньше 12 числа. Поэтому родственники будут отказываться от вскрытия. Из-за этого дата похорон пока неизвестна. С автобусом помогает психушка, где он работал и вышел на пенсию. На рынке, где он работал до болезни от всех продавцов, собрал на похороны внушительную сумму денег.
Из родственников у него осталась мать в солидном возрасте, старшая сестра и 9 летний сын. Они хотят похоронить его на старом кладбище, но сказали, что подхорон туда стоит 30000. Я знаю, что форум читает много представителей нашей администрации, поэтому хочу обратиться к ним с просьбой, если это возможно, и в ваших силах, посодействовать в уменьшении этой суммы.
_______________________
Саныч был весёлым, компанейским человеком. Настоящая кладезь информации по истории родного края. Именно он приучил меня к краеведению, развил во мне любовь к истории, многому в жизни меня научил. Он был мне, как отец, как старший брат. В последние пол-года жизни он тяжело болел, но до самого последнего дня никому не показывал, как ему плохо. В последний месяц он сильно сдал в психологическом плане и, скорей всего, устал бороться со своей болезнью, больше стал резким и раздражительным, я запомню его вот таким: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ссылка на его профиль на форуме. http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showuser=335
Snake
Саня был моим одноклассником и мы до сих пор не теряем связь со своими. У всех это известие вызвало шок, хотя знали, что в последнее время он совсем сдал.
Саня был классным парнем, компанейским и юморным. Нам всем его будет не хватать.
Вечная память.
Бидонский
Саша был добрым и отзывчивым парнем.
Соболезную родным и близким.
Adlean
Помним. Скорбим. Спи, брат...Спасибо тебе за все...
ЖРИЦА СОЛНЦА
ШОК...Как же так... почему? Саша, Сашенька...
Ты первый открыл для нашего форума Инстербург.
У меня на память осталась немецкая бутылка из под пива, которую ты прислал мне с Олей в Москву...
Господи, какое горе! Пусть земля тебе будет пухом.
Мои соболезнования родным.
NEO
Соболезную родным и близким. У меня шок просто был - увидел название топика и офигел. Не зная его лично, он мне запомнился веселым и энергичным форумчанином, на фотках в камуфляже, где-то что-то лазит, раскапывает, находит, сообщает-рассказывает, советует... Столько энергии было в человеке и вдруг бац!
Вечная память.
ytrhjvfyn
соболезную
Gennadiy as Kenig
Два дня назад заходили с Ямщиком к Сане в больницу проведать . Сашок выглядел нормально, все говорил домой хочу, надоело уже в больнице. Строил планы на будущее. Хотел жить. Вечная память ему. Как часто мы стали терять товарищей. Берегите себя.
Necromant
Саныч, как же так???
patriot
Думаю что наш форум особенно его историческая ветвь понёс очень тяжёлую утрату. Александр был очень интересным человеком. По многим не понятным вопросам, по истории города обращался к нему. Очень тяжело когда уходят молодые люди.
Искренние соболезнования родным и близким. Земля пухом.
Wandragor
Выражаю соболезнования родным и близким... Замечательный был человек... Земля пухом.
Очень жаль и не хочется верить в такое...
muhomor
Соболезную...
Зенитовец
Похороны 10.05 в 10.30 у дома, в 11.30 отпевание в 13.00 погребение. Если у кого-то есть желание собрать деньги звоните мне +79052449809 я передам их семье, или купим венок от форума.
Novanimfa
Я в шоке... Пусть земля будет ему пухом...
Зенитовец
http://www.youtube.com/watch?v=VvQt0EZ13d8...mp;feature=plcp Последнее видео Саныча в моём архиве. Снято, кстати 6 мая 11 года. 5 мая 12 его не стало. На видео ещё здоровый, пьющий водку, кушающий шашлыки, после раскопок. Как раз с того дня и пошёл прикол (Патриот и Ямщик помнят) про "попробуйте меня насильно в такси усадить у меня 2 место по самбе в области в обществе Динамо smile.gif "
alexweb
соболезную
meteor
Эта смерть, этот уход ... резанули.
Запомнились его форумские разговоры, особенно со Жрицей, словно кубики он певорачивал пласты городской истории.
Только очень легкий и добрый человек может придумать себе такой невероятно жесткий ник - executioner, для равновесия.
Соболезную всем, кому он был другом и близким человеком.

Для памяти о нем на форуме, можно учредить "звезду Саныча" - этакий своеобразный символ, и присваивать его самому доброжелательному форумчанину. А?

fantom
"Солнце Саныча".
Voron
Мои соболезнования, пусть земля будет ему пухом.
ЖРИЦА СОЛНЦА
А я бы хотела увековечить память Саши на нашем форуме, назвав в его честь Галерею, или всю тему Фотогалереи, повесить там его аватарку.
Не знаю, как это сделать технически, и как вообще это будет выглядеть, и если Schnaps не будет против, но если это получится, думаю, что все, кто знал Сашу лично или только как форумчанина будут чувствовать его присутствие здесь, как будто он смотрит на нас сверху и помогает.
Dogs
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 12.5.2012, 0:40) *
А я бы хотела увековечить память Саши на нашем форуме, назвав в его честь Галерею, или всю тему Фотогалереи, повесить там его аватарку.
Не знаю, как это сделать технически, и как вообще это будет выглядеть, и если Schnaps не будет против, но если это получится, думаю, что все, кто знал Сашу лично или только как форумчанина будут чувствовать его присутствие здесь, как будто он смотрит на нас сверху и помогает.

Некрополистикой попахивает. Не надо спекулировать этим.
Brutall
Только увидел тему. Это жесть конечно... Помню его по форуму, всегда жизнерадостный и оптимистичный человек, с отличным чувством юмора... Как же так?

Мне кажется, было бы правильным создать отдельный раздел на форуме (или на сайте), что-то типа галереи памяти, где о каждом ушедшем от нас форумце будет что-то написано, какие-то фотографии...
Илья
Приношу свои соболезнования
===СТАЛИНЕЦ===
Галерея памяти, галерея скорби... Мраморно-чёрная и немногословная. Виртуальное кладбище.
Думаю, она не помешала бы. Но есть ряд проблем. Не все родственники хотели бы такой памяти. Сделать её качественно, чтоб зайдя туда пробирало до глубины души - та ещё задача. И не все форумчане оставляют столь глубокий след, чтобы их вспоминали - у многих несколько постов и нет даже аватарки.
Seaman
щас я буду бессердечной скотиной и иногалактианином
(с точкой зрения тех людей кто и на смерть мотоциклиста ничего не написал)
1 - не надо ничего увековечивать
если человек сделал достаточно его и так будут помнить
если мало но для конкретного человека то пусть он его и помнит
2 - НЧФ мне пока всё же видится развивающимся ресурсом
и конкретно меня будет бесить галерея имени сан саныча спиз#1вшего бокал в солохе
3 - люди у вас же ещё рпц в школе не было?
где умение мыслить критично?
вы не понимаете что отдельная человеческая жизнь абсолютно ничего не стОит?
вы не понимаете что только социум что то способен производить развивать эволюционировать?
Dogs
Цитата(Seaman @ 17.5.2012, 22:19) *
щас я буду бессердечной скотиной и иногалактианином
(с точкой зрения тех людей кто и на смерть мотоциклиста ничего не написал)
1 - не надо ничего увековечивать
если человек сделал достаточно его и так будут помнить
если мало но для конкретного человека то пусть он его и помнит
2 - НЧФ мне пока всё же видится развивающимся ресурсом
и конкретно меня будет бесить галерея имени сан саныча спиз#1вшего бокал в солохе
3 - люди у вас же ещё рпц в школе не было?
где умение мыслить критично?
вы не понимаете что отдельная человеческая жизнь абсолютно ничего не стОит?
вы не понимаете что только социум что то способен производить развивать эволюционировать?

Резко но справедливо. Поддерживаю, ненужен некрополь в форуме и на сайте.
Ямщик
Так давай и кладбища пусть не будет,все памятники к х..ям,будем жить одним днём!
Dogs
Цитата(Ямщик @ 17.5.2012, 23:28) *
Так давай и кладбища пусть не будет,все памятники к хуям,будем жить одним днём!

Ну и сравнил?! Кладбище и форум.... blink.gif Пускай всё остаётся на своих местах, памятники на кладбище а общение на форуме!
Зенитовец
Я тоже думаю, что следует ограничится лишь одним топиком. Ну, может провести какой-нибудь фотоконкурс памяти Экза. Дело даже не в том, что он был в жизни скромняшкой (правла любил, когда эту скромняшку хвалили smile.gif ) просто кажется, что это лишнее.
Schnapz
Серьёзно, не надо этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.