Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: партия "ПРАВОЕ ДЕЛО"
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
ytrhjvfyn
Чем-то напоминает "Родину здравый смысл": появляется в преддверии выборов, организатор все из той же элиты, или все таки оно пришло, ведь так хочется наедятся. А может это план путина - чтобы мы окончательно потеряли надежду.
Виктор Цой
Партия жидокапиталистов в чистом виде, прямиком из 17 века. Даёшь 80 часовую рабочую неделю, отмену отпусков и снижение зарплат!
ytrhjvfyn
в воскресенье поеду на семинар ( дорошок собирает как региональный представитель) послушаю отпишусь.

а на счет 80 часовой рабочей недели, так у меня сейчас 100 часовая и конечно я могу так не работать, но если я хочу немного из дерьма выбратся то приходится.
bcool
Каков лидер, такова и партия. То есть, партия крупного капитала, олигархов. Такая партия по определению далека от национальных интересов, а значит я за неё не голосую, а голосую против.
Но интересно, вообще-то. Ё-мобиль чего стоит! rolleyes.gif
Schnapz
Развели цирк... То олигархи, то клоун Охлобыстин... Кто следующий кандидат? Миша Черняховский, не иначе.
ytrhjvfyn
слыхал что есть средство для разгона демонстраций, им вроде даже пользовались, так вот чтобы не лупить людей дубинами почем зря, пускается газ, но не слезоточивый от которого еще злей все становятся , а слабительный от которого все в штаны сразу накладывают и желание бунтовать с дерьмом в штанах сразу отпадает. так вот мне кажется что это такой хитрый путинский план, когда мы еще до митинга в штаны делаем и соответственно бунтовать не станем.
Ches
Цитата(ytrhjvfyn @ 8.9.2011, 6:56) *
слыхал что есть средство для разгона демонстраций, им вроде даже пользовались, так вот чтобы не лупить людей дубинами почем зря, пускается газ, но не слезоточивый от которого еще злей все становятся , а слабительный от которого все в штаны сразу накладывают и желание бунтовать с дерьмом в штанах сразу отпадает. так вот мне кажется что это такой хитрый путинский план, когда мы еще до митинга в штаны делаем и соответственно бунтовать не станем.


Чем там кончился в Китае бунт в, кажется, 89-м? Расстреляли толпу из АК и писец.
ytrhjvfyn
Цитата(Ches @ 8.9.2011, 11:11) *
Чем там кончился в Китае бунт в, кажется, 89-м? Расстреляли толпу из АК и писец.


в китае есть смертная казнь, а где-то вообще людей едят, сейчас если и убьют то тихонько, слышал что "умерло" сразу несколько десантников после того как о путине заговорили.

короче нас планомерно готовят к тому что : оппозиции нет, менты бандиты, депутаты и чиновники коррупционнеры, а народ вокруг нас быдло, и это и есть главный план путина.

о чем мы говорим: "дали зарегистрировать оппозиционную партию", да нам даже референдум не разрешают проводит, КПРФ и ЛДПР живут только потому что им разрешают и за это выполняют все указания.

такие партии разве что-ли голоса растянуть ( но в нашем случае лучьше бы была, тогда бы она победила))))
Necromant
Зажравшемуся олигарху скучно стало, после ёбмобилей решил в партию и президентские выборы поиграть... Богатые скучают дорого. Надо же, уже пешек стали по деревням набирать! В выборы наиграется, а потом анриал турнамент в реале замутит?
ytrhjvfyn
собрание было в рыбной деревне, цикеля сняли без его присутствия, назначали дорошка ( рулит всем сафонова в.и.)
понравился гинзбург - "пора очистить парламент от медвежьего помета" . эта партия как шанс нашим опозиционерам прорватся в госдуму, ну не комунистов же и едросов поддерживать. а прохоров пусть башляет, почему нет??
Panda
Цитата(ytrhjvfyn @ 12.9.2011, 23:19) *
собрание было в рыбной деревне, цикеля сняли без его присутствия, назначали дорошка ( рулит всем сафонова в.и.)
понравился гинзбург - "пора очистить парламент от медвежьего помета" . эта партия как шанс нашим опозиционерам прорватся в госдуму, ну не комунистов же и едросов поддерживать. а прохоров пусть башляет, почему нет??


Прохоров перспективный жених)))

Медвепуты его выдвинули.... они же его отодвинули.

Вера Сафонова не знает где урвать пирог на халяву. Где только она не была.

Гинзбург болтун... не более того.

Дорошок???? ...тож болтун.

Мой путь против антинародной власти
ytrhjvfyn
тогда кто не болтун??
http://onlineavi.ru/musicvideo.php?vid=aa0d27748
fantom
Единственный, кто не болтун, кто по настоящему друг народа, это тот, кто предлагает у воров в ранге чиновников отбирать ВСЁ, и в отдельных случаях - расстреливать. Думаю, не нужно ещё раз называть эту партию? spiteful.gif.
ytrhjvfyn
Цитата(fantom @ 8.11.2011, 13:40) *
Единственный, кто не болтун, кто по настоящему друг народа, это тот, кто предлагает у воров в ранге чиновников отбирать ВСЁ, и в отдельных случаях - расстреливать. Думаю, не нужно ещё раз называть эту партию? spiteful.gif.


ну когда же уже начнем, я уже патронами запасся.
fantom
Как народ скажет "да", так и начнём. А для этого нужно народ мотивировать прийти на выборы, и поставить галочку не за едро. spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.