Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Город моего детства
form2t
Здраствуйте. Мое детство начиналось в вашем прекрасном городе, но затем в по воле судьбы занесло меня в Сибирь, конкретнее в Тюмень. и так прошло 20 лет, и вот я решил вернуться в город детства...
Подскажите где можно остановиться на время визита?
Так же хотелось узнать сколько стоит снять однокомнатную квартиру, сколько стоит купить 1комнатную квартиру? Может кто то недавно делал ремонт и остались номера строителей, они тоже бы не помешали.
Заранее спасибо за помощь.


еще маленький вопросик толи в зеленоградске, толи в светлогорске есть санаторий, может кто знает как купить в него путевку7
Еще раз спасибо
Ямщик
Остановится в любой гостинице,а может какой нить форумчанин футболист приютит)).Однокомнатная от 500000 руб.И строители на форуме есть.Но на всякий случай вот телефон не джамшутов:89211001362

http://v-svetlogorsk.ru/catalog/svetlogors...ucnU6cHJlbWl1bQ

Янтарный берег.
Schnapz
Снять квартиру чото в районе 3-4 тысяч в месяц. Плюс коммуналка. В зимний период она достаточно высокая, еще тыщ 5 сверху...
Помор
А ...как гостиница у к-т "Ударник" .................????
reshetnikov68
Цитата(Помор @ 6.5.2011, 16:53) *
А ...как гостиница у к-т "Ударник" .................????


Два года останавливался в "Медведе" на Тоннельной. Лутшее соотношение цена-качество. Чисто,тихо,интересно и не дорого.(1000руб- в сутки за приличный одноместный номер со всем необходимым- туалет-душ телевизор горячая вода-своя котельня если есть желание за 250 руб. завтрак хотя я предпочитал кормиться "У Солохи" .Что косаемо гостиницы у "Ударника"- отель "Кочар"-дорогие понты, но шашлычную площадку посещал каждый вечер-остался доволен.В этом году поеду на сходку в конце июля начале августа с дочерью остановлюсь ОДНОЗНАЧНО "У Медведя".
form2t
Спасибо огромное за ценные советы, особая благодарность "Ямщику" за номер строителей
Ямщик
Цитата(form2t @ 17.5.2011, 22:49) *
Спасибо огромное за ценные советы, особая благодарность "Ямщику" за номер строителей



pioneer.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.