Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллапс В Черняховске.
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
Бидонский
Привет всем форумчанам. Вот вчера я ехал по ул. Ленина и увидел хвост колонны авто, которые стояли от "Незабудки". Также стояли машины на площади, и на Дачной от "Гестапо" до злощастного перекрёстка. В городе настал пипец. Если машины разъежались более менее, то вчера просто пипец search.gif
А всё оказалость просто, ГАИШНИКИ решили заняться своими прямыми обязанностями. РЕГУЛИРОВАТЬ ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ clapping.gif И вот к чему всё привело. Вот и задался вопросом. А зачем они (гаишники) вообще нужны!!!!! Мало того,что власти решили главные дороги в городе закрыть сразу все, так ещё и гайцы свою лепту в хаос вносят.
Ребята давайте жить дружно nono.gif Пропускайте по возможности авто, идущие по Л.ТОСТОГО. И про пешеходов не забывайте blush2.gif
ytrhjvfyn
надо главе по шее дать за такой беспредел.
он откат схватил а о людях подумать забыл.
Зенитовец
Без дороги выли, что не делают, а начали делать опять воют, что плохо. Пусть уж лучше одновременно делают, чем вообще никак. В Больших городах постоянно пробки и похлеще - ничего живут же как-то.
Frost
В больших города почти всегда есть альтернатива. А тут 2 дороги и когда они забиты вообще без вариантов.
Зенитовец
Не так уж сильно и забиты. Почему только вся Москва на Кутузовском стоит и на кольцах, а Кёниг постоянно на перекрёстке литовского вала и московского пр.
Dogs
Надо выйти с предложением, чтоб до кучи Калининградскую ул. и Гусевское шоссе на ремонт закрыли чтоб почувствовать себя столичным жителем!
NEO
Цитата(Dogs @ 3.7.2011, 21:30) *
Надо выйти с предложением, чтоб до кучи Калининградскую ул. и Гусевское шоссе на ремонт закрыли чтоб почувствовать себя столичным жителем!


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Schnapz
Зачем вам в Черняховске машина вообще? smile.gif Пешком полчаса максимум из любой точки в другую smile.gif Пока ремонт, доставайте велики хотя бы.
muhomor
Половину времени стоим из за неопытных/тупых водятелов.
Dogs
Цитата(Schnapz @ 4.7.2011, 23:22) *
Зачем вам в Черняховске машина вообще? smile.gif Пешком полчаса максимум из любой точки в другую

Ну в принципе ты прав, в Черняховске дороги лишнее расточительство, тропинки самое то!

Цитата
Половину времени стоим из за неопытных/тупых водятелов.

А это как...?!
Frost
За 3 минуты доезжаем из любой точки до пробана и стоим столько же;)))
Зенитовец
По новостям вчера носом тыкали, как фурам объезжать. От тоннеля, до Свободы, мимо Угрюмово и на федералку. ИМХО карта у каждого есть
Wandragor
Цитата(Dogs @ 4.7.2011, 23:50) *
Цитата(Schnapz @ 4.7.2011, 23:22) *
Зачем вам в Черняховске машина вообще? smile.gif Пешком полчаса максимум из любой точки в другую

Ну в принципе ты прав, в Черняховске дороги лишнее расточительство, тропинки самое то!

Вот вот... Раньше, когда в Черняховске еще жил, на маршрутках ездил и казалось, что от Католической церкви (уже не помню как остановка называется, Молокозавод что ли(?)) до Ленинградской или до Водоканала идти далеко...
После Перми (город растянут вдоль Камы на 70 км), ездить в Черняховске вообще считаю излишеством. От края до края и вправду за полчаса дойти можно, причем не спеша. Поэтому целесообразность использования машины весьма сомнительна.
Все познается в сравнении, как говорится...
Schnapz
Цитата(Wandragor @ 5.7.2011, 10:51) *
Цитата(Dogs @ 4.7.2011, 23:50) *
Цитата(Schnapz @ 4.7.2011, 23:22) *
Зачем вам в Черняховске машина вообще? smile.gif Пешком полчаса максимум из любой точки в другую

Ну в принципе ты прав, в Черняховске дороги лишнее расточительство, тропинки самое то!

Вот вот... Раньше, когда в Черняховске еще жил, на маршрутках ездил и казалось, что от Католической церкви (уже не помню как остановка называется, Молокозавод что ли(?)) до Ленинградской или до Водоканала идти далеко...
После Перми (город растянут вдоль Камы на 70 км), ездить в Черняховске вообще считаю излишеством. От края до края и вправду за полчаса дойти можно, причем не спеша. Поэтому целесообразность использования машины весьма сомнительна.
Все познается в сравнении, как говорится...

Тем более все же знают, где ремонт, и где пробки, зачем тратить по полчиса в пробке? Пешочком тынц тынц, с мороженкой, погода-ка то небось отличная smile.gif
ZEMAN
Цитата(Schnapz @ 5.7.2011, 22:02) *
Цитата(Wandragor @ 5.7.2011, 10:51) *
Цитата(Dogs @ 4.7.2011, 23:50) *
Цитата(Schnapz @ 4.7.2011, 23:22) *
Зачем вам в Черняховске машина вообще? smile.gif Пешком полчаса максимум из любой точки в другую

Ну в принципе ты прав, в Черняховске дороги лишнее расточительство, тропинки самое то!

Вот вот... Раньше, когда в Черняховске еще жил, на маршрутках ездил и казалось, что от Католической церкви (уже не помню как остановка называется, Молокозавод что ли(?)) до Ленинградской или до Водоканала идти далеко...
После Перми (город растянут вдоль Камы на 70 км), ездить в Черняховске вообще считаю излишеством. От края до края и вправду за полчаса дойти можно, причем не спеша. Поэтому целесообразность использования машины весьма сомнительна.
Все познается в сравнении, как говорится...

Тем более все же знают, где ремонт, и где пробки, зачем тратить по полчиса в пробке? Пешочком тынц тынц, с мороженкой, погода-ка то небось отличная smile.gif

Постоянно дождь льёт.
Ches
Цитата(Wandragor @ 5.7.2011, 8:51) *
Цитата(Dogs @ 4.7.2011, 23:50) *
Цитата(Schnapz @ 4.7.2011, 23:22) *
Зачем вам в Черняховске машина вообще? smile.gif Пешком полчаса максимум из любой точки в другую

Ну в принципе ты прав, в Черняховске дороги лишнее расточительство, тропинки самое то!

Вот вот... Раньше, когда в Черняховске еще жил, на маршрутках ездил и казалось, что от Католической церкви (уже не помню как остановка называется, Молокозавод что ли(?)) до Ленинградской или до Водоканала идти далеко...
После Перми (город растянут вдоль Камы на 70 км), ездить в Черняховске вообще считаю излишеством. От края до края и вправду за полчаса дойти можно, причем не спеша. Поэтому целесообразность использования машины весьма сомнительна.
Все познается в сравнении, как говорится...


Хрень в том, что в деревнях работы не осталось и народ вынужден ездить на работу куда подальше. С похоронами общественного транспорта делать это необходимо на личном авто.
muhomor
Цитата(Dogs @ 5.7.2011, 0:50) *
Цитата
Половину времени стоим из за неопытных/тупых водятелов.

А это как...?!

А это когда идет поток с Партизанской на Льва, машины с Замковой его пропускают, а какой ни будь "ас", стоит на Льва, и тоже ждет. Хотя ему ехать никто не мешает. Или при повороте налево, стоит в правой полосе и не дает проехать, стоящей за ним машине, на право. Или останавливается на знак уступи дорогу. Да много чего еще... Все из за не знаний правил или неопытности. И таких водятелов много.
===СТАЛИНЕЦ===
Мне, когда я был у вас, после Ростова Черняховск и вправде показался маленьким - без проблем гулял пешком через полкарты. smile.gif А если есть велик - вообще не проблема. Так что надо тренироваться и ходить пешком. smile.gif Машина нонче - дорогое удовольствие.

Я вот подумываю купить себе скутер, кто что скажет на этот счёт? Живу я в Ростове, город большой, на велике ездить можно, но через весь город уж больно тяжко.
Dogs
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 6.7.2011, 20:57) *
Я вот подумываю купить себе скутер, кто что скажет на этот счёт? Живу я в Ростове, город большой, на велике ездить можно, но через весь город уж больно тяжко.


BMW C1 good.gif
Сам бы такой прикупил!
Ямщик
Ул. Ленина и ул.Л.Толстого.



Грузовик на Ленина.
Schnapz
Цитата(ZEMAN @ 5.7.2011, 23:57) *
Постоянно дождь льёт.

Ну не хотите, тогда стойте в пробке и не жалуйтесь. Все же мечтали о ремонте дорог столько лет, получите и распишитесь.
Wandragor
А в чем ремонт собсна заключается? Асфальт положат или камешки в мостовой местами переставят?
Кому не в лом - зафоткайте, пожалуйста, руины моста, который ремонтится.
А вообще да, с зонтиком полчасика по городу прогуляться одно удовольствие smile.gif .
patriot
Цитата(Wandragor @ 7.7.2011, 12:28) *
... или камешки в мостовой местами переставят?

По не подтверждённым данным, булыжник будет продан в "братскую" Польшу.
Necromant
на Железнодорожной по проекту должна будет сделана бетонная подушка и сверху уложен асфальт
ytrhjvfyn
Цитата(patriot @ 7.7.2011, 15:09) *
Цитата(Wandragor @ 7.7.2011, 12:28) *
... или камешки в мостовой местами переставят?

По не подтверждённым данным, булыжник будет продан в "братскую" Польшу.


по чернику разошелся, водилы по 10р за штуку предлагали, не успел взять(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.