Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Schnapz, с днюхой!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Поздравления
Страницы: 1, 2
worldmind
Schnapz поздравляем с очередным этапом старения, желаем чтобы седина появлялась равномерно, пердел и сыпал песок из ж... только на улице. Сильно не горюй, ибо конец ещё не так близок и не так короток.
Ура, товарищи!
Snake
Мегапоздравления! Don't worry. be happy! birth11.gif
Brutall
Мои поздравления с очередной днюхой! Да пребудут с тобой углеводороды, и боги Хаоса - Всебесцветный Газ и Всегрязная Нефть. Аминь.
NEO
У меня есть тост короткий: ПОЗДРАВЛЯЮ! Выпьем водки!
patriot
С днём рождения!!!
Ragnar
Поздравляю smile.gif
Voron
Максо с днюхой тебя, будь здоров, любим и половозрел smile.gif)
ЖРИЦА СОЛНЦА
Schnaps, поздравляю с днём рождения!
Большой ты уже стал, башковитый, за форумом и нами приглядываешь хорошо, чего и в дальнейшем тебе желаю!
Novanimfa
С Днем Рождения, Одминище! smile.gif
Schnapz
Таки спасибо всем напгимер smile.gif
Parabellum
Огромнейшие поздравления!
birth.gif
Schnapz
Еще раз спасибо! smile.gif
alexweb
Макс, с днюхой. Здоровья и успехов в работе.

Первый в этом году :-)

===СТАЛИНЕЦ===
Кстати да! С праздником тебя!
Frost
Вай вай вай, красаучик, с днем ражденья, да!
NEO
Здоровья!
Дерево посадил? Дом построил? Ребенка заделал? Действуй!
Жизнь, оказывается, короткая и не стоит размениваться на мелочи.
За любовь! birth11.gif
patriot
С Днём варенья!!! Всего наилучшего. tea.gif birth11.gif
Parabellum
С Днём рождения и всего самого хорошего! birth.gif
Gimnast
С днюхой!!! Всех благ!!! via.gif birth.gif drinks_cheers.gif birth11.gif
Ragnar
О великий Шнапсо, да будет вечно твоё царствие, во веки веков. Аминь. Да прибудет с нами со всеми Шнапсославие.
Voron
Максо с днем варенья, будь любим и здоров, жену тебе хорошую и детишек, ходи с нами в походы и наслаждайся жизнью.
Brutall
Пейсал СМС, но таки и тут присоединюсь к поздравлениям!
ytrhjvfyn
присоединяюсь, от души макс, всех благ и надежный сервер)))
ЧЕЛОВЕК
clapping.gif Поздравляю Тебя,человек-водка!всех благ!
Schnapz
Всем огромное спасибо за поздравления! smile.gif
Snake
С опозданием, но обязательно позравляю! Желаю, что бы все!
С Днём рождения.)))

Schnapz
Спасибо! smile.gif
Wandragor
Чё админа то не поздравляете?!

С Днем Рождения, Schnapz! Всех благ!!!
worldmind
С днюхай дарагой, чтоб бараны вес набирали, шашлый вкусный был и жена чтобы добрый была
NEO
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Parabellum
Огромные тебе поздравления с Днём рождения, Шнапс! Будь всегда здоров, чтобы всегда сопутствовал успех, как он тебе сопутствовал при создании этого форума, которому 9 лет и он жив и пока не кашляет! Я лично считаю это большим делом и удачей по-жизни. Вот уже пошёл тост, только рюмки не хватает! smile.gif)
Короче, побольше счастливых дней! birth.gif
===СТАЛИНЕЦ===
О, присоединяюсь к поздравлениям!!
Schnapz
Данке щён! smile.gif
alexweb
C днюхой!
СОКОЛ
С Днём Рождения!!! Здоровья, Уважаемый , Да Крепости и Выдержки Аки Национальной Немецкой Водке!!!
Necromant
С днюхой, Макс!
worldmind
в скайп писал, поздравлял, я он не появился, вай-вай
Dogs
С днюхой! Бобра! old.gif
Schnapz
Спасибо всем smile.gif Через годик опять в этом же топике встретимсо rofl.gif Юбилей будет уже как никак!
Snake
А я всё проипал sad.gif Макс , извини за такое опоздание, с Днюхой!
Schnapz
Цитата(Snake @ 10.10.2014, 1:36) *
А я всё проипал sad.gif Макс , извини за такое опоздание, с Днюхой!

Да ниче страшного smile.gif Тебе запоздалое спасибо! smile.gif
worldmind
Конечно день рождения в таком пожилом возрасте это уже не особо праздник т.к. начались уже процессы старения, поскрипывает сфинктер извергая песок на обледенелые питерские поребрики, стучатся первые признаки патриотизма или маразма.
Но всё-таки можно чему-то и порадоваться - во-первых, дожил, во-вторых, чего-то достиг (это уже как сам оцениваешь), в-третьих, накопил опыт и, надеюсь, мудрость.
Так что поздравляю, желаю найти цель в этой жизни и сообщников для достижения этой цели, ну и дожить до эпохи когда наука гарантирует всем абсолютное здоровье, щастье она не обещает, это уже сам как-нибудь )

А, ещё спасибо за поддержку форума, это прямо целая эпоха в жизни Черняховска, правда всё имеет как начало так и конец, и хотя вроде есть интересная ниша для форума - платформа для местного самоуправления, для диалога с властью, но как-то это работает непостоянно, на паре энтузиастов.
Schnapz
Цитата(worldmind @ 25.9.2017, 9:48) *
Конечно день рождения в таком пожилом возрасте это уже не особо праздник т.к. начались уже процессы старения, поскрипывает сфинктер извергая песок на обледенелые питерские поребрики, стучатся первые признаки патриотизма или маразма.
Но всё-таки можно чему-то и порадоваться - во-первых, дожил, во-вторых, чего-то достиг (это уже как сам оцениваешь), в-третьих, накопил опыт и, надеюсь, мудрость.
Так что поздравляю, желаю найти цель в этой жизни и сообщников для достижения этой цели, ну и дожить до эпохи когда наука гарантирует всем абсолютное здоровье, щастье она не обещает, это уже сам как-нибудь )

А, ещё спасибо за поддержку форума, это прямо целая эпоха в жизни Черняховска, правда всё имеет как начало так и конец, и хотя вроде есть интересная ниша для форума - платформа для местного самоуправления, для диалога с властью, но как-то это работает непостоянно, на паре энтузиастов.

Мерси thank_you.gif
alexweb
Цитата
А, ещё спасибо за поддержку форума, это прямо целая эпоха в жизни Черняховска, правда всё имеет как начало так и конец, и хотя вроде есть интересная ниша для форума - платформа для местного самоуправления, для диалога с властью, но как-то это работает непостоянно, на паре энтузиастов.




С прошедшим, Шнапсо!
Schnapz
Цитата(alexweb @ 8.11.2021, 0:04) *
Цитата
А, ещё спасибо за поддержку форума, это прямо целая эпоха в жизни Черняховска, правда всё имеет как начало так и конец, и хотя вроде есть интересная ниша для форума - платформа для местного самоуправления, для диалога с властью, но как-то это работает непостоянно, на паре энтузиастов.




С прошедшим, Шнапсо!

Благодарствую! smile.gif Обслуживание форума нынче напоминает обслуживание могильной оградки. Придешь, подкрасишь, крест поправишь, уйдешь, и потом снова приходишь rofl.gif
Seaman
Цитата(Schnapz @ 26.11.2021, 14:44) *
\\\\\\\\\\\ и потом снова приходишь rofl.gif

писать отчёт о сплаве.
Schnapz
Цитата(Seaman @ 26.11.2021, 19:55) *
Цитата(Schnapz @ 26.11.2021, 14:44) *
\\\\\\\\\\\ и потом снова приходишь rofl.gif

писать отчёт о сплаве.

Последние разы я по-моему их в наш сплавский чатик в телеге скидывал, сюда забыл выложить smile.gif
Seaman
Цитата(Schnapz @ 13.12.2021, 23:22) *
Цитата(Seaman @ 26.11.2021, 19:55) *
Цитата(Schnapz @ 26.11.2021, 14:44) *
\\\\\\\\\\\ и потом снова приходишь rofl.gif

писать отчёт о сплаве.

Последние разы я по-моему их в наш сплавский чатик в телеге скидывал, сюда забыл выложить smile.gif

выпили особо интимные подробности и публикуй
Schnapz
Цитата(Seaman @ 16.12.2021, 8:55) *
Цитата(Schnapz @ 13.12.2021, 23:22) *
Цитата(Seaman @ 26.11.2021, 19:55) *
Цитата(Schnapz @ 26.11.2021, 14:44) *
\\\\\\\\\\\ и потом снова приходишь rofl.gif

писать отчёт о сплаве.

Последние разы я по-моему их в наш сплавский чатик в телеге скидывал, сюда забыл выложить smile.gif

выпили особо интимные подробности и публикуй

Да там ничего интимного нет, выложу smile.gif Или могу в личку или на почту пульнуть, все равно мы тут вдвоем остались по ходу rofl.gif
Seaman
Цитата
все равно мы тут вдвоем остались по ходу

надеюсь это не повод для закрытия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.