Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я сижу на работе...
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Вероня
[COLOR=blue][SIZE=14][FONT=Arial]

А чем вы занимаетесь на работе?????????????? smile.gif
Stopyatiy
Работаем... иногда... бездельничаем. практикуем навыки создания видимости труда.
Nick
Фигней!
ohotnik
А я разливаю и грюсь иногда потею ,дышу газом и пылью,хожу в столовую ,часто посматриваю на часы - потому что домой охото уже в начале смены.
Stopyatiy
ну в общем то глядя на саму мою работу тоже можно сказать что фигней занимаюсь =)
ohotnik
Даже обидно ! Все фигней занимаются ,а я что хуже всех чтоли ,вот сейчас пойду и тоже буду фигней заниматься!Успехов Вам ,до вечера...
Voron
А я хожу и громкр говорю:
-Чай, кофе, сигареты, водка, секс.....
Тяжело, находишся за целый день
Stopyatiy
По электричкам ходишь то? =)
Voron
Как придется, иногда по офису, иногда по рынкам но и электричками не брезгую
Nick
Ну и кому же Вы, Voron, такой сопливый нужны?
Stopyatiy
кааак? человек приносит пользу народу!!! блин, нифига вы, Николай, в этом не понимаете! =)
Nick
Значит так - Voron негодяй и подлец. Работа его заключается в вытягивании сбережений у честных граждан. Этим он занимается и днем, а также, как мы теперь знаем, и вечером.
Stopyatiy
Если по вашему рассуждать, то любой торговец, который продает чтолибо людям (причем люди не находятся в состоянии гипноза, а покупают нужные себе вещи по доброй воле) явлется подлецом и вампиром денежных средств?
Nick
Подлец - Voron. А все продавцы, конечно, вампиры денежные. Причем бесит меня не их желание бабок срубить, а желание сделать это неправедным путем. Покажите мне магазин, автосервис, страховую компанию где не обманывают, не обвешивают? Нет, наверное, таких.
Есть другой рязряд людей - зарабатывающих своим трудом. Например, 105, продающий себя и свои мозги, а вместе часть здоровья. Но над 105 находится целая лесенка "менеджеров высшего ми среднего звена", которая потихоньку эксплуатирует 105, получая несравнимые с его зарплатой деньги.
Alisa
Цитата(Nick @ 15.06.2005 - 10:05)
А все продавцы, конечно, вампиры денежные. Причем бесит меня не их желание бабок срубить, а желание сделать это неправедным путем. Покажите мне магазин, автосервис, страховую компанию где не обманывают, не обвешивают? Нет, наверное, таких.
*

Продавцы, конечно, разные есть, самые опасные из них те, которые не просто обвешивают, а имеют талант продать совершенно некачественный товар, от таких здорово страдают покупатели. Но они все-таки хоть работают, а не попрошайничают. Недавно в электричке ехала, так вот молодой парень раздавал листочки, на которых написано, что он глухонемой и помогите чем можете, а когда его стала стыдить контролер, так этот глухонемой, не поверите, сразу вылечился.

А на работе я сижу и целый день пялюсь в монитор, а там какие-то циферки, таблички, буковки, короче всякая мутотень, а так хочется чтобы что-нибудь интересненькое появилось на экране. И жду когда, наконец, когда объединятся все компьютерные мозги в один ВСЕМИРНЫЙ РАЗУМ, чтобы всю работу комп делал сам, а люди с чистой совестью занимались любимым делом, отдыхали, путешествовали. good.gif
Stopyatiy
Цитата
Но над 105 находится целая лесенка "менеджеров высшего ми среднего звена"


Есть такая фигня, но я сейчас переворачиваю все с ног на голову, надо мной мной только начальница отдела (не поймите привратно), а менеджер (особенно у нас) нихрена не понимающий в рекламе должен слушать меня, а если менеджер начинает возражать, я просто говорю что могу и сам общатся с заказщиком =)
Voron
Вот вы какие , а кто у станков стоять будет? кто борону на поле положет, кто лес валить будет???
Туниядцы!!!
То Ник, не подлец я !!!- я подонок!!!1
Sharr
Извините, я на работе бегаю как бешанный Рекс. smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Sharr @ 15.06.2005 - 19:15)
Извините, я на работе бегаю как бешанный Рекс. smile.gif
*

А я как загнанная лань! smile.gif Вы чо на Ворона наезжаете-то, халявщики! >:(
Stopyatiy
а кто мы? это все неуровновешанный Ник =) это он угнетатель и узурпатор! =)
Тиран блин одним словом =))
Adel
Да, что-то пропали куда-то все работники.
Вот я совмещаю на работе сразу два занятия: то ношусь как "бешенны Рекс", то часами тупо пялюсь в монитор smile.gif
Iceman
Ну... а у меня вся мотанина кончилась сразу после выборов.
Сейчас занимаюсь тем, что целыми днями протираю штаны у монитора и изредка хожу на перекур ))
AKSINIA
А я! А я! Я как честная труженица стою у станка, даю миру конфет))) Это пока универ не закончу... А как закончу, пойду тупо пялиться в монитор)))
Xedin
А я вот на работе фильмы смотрю в касынку играю, курю и кофе хлещу, рисую, болтаю с прадовщицей нашей(ну это когда в кабинете сидеть совсем уж невмоготу) и снова по кругу. Вздремну иногда. А потом вдруг как скинут на комп лажи какой и начинается бег с препятствиями и так дня три четыре, а потом снова всё по старому пару дней всё нормально, а потом опять сеть чего нибудь плюнет и т.д. и т.п.
Iceman
Сабж.
Кто посмотрит дату сообщения и время, тот всё поймёт.
mellow.gif mellow.gif mellow.gif
Зенитовец
Цитата(ICEMan @ 23.07.2006 - 19:34) *
Сабж.
Кто посмотрит дату сообщения и время, тот всё поймёт.
mellow.gif mellow.gif mellow.gif

Даааа воскресение 19:34 haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif Это как тебя так угораздило??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.