Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТО УГОН в черняховске
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
ytrhjvfyn
думаю надо создать эту тему тк лет десять назад она была вполне актуальна, потом вроде как почти всех угонщиков пересажали, кого просто из города выгнали и все затихло. я даже не всегда ключи из машины забирал и вот случилось, нет нет не угнали, но пытались и довольно дерзко, но походу у волчат зубки не окрепли и они их поломали)))

теперь подробнее, сегодня ночью с 23 на 24, неизвестные лица проникли ко мне в гараж, который является частью дома, взломали стеклопакет, и разбили стекло в машине, предварительно заблокировав входную дверь, а дверь из гаража в дом пытались открыть, видимо чтобы поискать ключи.
а самое для меня интересное, что подьехали они еще тогда когда мы не спали, встали под окнами и походу ждали пока мы ляжем спать и заодно, стоя под окнами удобно наблюдать на случай если кто проснется и включит свет, машину видело куча народу ( номер естесна не запомнили, те с кем успел поговорить) но походу была темная ( возможно синяя) универсальная ауди.

думаю будет полезно выложить информацию о автоугонщиках ( клички, имена, машины) можно сделать дубль ник. так как многие освободились и возможно опять возьмутся за старое nono.gif
ytrhjvfyn
кто может по номеру авто вычислить хозяина и адрес? скину в личку.

ps час расплаты близок))))
Frost
Позонить в ментуру сказать, что машина с таким то номером тебя стукнула?
ytrhjvfyn
Цитата(Frost @ 29.1.2012, 22:42) *
Позонить в ментуру сказать, что машина с таким то номером тебя стукнула?


это ложный донос - ук преследует, да и про эффект неожиданности нужно не забывать.


suvor
Я бы неоткладывая в данной ситуации установил сигнализацию(любую хоть автомобильную на гараж и двери и ещё очень советую купить видеорегистатор.Сейчас регистратор на 4 камеры стоит не дороже 6000руб.Зато спишь спокойно .Датчики движения вообще копейки стоят а очень эфективны.
ytrhjvfyn
Цитата(suvor @ 30.1.2012, 14:34) *
Я бы неоткладывая в данной ситуации установил сигнализацию(любую хоть автомобильную на гараж и двери и ещё очень советую купить видеорегистатор.Сейчас регистратор на 4 камеры стоит не дороже 6000руб.Зато спишь спокойно .Датчики движения вообще копейки стоят а очень эфективны.


вот я спокойно и спал

спасибо за советы))) они действительно дельные, тк это уже все сделано, и видео установлено и машина под сигой ( электрику в сервисе день понадобится чтобы ее отключить) ( пейджер, штырь, имобилайзер, автономка) тока тут в другом дело, они ( воришки) надеялись ключи дома найти, пока я спал, работали - дерзко, профессионально, как по инструкции ( не одной ошибки) только удача подвела.
Schnapz
У меня батя лет 7-8 назад имел неприятный опыт общения с местными угонщиками. Писать в общак не хочется, а то есть одна фамилия нехорошая в списке, если интересно, могу в личке поподробнее рассказать.
Зенитовец
Цитата
Датчики движения вообще копейки стоят а очень эфективны
Ничего они не эффективны. Порыв ветра дунул - он и загорелся. Вот так и гляди всю ночь в окно пока не надоест.
Цитата
Писать в общак не хочется, а то есть одна фамилия нехорошая в списке, если интересно, могу в личке поподробнее рассказать.

gun_rifle.gif
ytrhjvfyn
Цитата(Зенитовец @ 31.1.2012, 1:35) *
Цитата
Датчики движения вообще копейки стоят а очень эфективны
Ничего они не эффективны. Порыв ветра дунул - он и загорелся. Вот так и гляди всю ночь в окно пока не надоест.
Цитата
Писать в общак не хочется, а то есть одна фамилия нехорошая в списке, если интересно, могу в личке поподробнее рассказать.

gun_rifle.gif



датчик ставится внутри помещения, если загорелся 100% бери арматуру и вперед gun_rifle.gif

фамилию, канешь кинь, глядишь, может что случится, земля то круглая.

PS я же предложил, делаете левый ник и выкладываете про этих п**** все что имеется, может кому поможет, особенно тех кто деньги за возврат брал, таким давно пора жизнь в ад превратить.
===СТАЛИНЕЦ===
И телефончики тоже выкладывайте. spiteful.gif
Зенитовец
Цитата
PS я же предложил, делаете левый ник и выкладываете про этих пидоров все что имеется,

suvor

Зенитовец,я использую датчики движения много лет и тебе правильно ответили что их не на столбах фонарных надо вешать а внутри помещения.Я например дополнительно с штатной использую сигнализации состоящую из блока Датчик движения с радиоканалом на 100м и приёмником,которую я купил в Леруа Мерлен точно не скажу но меньше 1000руб,так вот я ставлю машину под окном и ещё ни разу не бегал к машине по ложному вызову.И снять его с охраны никак нельзя.Также сейчас продаются трекеры,спрятав который в машине скрытно под панелью всегда можно найти координаты,т.к. если угонщики и глушат GPS то как правило при угоне дорогих авто.Сегодня прочитал что в январе у "Иванушки'Олега угнали Круизер с GPS но их хоть не сразу но всёравно вычислили с помощью GPS.На молотке можно купить его за 2-3т.р.Я вообще увлекаюсь сигнализациями поэтому говорить на эту тему могу много.
ytrhjvfyn
Цитата(suvor @ 31.1.2012, 21:28) *
.Я вообще увлекаюсь сигнализациями поэтому говорить на эту тему могу много.


устанавливаешь сам?


кстате по айпи раскрыли кражу на автомойке на гусевском,
suvor
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.2.2012, 10:44) *
Цитата(suvor @ 31.1.2012, 21:28) *
.Я вообще увлекаюсь сигнализациями поэтому говорить на эту тему могу много.


устанавливаешь сам?


кстате по айпи раскрыли кражу на автомойке на гусевском,

Я электронщик по профессии и когда у меня появился сосед-наркоман ,то видеорегистратор помог мне его посадить на пару лет.Я не зарабатываю установкой, это моё хоби.Кстати на молотке купил за 4000руб сигнализацию для машины со встроенным GPS-GSM блоком.Прислали прямо из Китая,ждал где-то месяц.Отличная штука,да за такие смешные деньги.
Frost
Молоток это сборище барыг, деньги были бы еще смеешнее, если бы заказывали напрямую.
ytrhjvfyn
Цитата(suvor @ 1.2.2012, 20:35) *
купил за 4000руб сигнализацию для машины со встроенным GPS-GSM блоком. Отличная штука,да за такие смешные деньги.


с такой штукой хорошо на живца ловить. им бы еще статью пожестче, чтобы не на 3 года, а лет на 12-15, а ментам премии за угонщиков, как раньше, за голову награду давали.
suvor
Уж давно проверено другими странами-давать 10лет не только за угон но и за'посидеть погреться' в чужой машине.И машины угонять станут только безбашенные.Но у нас всё никак не хотят скопировать чужой опыт.
Лежа
Цитата(suvor @ 31.1.2012, 21:28) *
Зенитовец,я использую датчики движения много лет и тебе правильно ответили что их не на столбах фонарных надо вешать а внутри помещения.Я например дополнительно с штатной использую сигнализации состоящую из блока Датчик движения с радиоканалом на 100м и приёмником,которую я купил в Леруа Мерлен точно не скажу но меньше 1000руб

а сколько стоить будет вся эта дополнительная сигналка????
suvor
Цитата(Лежа @ 2.2.2012, 22:58) *
Цитата(suvor @ 31.1.2012, 21:28) *
Зенитовец,я использую датчики движения много лет и тебе правильно ответили что их не на столбах фонарных надо вешать а внутри помещения.Я например дополнительно с штатной использую сигнализации состоящую из блока Датчик движения с радиоканалом на 100м и приёмником,которую я купил в Леруа Мерлен точно не скажу но меньше 1000руб

а сколько стоить будет вся эта дополнительная сигналка????

Извини,но вопрос слишком общий.Я покупал видекамеры наблюдения от 600руб до 5000руб за шт. в зависимости от разрешения.Видеорегистратор можно взять за 4000-6000руб но ещё жёсткий диск нужен от 80Gb(Обычно от апгрейда компьютера остаются)Датчики движения -их очень много и разные но всреднем 300-500руб за шт.Я из Подмосковья и у нас этого добра полно.Конечно чтобы самому что-то сделать нужны мозги.Ну например когда смотришь схему установки автосигнализации то кажется всё просто ,хотя на самом деле это просто для человека который каждый день их устанавливает.
ytrhjvfyn
я, года три назад, купил у китайцев сигналку, на дом, 5 датчиков движения, 1 открытия ( не пользуюсь), 1 дыма, 1 газа, блок + ревун, тысяч за 7р с доставкой. умная штука, звонит на мобилы, пока не дозвонится.
а на машину, пейджер с обратной связью, в принципе достаточно, ну и имобилайзер ( удобно, бывает забываю на сигу ставить). а если дальше, травматический пистолет и тд.
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 3.2.2012, 23:54) *
я, года три назад, купил у китайцев сигналку, на дом, 5 датчиков движения, 1 открытия ( не пользуюсь), 1 дыма, 1 газа, блок + ревун, тысяч за 7р с доставкой. умная штука, звонит на мобилы, пока не дозвонится.
а на машину, пейджер с обратной связью, в принципе достаточно, ну и имобилайзер ( удобно, бывает забываю на сигу ставить). а если дальше, травматический пистолет и тд.


А чо, родная полиция уже не бережет? Попахивает параноей.
suvor
Кстати о датчиках задымления.Сегодня прочитал что сгорела семья 9 чел.(ну холода понятно топят больше)Я всегда удивляюсь-Ребята ,датчик который завоет и разбудет всё село ,стоит всего 250-400руб.У меня на кухне их 2шт.и в каждой комнатепо шт..Жизнь дороже стоит.
ytrhjvfyn
Цитата(NEO @ 4.2.2012, 7:13) *
А чо, родная полиция уже не бережет? Попахивает параноей.


береженого - полиция бережет, а не береженого .............
x-zombik
http://forums.drom.ru/general/t1151460225.html сюда сходите, здеся все вопросы трутся по автобезопасности или сразу на Угона.нет идите( тока параноей не увлекайтесь) а так оч много полезного!!!!
И всенижеперечисленное
Цитата
а на машину, пейджер с обратной связью, в принципе достаточно, ну и имобилайзер ( удобно, бывает забываю на сигу ставить). а если дальше, травматический пистолет и тд.
детской игрушкой покажется,главное комплексно подходить к защите авто!!!
И что самое главное что"цена вопроса" в противоугонных средствах , бесконечна......

PS- пейджер с обратной связью- глушится на раз...(если не дилетанты)
ЛУЧШЕ:
+Сигналку какуюнибудь позамутней!!!!
+ИМО да плюс с 2-4 блокировки - полюбому и не делитанту мозг взорвет!
+подкапотник , говорят ЭЛ/мех рулит(но чет я очкую) лучше один впротивовес другой на разрыв(моя задумка), тросики в трубы и в моторный
отсек(в некоторых авто тросик замка капота идет внутри крыла, отогнув пластиковую защиту под крылом можно увидеть)
+штырь на руль,
+замок на ручку АКПП и поддон типа защита картера и АКПП(подлезть потом ,чтоб вручную переключить невозможно)
+доп. аккумулятор для сигналки с автономной сиреной( моему соседу помогло,когда у него джипчик угнали,под домом на ночь всегда
оставлял,хотя вокруг 3 охраняемых стоянки, но нашел потом,на районе в гараже, на отстое стояла, ездил с опером знакомым по всем
гаражам вокруге, на одном с пульта и пикнула его сигналка на машине,жулики клеммы скинули, а про автономку и не подумали)

вот наверно самый маленький минимум, если неохота ченить серьёзное замутить!!!!
NEO
Цитата(x-zombik @ 21.2.2012, 12:30) *
http://forums.drom.ru/general/t1151460225.html сюда сходите, здеся все вопросы трутся по автобезопасности или сразу на Угона.нет идите( тока параноей не увлекайтесь) а так оч много полезного!!!!
И всенижеперечисленное
Цитата
а на машину, пейджер с обратной связью, в принципе достаточно, ну и имобилайзер ( удобно, бывает забываю на сигу ставить). а если дальше, травматический пистолет и тд.
детской игрушкой покажется,главное комплексно подходить к защите авто!!!
И что самое главное что"цена вопроса" в противоугонных средствах , бесконечна......


В общем, у меня сигналка типа "пиу-пиу", потом еще чо-то типа "без брелка не заведешь" и, самое главное, в 10 метрах машины местное РОВД с камерой, направленной в район парковки моей машины... smile.gif Фсе чотка!
x-zombik
to SUVOR
............
Цитата
.Я например дополнительно с штатной использую сигнализации состоящую из блока Датчик движения с радиоканалом на 100м и приёмником,которую я купил в Леруа Мерлен точно не скажу но меньше 1000руб,............

Ну чёт ваще за меньше 1000, за такие деньги.....а какая связь по каналу 1-стороняя или 2-стороняя, а код какой?
А радиоканал на сто метров,для чего??? Для связи с брелком или меткой???? А датчик движения для чего????
Цитата
Также сейчас продаются трекеры,спрятав который в машине скрытно под панелью всегда можно найти координаты,

Дык за трекеры (спутниковое слежение, да и зачем тебе путь отслеживать,это для транспортных компаний-грузовики свои отслеживать,да фирмы такси-водил своих пасут,маячка за глаза хватит)и маячки- абонетскую плату нада платить ,нужно регистрировать,( мне предлагали- 12тр в год-одурели),фирмам которые занимаются этим(мониторингом),а так с бухты барахты треккер или маячок поставить,глюк полнейший!!!!! Да и зачем если он не зарегин в системе мониторинга, ЧЁ ГОВОРИТЬ-ЗДЕСЬ СМОТРИ кто его мониторить будет,хотя есть бесплатные ситемы, но стоимость самого устройства!!!! Далеко не 1000 руб+установка(профессиональная)
За GSM каналы-GSM пейджеры(так как предусматривается установка симки+подключение к провайдеру=денежка,порядка как за сотик,который бесконечно смски шлет) тож башлять Если хошь чтоб тебе на сотик еще и координаты слал, устанавливай GPS-ку, да и что тебе координаты дадут ??? Ну получишь смску 40-54,1N 123-24,3E и дальше что???? Ты сразу поймешь в каком районе города находится твоя точила???? Ну если GPS навигатор есть(+денюжка)!!! Тогда да!!! (да геморойно это все)
Возьмёшь свой навигатор+сотик(на который смски с координатами идут) и в полицию, дежурному по отделу,доказывать-показывать.....впринципе мож и сам съездить.... туда куда навигатор кажет....а вдруг они в движении(точила твоя с жуликом за рулем)
заколебаешься с сотика в навигатор координаты вводить!!!
Цитата
Я вообще увлекаюсь сигнализациями поэтому говорить на эту тему могу много.

Поэтому тебе сам Бог велел, СЮДА СХОДИТЬ, пообщаться с людьми!!!
Поверь , очень много нового узнаешь!!!! Тока всю тему проштудируй, и поймешь как все неоднозначно!!!!
Тока оч внимательно штудируй....по ссылкам походи....как тебе ЭТО
7000 тыс руб за ложный вызов....... ВООБЩЕМ УДАЧИ ТЕБЕ В ПОЗНАНИЯХ СОВРЕМЕННЫХ СИСТЕМ АВТОБЕЗОПАСНОСТИ
to NEO
Цитата
В общем, у меня сигналка типа "пиу-пиу"

С этим понятно!!! biggrin.gif
Цитата
, потом еще чо-то типа "без брелка не заведешь" и
,
Это зачетно...!!!! good.gif
Цитата
самое главное, в 10 метрах машины местное РОВД с камерой, направленной в район парковки моей машины... smile.gif Фсе чотка!

Ага вот прям менты и смотрят за твоей точилой!!!! Все равно ,заяву пока не напишешь...с места не тронуться....а потом... неустановленными лицами ....да и ваще не хера не видно ....темно(если камера за "100"руб то и не увидешь) или светло(то же самое,засветка будет)....и так далее!!!
to ytrhjvfyn
Цитата
береженого - полиция бережет, а не береженого .............

КАСКО спасёт, если это про авто!!!! Хотя тож мозг погрызут!!!!
NEO
x-zombik, несколько лет назад мой двоюродный братец ремонтировал в моем гараже свою машину (нужна была яма). Гараж находится в пятидесяти метрах от РОВД. Братуха для ремонта пригласил другана, чтобы дело пошло быстрее. Ага, как же: купили несколько бутылок вотки... процесс пошел! В итоге: пол-машины оказалось на улице, половина в гараже. Ремонтники в усмерть пьяные. Развез по-домам. Гараж открыт. Подогнал свою машину к воротам (типа чтоб никто не влез). Бросил все... Утром ВСЕ оказалось на месте - и ключи разбросанные, и аккумулятор, и магнитолка, и колесики снятые... В чернике такой финт не прокатил бы... smile.gif
x-zombik
Цитата(NEO @ 23.2.2012, 3:18) *
x-zombik, несколько лет назад мой двоюродный братец ремонтировал в моем гараже свою машину (нужна была яма). Гараж находится в пятидесяти метрах от РОВД. Братуха для ремонта пригласил другана, чтобы дело пошло быстрее. Ага, как же: купили несколько бутылок вотки... процесс пошел! В итоге: пол-машины оказалось на улице, половина в гараже. Ремонтники в усмерть пьяные. Развез по-домам. Гараж открыт. Подогнал свою машину к воротам (типа чтоб никто не влез). Бросил все... Утром ВСЕ оказалось на месте - и ключи разбросанные, и аккумулятор, и магнитолка, и колесики снятые... В чернике такой финт не прокатил бы... smile.gif


Понятно!!! Вам везёт!!! У нас по сложнее будет!!!!....И ворота снимут увезут на металл здадут!!! crazy.gif
ytrhjvfyn
Цитата(NEO @ 22.2.2012, 19:18) *
x-zombik, несколько лет назад мой двоюродный братец ремонтировал в моем гараже свою машину (нужна была яма). Гараж находится в пятидесяти метрах от РОВД. Братуха для ремонта пригласил другана, чтобы дело пошло быстрее. Ага, как же: купили несколько бутылок вотки... процесс пошел! В итоге: пол-машины оказалось на улице, половина в гараже. Ремонтники в усмерть пьяные. Развез по-домам. Гараж открыт. Подогнал свою машину к воротам (типа чтоб никто не влез). Бросил все... Утром ВСЕ оказалось на месте - и ключи разбросанные, и аккумулятор, и магнитолка, и колесики снятые... В чернике такой финт не прокатил бы... smile.gif


звучит как приглашение " ворам и угонщикам"

воров и бандитов надо бить, душить и уничтожать, всеми доступными средствами
Кеша
Цитата(ytrhjvfyn @ 23.2.2012, 11:15) *
Цитата(NEO @ 22.2.2012, 19:18) *
x-zombik, несколько лет назад мой двоюродный братец ремонтировал в моем гараже свою машину (нужна была яма). Гараж находится в пятидесяти метрах от РОВД. Братуха для ремонта пригласил другана, чтобы дело пошло быстрее. Ага, как же: купили несколько бутылок вотки... процесс пошел! В итоге: пол-машины оказалось на улице, половина в гараже. Ремонтники в усмерть пьяные. Развез по-домам. Гараж открыт. Подогнал свою машину к воротам (типа чтоб никто не влез). Бросил все... Утром ВСЕ оказалось на месте - и ключи разбросанные, и аккумулятор, и магнитолка, и колесики снятые... В чернике такой финт не прокатил бы... smile.gif


звучит как приглашение " ворам и угонщикам"

воров и бандитов надо бить, душить и уничтожать, всеми доступными средствами




Согласен.
ytrhjvfyn
http://www.youtube.com/watch?v=HhWJ0fPDHvY
видео где товарищ, которого полицейские за угон крепили, пытается тачку угнать, все кто его знают одназначно сказали что на видео он 100%

ytrhjvfyn
http://chernyahovsk.com/index.php?id=3327 столько лет воровали и тут на тебе попались, наверно просто кроме них уже никого не оставалось...... но скоро уже выходят их коллеги, и будут продолжать свое призвание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.