Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О ужас,ужас!
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Страницы: 1, 2
Вакханалия
Боже,гот со стажем две недели.
Собственно говоря,живу в Светлогорске,что составляет не малую проблему в поисках собратьев.
В городе у нас я одна такая,прохожие сопровождают взглядами,из серии "0_о"
Надоело.
быть одной,вот так.
Друзья отвернулись-ну и хер с ними.
помогите,кто чем может.
ytrhjvfyn
Выезжаю "срочная помощь готам"
Brutall
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 0:15) *
Боже,гот со стажем две недели.
Собственно говоря,живу в Светлогорске,что составляет не малую проблему в поисках собратьев.
В городе у нас я одна такая,прохожие сопровождают взглядами,из серии "0_о"
Надоело.
быть одной,вот так.
Друзья отвернулись-ну и хер с ними.
помогите,кто чем может.

Ну да, две недели - это большой срок. Есть пара вопросов:
1. Скока лет
2. Какие именно черты подчёркивают твою готичность и замогильную ужасность?
3. Почему гот, а не эмо? Вроде уже времена готов прошли, даж форумские готки стали позёршами давно.
4. Фото где?
Вакханалия
Лет?
Не так много,как хотелось бы.
16.

Вот тут будет веселее: http://vkontakte.ru/id142463318
Большая информация тут.
ну и что,что мода прошла.Как будто готом или кем то там еще становятся обязательно по моде.
Это было мое многолетнее делание.
Я фанатка Мэнсона с 10 лет,готы давно меня интересовали.
Ches
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 9:42) *
Лет?
Не так много,как хотелось бы.
16.


Это многое объясняет. Ничего, пройдёт. Как и желание, что бы лет было больше. smile.gif Влюбляться не пробовала? В хорошего человека, естественно. Постарше и по серьёзнее.
Brutall
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 10:42) *
Лет?
Не так много,как хотелось бы.
16.

Да зачем? Всё придёт само, не спеши smile.gif
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 10:42) *
Вот тут будет веселее: http://vkontakte.ru/id142463318

Фото своё на овотаре? Вроде ничо.
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 10:42) *
Я фанатка Мэнсона с 10 лет,готы давно меня интересовали.

Мэнсон уже не тот, после Holy wood стух немного, не цепляют уже новые темы.
А вообще совершенно не обязательно вываливать свой внутренний мир наружу. Одно дело, чем ты увлекаешься и что ты слушаешь, другое - как ты выглядишь. Почему ты не можешь носить розовое платье с глубоким вырезом, и при этом махать хаером на сейшенах? Одно другому не мешает, меня например всегда пёрли типа гламурные тёлочки, которые трясли башкой на митолических концертах и рычали чото-там в ритм. Это были прикольнее намного, чем размазанные корпспейнтом вкусняшки в колготках в сеточку.
Voron
Я вот всегда слушал тяжеляк и панк ....но выглядел фсигда как гопниг..... нахрена выставляться и противопостовлять себя....??
Вакханалия
Это многое объясняет. Ничего, пройдёт. Как и желание, что бы лет было больше. smile.gif Влюбляться не пробовала? В хорошего человека, естественно. Постарше и по серьёзнее.

Влюбляться пробовала.
Неудачно.


Да ,да..может мне все же помогут найти единомышленников?)


Фото своё на овотаре? Вроде ничо.

Свое,спасибо.
ytrhjvfyn
че не звонишь??? № в личке.
Вакханалия
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.8.2011, 16:44) *
че не звонишь??? № в личке.



вконакте кинь.
Ches
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 15:11) *
Это многое объясняет. Ничего, пройдёт. Как и желание, что бы лет было больше. smile.gif Влюбляться не пробовала? В хорошего человека, естественно. Постарше и по серьёзнее.

Влюбляться пробовала.
Неудачно.


Оно и похоже. Потому и советую стОющую любовь поискать. Без любви никак. Ну не обязательно прям там свадьба и всё такое - ну хоть нормальных друзей. Правда, в Черняховске с этим проблема, это да.
Вакханалия
Цитата(Ches @ 1.8.2011, 18:32) *
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 15:11) *
Это многое объясняет. Ничего, пройдёт. Как и желание, что бы лет было больше. smile.gif Влюбляться не пробовала? В хорошего человека, естественно. Постарше и по серьёзнее.

Влюбляться пробовала.
Неудачно.


Оно и похоже. Потому и советую стОющую любовь поискать. Без любви никак. Ну не обязательно прям там свадьба и всё такое - ну хоть нормальных друзей. Правда, в Черняховске с этим проблема, это да.



Знаете,пускай она сама меня ищет.
Пока что нигде не болит,что бы бегать и искать ее сломя голову.
хватит.
и так хорошо^^
NEO
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 22:19) *
Цитата(Ches @ 1.8.2011, 18:32) *
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 15:11) *
Это многое объясняет. Ничего, пройдёт. Как и желание, что бы лет было больше. smile.gif Влюбляться не пробовала? В хорошего человека, естественно. Постарше и по серьёзнее.

Влюбляться пробовала.
Неудачно.


Оно и похоже. Потому и советую стОющую любовь поискать. Без любви никак. Ну не обязательно прям там свадьба и всё такое - ну хоть нормальных друзей. Правда, в Черняховске с этим проблема, это да.



Знаете,пускай она сама меня ищет.
Пока что нигде не болит,что бы бегать и искать ее сломя голову.
хватит.
и так хорошо^^


Все ясно. 16 лет. Жизнь прожита, все тайны раскрыты, все неопознанное опознано (наверное, так приходит старость). Любовь кончилась, друзья свалили. Тупик. А тут еще конец лета, скоро в ненавистную школу. Короче, кирдык полный. Да, забыл, наверное и предки не понимают. Все опостылело. Все не так... Ты хочешь чтобы тебя понимали. А что делаешь ты для этого? Превращаешься в гота? И все? Ну да, это конечно круто... smile.gif
ytrhjvfyn
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 17:44) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.8.2011, 16:44) *
че не звонишь??? № в личке.

вконакте кинь.


НЕТ КОНТАКТА, личные посмотри в правом верхнем. (могу в мире)

Цитата(Ches @ 1.8.2011, 18:32) *
Оно и похоже. Потому и советую стОющую любовь поискать. Без любви никак. Ну не обязательно прям там свадьба и всё такое - ну хоть нормальных друзей. Правда, в Черняховске с этим проблема, это да.


тут ты чес не прав
Ches
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.8.2011, 23:59) *
Цитата(Ches @ 1.8.2011, 18:32) *
Оно и похоже. Потому и советую стОющую любовь поискать. Без любви никак. Ну не обязательно прям там свадьба и всё такое - ну хоть нормальных друзей. Правда, в Черняховске с этим проблема, это да.


тут ты чес не прав


В чём именно?
Schnapz
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 1:15) *
Боже,гот со стажем две недели.
Собственно говоря,живу в Светлогорске,что составляет не малую проблему в поисках собратьев.
В городе у нас я одна такая,прохожие сопровождают взглядами,из серии "0_о"
Надоело.
быть одной,вот так.
Друзья отвернулись-ну и хер с ними.
помогите,кто чем может.

Сгоняй в Калининград, в рок-магазин "Аква", если он еще существует конечно. Там регулярно тусуются митолюги и прочие личности, мож кого и встретишь smile.gif Адрес кажется улица Горького 11, минут 5 ходьбы от центрального рынка.
ytrhjvfyn
Цитата(Ches @ 2.8.2011, 8:38) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.8.2011, 23:59) *
Цитата(Ches @ 1.8.2011, 18:32) *
Оно и похоже. Потому и советую стОющую любовь поискать. Без любви никак. Ну не обязательно прям там свадьба и всё такое - ну хоть нормальных друзей. Правда, в Черняховске с этим проблема, это да.


тут ты чес не прав


В чём именно?


выделил крупным шрифтом
Вакханалия
Цитата(Schnapz @ 2.8.2011, 9:59) *
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 1:15) *
Боже,гот со стажем две недели.
Собственно говоря,живу в Светлогорске,что составляет не малую проблему в поисках собратьев.
В городе у нас я одна такая,прохожие сопровождают взглядами,из серии "0_о"
Надоело.
быть одной,вот так.
Друзья отвернулись-ну и хер с ними.
помогите,кто чем может.

Сгоняй в Калининград, в рок-магазин "Аква", если он еще существует конечно. Там регулярно тусуются митолюги и прочие личности, мож кого и встретишь smile.gif Адрес кажется улица Горького 11, минут 5 ходьбы от центрального рынка.



Таааааак,что то уже стоящее пошло..
а адрес мне никто не скажет?)
Frost
Учиться все равно в калиннграде будешь, там быстро освоишься:)
Вакханалия
Цитата(Frost @ 2.8.2011, 10:32) *
Учиться все равно в калиннграде будешь, там быстро освоишься:)



Ютютю!
Светлогорск мне еще пару лет светит!)
Brutall
Ну значит потерпи, готкой потом побудешь. Успеется ещо smile.gif

P.S. там в Кёне столько братье/сестёр по интересам будет, что аж затошнит. Правда, одно дело быть просто готкой для себя, другое - потереться в жтой культуре. Во многом разочаруешься тащемта.
ytrhjvfyn
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 17:44) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.8.2011, 16:44) *
че не звонишь??? № в личке.

вконакте кинь.


вакханалия ты не гот ты динамо, )))) че не звонишь или сама номер не скинешь? а еще хочешь друзьями обзовестись, плохое начало mad.gif
Ches
Цитата(ytrhjvfyn @ 2.8.2011, 16:21) *
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 17:44) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.8.2011, 16:44) *
че не звонишь??? № в личке.

вконакте кинь.


вакханалия ты не гот ты динамо, )))) че не звонишь или сама номер не скинешь? а еще хочешь друзьями обзовестись, плохое начало mad.gif


Не терзай девушку. smile.gif
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 2.8.2011, 17:21) *
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 17:44) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.8.2011, 16:44) *
че не звонишь??? № в личке.

вконакте кинь.


вакханалия ты не гот ты динамо, )))) че не звонишь или сама номер не скинешь? а еще хочешь друзьями обзовестись, плохое начало mad.gif


Ты тоже гот? rofl.gif
ytrhjvfyn
Цитата(NEO @ 2.8.2011, 20:07) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 2.8.2011, 17:21) *
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 17:44) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.8.2011, 16:44) *
че не звонишь??? № в личке.

вконакте кинь.


вакханалия ты не гот ты динамо, )))) че не звонишь или сама номер не скинешь? а еще хочешь друзьями обзовестись, плохое начало mad.gif


Ты тоже гот? rofl.gif


так готами и становятся mad.gif
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 4.8.2011, 13:20) *
Цитата(NEO @ 2.8.2011, 20:07) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 2.8.2011, 17:21) *
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 17:44) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 1.8.2011, 16:44) *
че не звонишь??? № в личке.

вконакте кинь.


вакханалия ты не гот ты динамо, )))) че не звонишь или сама номер не скинешь? а еще хочешь друзьями обзовестись, плохое начало mad.gif


Ты тоже гот? rofl.gif


так готами и становятся mad.gif


Так становятся троллями smile.gif
Schnapz
Цитата(Вакханалия @ 2.8.2011, 11:11) *
Цитата(Schnapz @ 2.8.2011, 9:59) *
Цитата(Вакханалия @ 1.8.2011, 1:15) *
Боже,гот со стажем две недели.
Собственно говоря,живу в Светлогорске,что составляет не малую проблему в поисках собратьев.
В городе у нас я одна такая,прохожие сопровождают взглядами,из серии "0_о"
Надоело.
быть одной,вот так.
Друзья отвернулись-ну и хер с ними.
помогите,кто чем может.

Сгоняй в Калининград, в рок-магазин "Аква", если он еще существует конечно. Там регулярно тусуются митолюги и прочие личности, мож кого и встретишь smile.gif Адрес кажется улица Горького 11, минут 5 ходьбы от центрального рынка.



Таааааак,что то уже стоящее пошло..
а адрес мне никто не скажет?)

А я ж писал в том же посте - Горького 11, во дворе. Вообще проще найти наверное через какие-нить форума, или жж-шки, хотя тоже вопрос спорный... А у нас с готами напряженка, народ по большей части веселый и общительный smile.gif
Adlean
Эмы были...и тех на службу призвали...до сих пор блок "Турбо" не вернули... secret.gif
тебе с твоими внешними данными другую тоннальность макияжа попробовать и вещи по-интереснее...разные...попробуй и друзей появится столько...гарантирую)))
Adlean
Вакханалия в том то и дело, что Ваша одеждаи мрачный вид только отталкивает...глаза добрые и красивые... Вы говорите. что одежда не так важна... так и зачем тогда эта темнота? на улице лето!!!
ytrhjvfyn
Цитата(Вакханалия @ 5.8.2011, 23:48) *
Тоже в стиле "Мрак.Тьма.Страдай"?
Разве одежда-это так важно?


одежда ( в данном случае) это инструмент по привлечению внимания, как с конфетой, но вопрос в том на кого он расчитана, все стараются выбрать обертку поярче, те если ты хочешь пропустить через себя массу поклонников а затем выбирать из этой массы что-то достойное тогда одевайся поярче и вперед, а если ты не хочешь тратить свое время и нервы, то ты сразу определяешь свои приоритеты (обозначив их своей внешностью) и круг значительно сужается.

вывод: одежда очень важна
Виктор Цой
Вакханалия, а как ты относишься к оргиям и шведскому бутерброду?
ytrhjvfyn
Цитата(Виктор Цой @ 6.8.2011, 10:00) *
Вакханалия, а как ты относишься к оргиям и шведскому бутерброду?


цой mad.gif ей еще 16
Вакханалия
Цитата(Виктор Цой @ 6.8.2011, 10:00) *
Вакханалия, а как ты относишься к оргиям и шведскому бутерброду?


О_о
Wtf?!
Snake
Цитата
цой ей еще 16

Цитата
Wtf?!

Да внимания не обращайте на него. Цой любит поклоунничать.
Вакханалия
Цитата(Snake @ 6.8.2011, 19:06) *
Цитата
цой ей еще 16

Цитата
Wtf?!

Да внимания не обращайте на него. Цой любит поклоунничать.


Поклоунничать-мягко сказано)
Мда..вижу,весело тут у вас)
ytrhjvfyn
да, весело мягко сказано)))
на сходке ваще жара была.

п.с Wtf?! это кто?
Зенитовец
Цитата
Wtf
это "какого чёрта?"
Я вот думаю, а товарищ Чес судя по сообщениям не гот случайно? smile.gif На сходке у него не с кем общаться, в зассаном Черняховске друзей не найдёшь (как он ещё держится и не рухнет в забвение, аки Содом и Гоморра) Любовь кончилась, друзья свалили. Тупик. А тут еще конец лета <...> Короче, кирдык полный. Да, забыл, наверное и в семье не понимают. Все опостылело. Все не так... ??? Плохо так отзываться о своих земляках.
Цитата
Так становятся троллями smile.gif

А вот так 2400 человек на форуме стали Neo'ами http://chernyahovsk.com/forum/index.php?s=...st&p=128523
_________
Посмотрел фотки. Ты очень красивая девочка и тебе совсем не идёт тёмный цвет. Больше всего понравилась фотка №2, где ты там всем говоришь "нееееееет". Тоже хотел отписать что-то типично фконтагдофское, типа "секасно =****", но возможность комментариев отключена, к сожалению. Если б встретил тебя такую в Светлогорске - сразу бы обратил на тебя внимание. Ну, там семками угостил бы, осмарка предложил бы попить где-нибудь на лавочках на променаде.
Snake
Цитата
это "какого чёрта?"

Не, скорее "какого х.я?"
Ну, если дословно. smile.gif
Вакханалия
Цитата(Зенитовец @ 7.8.2011, 9:22) *
Цитата
Wtf
это "какого чёрта?"
Я вот думаю, а товарищ Чес судя по сообщениям не гот случайно? smile.gif На сходке у него не с кем общаться, в зассаном Черняховске друзей не найдёшь (как он ещё держится и не рухнет в забвение, аки Содом и Гоморра) Любовь кончилась, друзья свалили. Тупик. А тут еще конец лета <...> Короче, кирдык полный. Да, забыл, наверное и в семье не понимают. Все опостылело. Все не так... ??? Плохо так отзываться о своих земляках.
Цитата
Так становятся троллями smile.gif

А вот так 2400 человек на форуме стали Neo'ами http://chernyahovsk.com/forum/index.php?s=...st&p=128523
_________
Посмотрел фотки. Ты очень красивая девочка и тебе совсем не идёт тёмный цвет. Больше всего понравилась фотка №2, где ты там всем говоришь "нееееееет". Тоже хотел отписать что-то типично фконтагдофское, типа "секасно =****", но возможность комментариев отключена, к сожалению. Если б встретил тебя такую в Светлогорске - сразу бы обратил на тебя внимание. Ну, там семками угостил бы, осмарка предложил бы попить где-нибудь на лавочках на променаде.


я?
красивая?
ну нах***><
а вот на счет семок-это да,и осмарк тоже нереал тема)
почему не идет?(
ну извините,если у меня тошнит от розового)

Цитата(Snake @ 7.8.2011, 9:57) *
Цитата
это "какого чёрта?"

Не, скорее "какого х.я?"
Ну, если дословно. smile.gif

Скорее "Что за х***?!"
ytrhjvfyn
Цитата(Вакханалия @ 7.8.2011, 14:20) *
Цитата(Snake @ 7.8.2011, 9:57) *
Цитата
это "какого чёрта?"

Не, скорее "какого х.я?"
Ну, если дословно. smile.gif

Скорее "Что за хуйня?!"


)))) GOOGLE дает "что за хрень" просто помягче.
Ches
Цитата(Зенитовец @ 7.8.2011, 8:22) *
Цитата
Wtf
это "какого чёрта?"
Я вот думаю, а товарищ Чес судя по сообщениям не гот случайно? smile.gif На сходке у него не с кем общаться, в зассаном Черняховске друзей не найдёшь (как он ещё держится и не рухнет в забвение, аки Содом и Гоморра) Любовь кончилась, друзья свалили. Тупик. А тут еще конец лета <...> Короче, кирдык полный. Да, забыл, наверное и в семье не понимают. Все опостылело. Все не так... ???


Нет, я не гот. И моя женщина меня очень любит, как и я её. Кстати, она не местная и мои земляки от сюда очень далеко. Так вести себя, как это делает большенство черняховцев - они себе не позволяют.
Вакханалия
Цитата(Ches @ 7.8.2011, 15:31) *
Цитата(Зенитовец @ 7.8.2011, 8:22) *
Цитата
Wtf
это "какого чёрта?"
Я вот думаю, а товарищ Чес судя по сообщениям не гот случайно? smile.gif На сходке у него не с кем общаться, в зассаном Черняховске друзей не найдёшь (как он ещё держится и не рухнет в забвение, аки Содом и Гоморра) Любовь кончилась, друзья свалили. Тупик. А тут еще конец лета <...> Короче, кирдык полный. Да, забыл, наверное и в семье не понимают. Все опостылело. Все не так... ???


Нет, я не гот. И моя женщина меня очень любит, как и я её. Кстати, она не местная и мои земляки от сюда очень далеко. Так вести себя, как это делает большенство черняховцев - они себе не позволяют.



Философски срем друг на друга,мило)
И ,думаю,не знаю человека судить о нем так громко все равно,что читать книгу из за облажки.
ytrhjvfyn
Цитата(Вакханалия @ 7.8.2011, 22:02) *
И ,думаю,не знаю человека судить о нем так громко все равно,что читать книгу из за облажки.


одни загадки))) можно перевод
Ches
Цитата(Вакханалия @ 7.8.2011, 21:02) *
Цитата(Ches @ 7.8.2011, 15:31) *
Цитата(Зенитовец @ 7.8.2011, 8:22) *
Цитата
Wtf
это "какого чёрта?"
Я вот думаю, а товарищ Чес судя по сообщениям не гот случайно? smile.gif На сходке у него не с кем общаться, в зассаном Черняховске друзей не найдёшь (как он ещё держится и не рухнет в забвение, аки Содом и Гоморра) Любовь кончилась, друзья свалили. Тупик. А тут еще конец лета <...> Короче, кирдык полный. Да, забыл, наверное и в семье не понимают. Все опостылело. Все не так... ???


Нет, я не гот. И моя женщина меня очень любит, как и я её. Кстати, она не местная и мои земляки от сюда очень далеко. Так вести себя, как это делает большенство черняховцев - они себе не позволяют.



Философски срем друг на друга,мило)
И ,думаю,не знаю человека судить о нем так громко все равно,что читать книгу из за облажки.


Я говорю про тех, кого знаю. И это я ещё в рамках приличия. Я не верю, что в области мне попадаются специально особо одарённые чмо и гандоны. Потому и делаю выводы, что тцт не все ж такие. Но большенство.
И соседи и коллеги по работе - только подтверждают правило. И об этом же говорят все приезжие с Севера.
Может, это связанно с отсутствием экстрима, необходимости помогать друг другу для выживания? Я не знаю.
Зенитовец
Цитата
Философски срем друг на друга,мило)
Нет это мы так готично высказываемся. smile.gif
Цитата
я?
красивая?
ну нах***><
Ну, ведь ты же когда выкладывала ссылку на фотографиф ты же хотела, чтобы мы посмотрели и сделали для себя какой-то вывод. Я посмотрел и меня просто сразила твоя (надеюсь ничего, что я на "ты") очаровательность на фото №2. Очень и даже очень милое личико как бы ты этому не противилась.
Цитата
а вот на счет семок-это да,и осмарк тоже нереал тема)
А вот это можно прямо завтра. Я еду на море могу составить компанию в потреблении этого божественного напитка. Если будет скучно - звони. Номер в личке. grin.gif
Цитата
почему не идет?(
Мрачновата как-то. (Моё ИМХО)
Цитата
ну извините,если у меня тошнит от розового)
Ну, бывает. Как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные. Кстати, на понравившейся мне фотке нет розового. Только если маленькие треугольнички на платье. Видимо, тебе не идёт бледная краска на лице и чёрные тени. Щёчки-то розовые и глазки обворожительно голубые.
Цитата
Я говорю про тех, кого знаю. И это я ещё в рамках приличия. Я не верю, что в области мне попадаются специально особо одарённые чмо и гандоны. Потому и делаю выводы, что тцт не все ж такие. Но большенство.
И соседи и коллеги по работе - только подтверждают правило. И об этом же говорят все приезжие с Севера.
Может, это связанно с отсутствием экстрима, необходимости помогать друг другу для выживания? Я не знаю.

Это как в этом мультфильме?
http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/15t..._old/15-1-0-230
Dogs
Цитата(Ches @ 7.8.2011, 22:15) *
Я говорю про тех, кого знаю. И это я ещё в рамках приличия. Я не верю, что в области мне попадаются специально особо одарённые чмо и гандоны. Потому и делаю выводы, что тцт не все ж такие. Но большенство.
И соседи и коллеги по работе - только подтверждают правило. И об этом же говорят все приезжие с Севера.
Может, это связанно с отсутствием экстрима, необходимости помогать друг другу для выживания? Я не знаю.

Назревает трешак!...
Вакханалия
Цитата(Зенитовец @ 7.8.2011, 22:45) *
Цитата
Философски срем друг на друга,мило)
Нет это мы так готично высказываемся. smile.gif
Цитата
я?
красивая?
ну нах***><
Ну, ведь ты же когда выкладывала ссылку на фотографиф ты же хотела, чтобы мы посмотрели и сделали для себя какой-то вывод. Я посмотрел и меня просто сразила твоя (надеюсь ничего, что я на "ты") очаровательность на фото №2. Очень и даже очень милое личико как бы ты этому не противилась.
Цитата
а вот на счет семок-это да,и осмарк тоже нереал тема)
А вот это можно прямо завтра. Я еду на море могу составить компанию в потреблении этого божественного напитка. Если будет скучно - звони. Номер в личке. grin.gif
Цитата
почему не идет?(
Мрачновата как-то. (Моё ИМХО)
Цитата
ну извините,если у меня тошнит от розового)
Ну, бывает. Как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные. Кстати, на понравившейся мне фотке нет розового. Только если маленькие треугольнички на платье. Видимо, тебе не идёт бледная краска на лице и чёрные тени. Щёчки-то розовые и глазки обворожительно голубые.
Цитата
Я говорю про тех, кого знаю. И это я ещё в рамках приличия. Я не верю, что в области мне попадаются специально особо одарённые чмо и гандоны. Потому и делаю выводы, что тцт не все ж такие. Но большенство.
И соседи и коллеги по работе - только подтверждают правило. И об этом же говорят все приезжие с Севера.
Может, это связанно с отсутствием экстрима, необходимости помогать друг другу для выживания? Я не знаю.

Это как в этом мультфильме?
http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/15t..._old/15-1-0-230



мазафака,польстили,так польстили))

завтра не могу,а вот после среды-ради бога)


Цитата(ytrhjvfyn @ 7.8.2011, 22:09) *
Цитата(Вакханалия @ 7.8.2011, 22:02) *
И ,думаю,не знаю человека судить о нем так громко все равно,что читать книгу из за облажки.


одни загадки))) можно перевод



вай нот?)
я к тому,что судим не знаю друг друга толком)
а тут выясняется,что знакомы...
мимо кассы.
ytrhjvfyn
Цитата(Вакханалия @ 8.8.2011, 1:02) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 7.8.2011, 22:09) *
Цитата(Вакханалия @ 7.8.2011, 22:02) *
И ,думаю,не знаю человека судить о нем так громко все равно,что читать книгу из за облажки.


одни загадки))) можно перевод



вай нот?)
я к тому,что судим не знаю друг друга толком)
а тут выясняется,что знакомы...
мимо кассы.


так ты еще и английский знаешь))) поговорим, только походу мой анг. отстал от современного, так что даже диктионари не помогает, будешь на пальцах обьяснять.
Ches
Цитата(Dogs @ 7.8.2011, 22:12) *
Цитата(Ches @ 7.8.2011, 22:15) *
Я говорю про тех, кого знаю. И это я ещё в рамках приличия. Я не верю, что в области мне попадаются специально особо одарённые чмо и гандоны. Потому и делаю выводы, что тцт не все ж такие. Но большенство.
И соседи и коллеги по работе - только подтверждают правило. И об этом же говорят все приезжие с Севера.
Может, это связанно с отсутствием экстрима, необходимости помогать друг другу для выживания? Я не знаю.

Назревает трешак!...


Да ну... Это так, лирическое отступление.
Вакханалия
Цитата(ytrhjvfyn @ 8.8.2011, 7:52) *
Цитата(Вакханалия @ 8.8.2011, 1:02) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 7.8.2011, 22:09) *
Цитата(Вакханалия @ 7.8.2011, 22:02) *
И ,думаю,не знаю человека судить о нем так громко все равно,что читать книгу из за облажки.


одни загадки))) можно перевод



вай нот?)
я к тому,что судим не знаю друг друга толком)
а тут выясняется,что знакомы...
мимо кассы.


так ты еще и английский знаешь))) поговорим, только походу мой анг. отстал от современного, так что даже диктионари не помогает, будешь на пальцах обьяснять.


ноу проблемс)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.