Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Визит Н.Н. Цуканова в Черняховск 6.11.2011
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Eugeniuss
Цуканов был сегодня в Черняховске, общался с жителями в РДК.
Местами было очень интересно, я думаю следует купить все местные СМИ и узнать о трёх разных встречах губернатора с населением. Особенно рекомендую "Право Знать".
Вся местная власть выглядела неубедительно на фоне крайне недовольного населения. Особенно досталось главе Каменского с/п Радюшкину, его односельчане просто замесили, а губернатор то что осталось - закатал.
В целом, было много интересного, но не буду отбирать хлеб у местных СМИ.
На удивление не было призывов придти и проголосовать за кого надо... Была просьба просто придти и проголосовать...
Кто был, а ваше мнение?
NEO
Цитата(Eugeniuss @ 6.11.2011, 22:21) *
Цуканов был сегодня в Черняховске, общался с жителями в РДК.
Местами было очень интересно, я думаю следует купить все местные СМИ и узнать о трёх разных встречах губернатора с населением. Особенно рекомендую "Право Знать".
Вся местная власть выглядела неубедительно на фоне крайне недовольного населения. Особенно досталось главе Каменского с/п Радюшкину, его односельчане просто замесили, а губернатор то что осталось - закатал.
В целом, было много интересного, но не буду отбирать хлеб у местных СМИ.
На удивление не было призывов придти и проголосовать за кого надо... Была просьба просто придти и проголосовать...
Кто был, а ваше мнение?


Если возможно, сканы статей. Тогда и будет мнение.
fantom
Всё предсказуемо.
Все эти встречи в духе "вот приедет барин, рассудит", такая уж традиция, после посещения Черняховска губернатором, и губернатору, и главе района приходится сниматься с мест.
А вообще, положа руку на сердце - геббельсовская пропаганда. Да, не успели, да газопровода нет, зато мост по Калининградской откроем аккурат 3 декабря! Под голубые мятые флаги. ))) А то, что деньги взяты из кармана народа, город полный год мучался, коммуникации нарушили, из сметы вылезли - про это никто тактично не вспомнит.
ytrhjvfyn
почти, только не "сниматся" а менятся местами.
Eugeniuss
Если кто не был на встрече Н.Н. Цуканова с населением лично, можно посмотреть http://pravoznat39.ru/ там в принципе все достаточно понятно но к сожалению довольно кратко изложено.
Frost
Интересно у нас так получится? http://bedaan.livejournal.com/26240.html
E.Z.
Цитата(Frost @ 16.3.2012, 20:17) *
э
Интересно у нас так получится? http://bedaan.livejournal.com/26240.html

Не, у нас так не будет. У нас не главы, у нас цари. А население им как презрватив - попользовались,а после использования выкинули в дальний угол. Когда подойдет время получить очередной выборный оргазм, снова заглянут в темный угол и повторно используют... да только дойти до них никак не может, что в угол тот уже давно пора заглянуть. До выборов-то чуть-чуть осталось, да и итоги референдума, как ни крути, а реализовывать надо
Frost
Тут скорее всего и администрация нормальная попалась, раз начали писать бумаги, ну она и подсобила населению, видать не сложно. Никаких отмазок все четко.
Snake
На следующей встрече с Цукановым, если состоится, может кто-то задаст ему вопрос о целесообразности вывода из Черняховска в Гусев гос.органов типа налоговой и БТИ. Теперь чтобы зарегестрировать, например, ИП надо ехать в Гусев, чтобы оформить недвижимость - в Гусев. Для чего и с какой целью это делается?
Загадка загадок, но мне, и наверное всем жителям города, очень интересно, чтобы он ответил?
Ches
Цитата(Snake @ 18.3.2012, 7:33) *
На следующей встрече с Цукановым, если состоится, может кто-то задаст ему вопрос о целесообразности вывода из Черняховска в Гусев гос.органов типа налоговой и БТИ. Теперь чтобы зарегестрировать, например, ИП надо ехать в Гусев, чтобы оформить недвижимость - в Гусев. Для чего и с какой целью это делается?
Загадка загадок, но мне, и наверное всем жителям города, очень интересно, чтобы он ответил?


Регистрировать ИП да, в Гусев. Получать свидетельство - вообще в Кёниг. Черняховск мимо всех и вся.
NEO
Цитата(Ches @ 18.3.2012, 12:28) *
Цитата(Snake @ 18.3.2012, 7:33) *
На следующей встрече с Цукановым, если состоится, может кто-то задаст ему вопрос о целесообразности вывода из Черняховска в Гусев гос.органов типа налоговой и БТИ. Теперь чтобы зарегестрировать, например, ИП надо ехать в Гусев, чтобы оформить недвижимость - в Гусев. Для чего и с какой целью это делается?
Загадка загадок, но мне, и наверное всем жителям города, очень интересно, чтобы он ответил?


Регистрировать ИП да, в Гусев. Получать свидетельство - вообще в Кёниг. Черняховск мимо всех и вся.


Осталось включить Черняховск в состав гусевского района и вообще все будет зашибись. smile.gif
Snake
Какая-то ситуация бредовая. В малюсеньком Багратионовске и то есть свои БТИ и налоговая, а нас походу превращают в село. Даже менты с улиц куда-то пропали. Наверное тоже в Гусев перевели...
Ches
Сходил сегодня в соцстрах, оказывается, договора в Черняховске они не заключают, велком ту Кёнигсберг. Вот же засада. Тут или работать и забить на всё, или кататься по области с бумажками и считать убытки.
Schnapz
Цитата(Snake @ 19.3.2012, 1:46) *
Какая-то ситуация бредовая. В малюсеньком Багратионовске и то есть свои БТИ и налоговая, а нас походу превращают в село. Даже менты с улиц куда-то пропали. Наверное тоже в Гусев перевели...

Я думаю Черних скоро окончательно станет местным Лас-Вегасом smile.gif Бухич, пьянки, боулинги и т.д. А все остальное - в столичном Гусеве smile.gif
Panda
Черниху не дает развиваться междуусобица во власти.
fantom
Черниху, как и всем остальным мешает развиваться компрадорская предательская власть. В Москве.
Eugeniuss
Черняховску мешает всё, как плохому танцору. За пару дней добровольной приборки города сделал вывод - город относится к своим жителям так же, как они к нему. Так что у нас ещё долго всё будет через Ж, власть будет решать свои вопросы, население будет вяло поругивать власть и ждатьотвести душу открытия Избушки, чтоб было где отвести душу.
Ches
Цитата(Eugeniuss @ 28.4.2012, 21:48) *
Черняховску мешает всё, как плохому танцору. За пару дней добровольной приборки города сделал вывод - город относится к своим жителям так же, как они к нему. Так что у нас ещё долго всё будет через Ж, власть будет решать свои вопросы, население будет вяло поругивать власть и ждатьотвести душу открытия Избушки, чтоб было где отвести душу.


И что то изменило тезис про гниющую с головы рыбу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.