Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь...
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
bcool
Кто подскажет, где в Чернике можно отремонтировать нечто электронное?
А именно - барахлит УФ-лампа, предназначенная для ногтевого сервиса. Какая-то хрень в электронной схеме, я думаю...Сам лезть не хочу - долго, и не факт, что найду. Время жалко. А новую покупать неохота.
Eugeniuss
Попробуйте обратиться к телемастерам, они должны помочь.
bcool
Пробовал - не берут. На "Карате" например.
Ches
Цитата(bcool @ 17.11.2011, 23:24) *
Пробовал - не берут. На "Карате" например.


Их много. На Карате не берут - у других спроси. Например - на каждом столбе висит "вызов телемастера на дом"
Dogs
Цитата(Ches @ 18.11.2011, 12:47) *
Например - на каждом столбе висит "вызов телемастера на дом"

Вот его мобильный №89097841164
Eugeniuss
Был вчера в Калининграде и в магазине бытовой техники, что напротив магазина Силуэт что на лен. проспекте около вокзала (ост. ул. Багратиона) - висело объявление что они делают ремонт электроники любой сложности. Не найдёте тут - можно туда сгонять
С уважением,
kuba
Цитата(bcool @ 14.11.2011, 21:43) *
Кто подскажет, где в Чернике можно отремонтировать нечто электронное?
А именно - барахлит УФ-лампа, предназначенная для ногтевого сервиса. Какая-то хрень в электронной схеме, я думаю...Сам лезть не хочу - долго, и не факт, что найду. Время жалко. А новую покупать неохота.




Можно у одного мастера на ленинградской! Если еще надо то пишите в личку, скину вам номер телефона.
bcool
Ларчик просто открывался...Поменял лампы на подходящие - и о чудо! заработало...Правда для этого пришлось сьездить в Кёниг, там есть специализированный магазин, и мастер при нём есть.
Старые лампы просто отслужили своё, видимо перегорела спираль. Но от щелчка запускались. Я вспомнил - есть в Инете схема, как заставить гореть перегоревшие лампы дневного света. При определённых условиях они запускаются, видимо всё дело в этом. Из-за этого грешил на лампу...
Всем спасибо за советы!
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.