Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу друзей детства.
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
eda
Приветствую. ищу друзей,приезжал к бабушке на лето проживал по адресу калининградская 17

звать Ян
===СТАЛИНЕЦ===
Недавно была сходка, жаль не написал чуть раньше) Пришёл бы и сразу со всеми познакомился))
Меня вот зовут Костя, но я не местный - я из Ростова-на-Дону. smile.gif

Недавно была сходка, жаль не написал чуть раньше) Пришёл бы и сразу со всеми познакомился))
Меня вот зовут Костя, но я не местный - я из Ростова-на-Дону. smile.gif
ytrhjvfyn
он, как я понял, ищет друзей детства с которыми дружил на калининградской.

Ян ты мог бы назвать ( в идеале фамилию) и примерный возраст, а мы бы кого нибудь нашли)))
Зенитовец
В каких годах?
eda
Ян Ковалев года 1977! приезжал к бабуле, провел в Черняховске все детство чему безмерно рад, врядли кого найду но попытаться можно.
ytrhjvfyn
сергей ковалев не твой родственник? жил где-то там.
Зенитовец
Или Виктор Ковалёв? Эстин фамилия ничего не говорит с 15 дома? Ещё на форуме есть товарищ executioner он тоже с 15 дома, правда, немного постарше. Вот у него можешь поспрашивать о тех людях.
executioner
1977 гр или год посещения?Я с 17 немногих знаю.
kalnova
Привет! Я жила с 1981 по 1987 год на Калининградской, 17, кв.41. Потом до 1992 года приезжала каждое лето. Зовут меня Наталья. Помню Лильку и Светку Трояновых, Сережку из 4-го подъезда, Наталью Конкину, Женьку и Ленку - сестер из второго подъезда, сестер Жоглиных, Юлю Василенко (она там до сих пор живет, нашла ее в одноклассниках). 20-го мая прилетаю в Черняховск на 10 дней. Очень буду рада хоть с кем-нибудь увидеться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.