Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На заборе написано: РАБОТА!
Новый Черняховский Форум > Работа > Ищу работу
Sharr
Народ, а чо за объявления развешивают по городу на цветных восьмушках? Типа работа в офисе помошником директора крупной компании, от 12к, возможно на неполный день и мобильный телефон. Не стационарный, как должно быть у уважающей себя компании, а мобильный.
Вот кто развешивает? Отзовитесь. Ау-у! На таких выгодных условиях можно было бы и среди знакомых работнечков найти и сэкономить на бумажках и ноги по городу не топтать.

Я уже хотел позвонить, но внутренний голос мне говорит, что не надо. В чём тут подколка?
ytrhjvfyn
твой голос тебя не обманул.
Dogs
Цитата(Sharr @ 23.3.2011, 22:26) *
помошником директора крупной компании, от 12к

Для крупной компании 12 кило/руб. круто, звони и устраивайся на работу и через год на бэнтли кататься будишь! cray.gif
Как они лохотроншики уже достали help.gif
Sharr
Я так и знал!
Рухнули радужные мечты!
Как дальше жить? Кому можно верить?
ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ вы открыли мне жестокую правду жизни!?

Я СПОКОЕН, спокоен, спокоен....

А в чём под..бка?
Ямщик
Рассказываю как я однажды клюнул на такое объявление.
Было это года три назад.Поехал в Кёниг по первому объявлению.Там было несколько вакантных мест:менеджер.офис менеджер,помощник руководителя,рррррррруководитель... Я на менеджера метил.Как я потом увидел таких как я там приходило не мало.Заполняли анкету... Потом звонок из фирмы от которого я остолбенел:Вы подходите нам на должность помощника руководителя(!!!)Приехал туда,а там таких как я...Собрали всех в одном помещении и давай втирать чо из нас могут получится билы гейтсы,да в нас вообще виден большой потенциал.В общем смысл в том чобы толкаь тот товар котрый тебе они же продадут.От каждой продажи тебе идёт процент.А если привёл несколько людей в этот так называемый бизнес то тебя ждёт повышение и ты будеш управлять этими людьми и будеш получать свой процент от каждой их продажи.Естественно график свободный.А самая фишка в том чтобы тебя взяли на работу надо сделать вклад в фирму и минимум 100$Чем больше вклад тем якобы выше будет твоя зарплата.
По второму объявлению там требовались только менеджеры.Фирма распространяет сложные фильтра для очистки питьевой воды для дома и офиса.Так там нужно было распрастранять эти фильтра естесственно на своём транспорте.Но чтобы устроится туда надо было купить себе такую установку,предоставляли даже кредит ,но 10000 руб. сразу надо было платить.Всего установка тогда стоила 29000.На самом деле фильтр достаочно серьёзный,он сразу и ионизирует воду и бактерии убивает,добавляет миниралы и т.д.Обслуживается один раз в год или по мере загрязнения его бесплатно сотрудниками фирмы.
Так что вот такие во руководители требуются.
Sharr
Понятно.
стало быть это сетевой маркетинг.
А когда собирают толпу и начинают втирать это у них называется "бизнес тренинг". Втирают - это треннинг, а бабки за это собирают - это уже бизнес пошёл.
Наверное для устроителей этого какой-то смысл есть если это существует. Этот сетевой маркетинг и "бизнес тренинги" уже давно разоблачали.
Dogs
Цитата(Sharr @ 23.3.2011, 23:45) *
А в чём под..бка?

Чтобы стать успешным помошником директора крупной компании с окладом в 12кило.руб. нужно посетить платные семинары, где тебя всему и научат!
Семинары проводятся там же где печатают эти красочные объявления!
Frost
Научу кидать людей на деньги, оплата 50% до обучения, 50% после. Стучите в личку.©

За трудоустройство на работу деньги может брать только агентство (во как это слово то правильно пишется), при условии, что за разовую плату они вам будут постоянно искать работу. А так все остальное кидалово. Хоть 100 рублей просят, уже не то.
Виктор Цой
http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=2913.0
Schnapz
Цитата(Sharr @ 24.3.2011, 0:45) *
Я так и знал!
Рухнули радужные мечты!
Как дальше жить? Кому можно верить?
ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ вы открыли мне жестокую правду жизни!?

Я СПОКОЕН, спокоен, спокоен....

А в чём под..бка?

Прикол в том, что ты приходишь, тебе вешают лапшичку на уши о том, что сотрудники п...ц как нужны, но не щас, а через недельку или типа таво. Ты им, естественно, веришь, потом с тебя берут небольшую сумму (за анкету, за оформление, комиссионный сбор "агенства"), у нас вроде по 300 берут. И ты счастливый и довольный уходишь smile.gif А потом тебе никто не звонит или звонят и просят подождать, потом еще, и еще и так пока тебе не надоест звонить. И ты плюешь на эти три сотни, ругаешь себя за то что ты такой лох был, повелся, и всё. А тем временем в конторе другие лохи скапливаются в очереди, желая получить работу мечты, где дают бабки за нихера не деланье smile.gif

Цитата
По второму объявлению там требовались только менеджеры.Фирма распространяет сложные фильтра для очистки питьевой воды для дома и офиса.Так там нужно было распрастранять эти фильтра естесственно на своём транспорте.Но чтобы устроится туда надо было купить себе такую установку,предоставляли даже кредит ,но 10000 руб. сразу надо было платить.Всего установка тогда стоила 29000.На самом деле фильтр достаочно серьёзный,он сразу и ионизирует воду и бактерии убивает,добавляет миниралы и т.д.Обслуживается один раз в год или по мере загрязнения его бесплатно сотрудниками фирмы.

А это уже сетевой маркетинг. В принципе, это не лохотрон, то есть все честно - если ты все продал, тебе профит и фирме тоже. Но! Фирма при этом ничем не рискует, ибо они продают тебе, а ты уже продаешь кому-то, все риски на тебе. Баснословных барышей не заработать, как многие думают, этим надо заниматься, причем долго, и не факт что торговля попрёт. В Черняховске так вообще не представляю, скольким людям например может понадобиться такой фильтр ценой в 29 килорублей... Но фирмы при этом берут "первоначальные взносы", или продают "стартовые пакеты". То есть это их страховочка smile.gif Даже если ты пришел такой весь умный, и нихера не продал, им пофиг, ты уже оплатил то время, что на тебя потратили, да еще и заработали smile.gif
Ямщик
У нас один полупенсионер на работу по поллитра воды от этого фильра таскает,хрен допросишся.
ytrhjvfyn
какой ценой ему водичка досталась?))
Ямщик
Цитата(ytrhjvfyn @ 25.3.2011, 21:04) *
какой ценой ему водичка досталась?))



Чо то за 30000 руб.У друго чела вода сильно илистая и фильтра постоянно забивались,с фирмы приехал человек и поставил дополнительную установку вроде бесплатно.

Schnapz
Тупизм какой-то... Человечество несколько тысяч лет воду кипятит, или через песок\ткань пропускает, а потом кипятит, и все ок smile.gif Но нет же, с фильтром за 30 тыщ вода палюбому целебными свойствами обогатится rofl.gif
ytrhjvfyn
тема плавно в здоровье)))

где водички хорошей недалеко от города набрать?
Ches
Цитата(Schnapz @ 26.3.2011, 11:00) *
Тупизм какой-то... Человечество несколько тысяч лет воду кипятит, или через песок\ткань пропускает, а потом кипятит, и все ок smile.gif Но нет же, с фильтром за 30 тыщ вода палюбому целебными свойствами обогатится rofl.gif


Не, фильтр действительно хороший, но без сетевого варианта аналогичный можно купить раза в два дешевле.
Ямщик
Цитата(Schnapz @ 26.3.2011, 11:00) *
Тупизм какой-то... Человечество несколько тысяч лет воду кипятит, или через песок\ткань пропускает, а потом кипятит, и все ок smile.gif Но нет же, с фильтром за 30 тыщ вода палюбому целебными свойствами обогатится rofl.gif



Точнее 36000.Кроме ионизирующих ,минерализирующих и очищающих фильтров там оказывается ещё и кварцевая лампа стоит.Тех обслугу фирма производит сама каждые 10 мес. бесплатную на протяжении всего срока эксплуатации.
Ches
Цитата(Ямщик @ 27.3.2011, 10:50) *
Цитата(Schnapz @ 26.3.2011, 11:00) *
Тупизм какой-то... Человечество несколько тысяч лет воду кипятит, или через песок\ткань пропускает, а потом кипятит, и все ок smile.gif Но нет же, с фильтром за 30 тыщ вода палюбому целебными свойствами обогатится rofl.gif



Точнее 36000.Кроме ионизирующих ,минерализирующих и очищающих фильтров там оказывается ещё и кварцевая лампа стоит.Тех обслугу фирма производит сама каждые 10 мес. бесплатную на протяжении всего срока эксплуатации.


2700 рэ - не хочешь? Каждые 10 месяцев. "Бесплатно" они якобы работу делают, берут деньги только за комплектующие.
Ямщик
Значит мой колега врёт мне?
Schnapz
Цитата(Ямщик @ 28.3.2011, 8:04) *
Значит мой колега врёт мне?

Он наверное просто еще не пользовался "бесплатным" сервисом...
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 26.3.2011, 20:09) *
тема плавно в здоровье)))

где водички хорошей недалеко от города набрать?



rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ямщик
Цитата(Schnapz @ 28.3.2011, 20:32) *
Цитата(Ямщик @ 28.3.2011, 8:04) *
Значит мой колега врёт мне?

Он наверное просто еще не пользовался "бесплатным" сервисом...



Она у него больше двух лет точно.И каждые 10 мес они сами к нему риезжали в пос.Красноярское Озёрского района.Да и спорить я здесь не с кем не собираюсь.Под...блО.Себе за такие деньги не купил и не собираюсь.
Schnapz
Да никто с тобой и не спорит, не волнуйся.
Ямщик
Цитата(Schnapz @ 5.4.2011, 22:01) *
Да никто с тобой и не спорит, не волнуйся.



Да?А я то уж ствол чистить начал...
Schnapz
Да ты опасный тип.
Ямщик
Цитата(Schnapz @ 7.4.2011, 21:33) *
Да ты опасный тип.



Укусил себя за спину и успокоился.
Sharr
Сегодня ставки повысились. Предложения всё более и более заманчивые:

-должность заместителя директора
-доход от 15 до 32
-карьерный рост
-возраст от 25 до 55

походу, работы хватит на всех безработных Черняховска, т.к. объявления развешаны на каждом втором подъезде. Если бы это было не так, то объявлений вообще бы не было - тёплые местечки разошлись бы по знакомым. Почему доход не "круглый" и ограничен 32тыр. Видимо, потому что у деректора 33 тыр (ваще магическое число), не может же у заместителя быть столько же или больше. Карьерный рост... гм-м, придётся директора подсиживать. И телефончик есть, какая то Вера Михайловна или что-то типа того. Только стрёмно как-то звонить, а вдруг это телефон интерактивных услуг. Типа секс по телефону. Толко соединение прошло и сразу счётчик врубается. Стрёмно.
Ямщик
Лажа.
Зенитовец
Та ви-таки не поняли. Ямщик просто пытается загнать через форум те фильтры, которые он ещё не втюхал smile.gif
Я тоже побывал в этой фигне, но развести себя не дал. Пришёл туда на собеседование, пособеседовался, вечером мне позвонили и сказали, что я подхожу.
Пришёл на собрание, а там среди одобренных кандидатов люди с синячьим прошлым и настоящим и просто не обремененные интеллектом. Я подумал, что из них получатся намного более эффективные помощники руководителя, чем я и ушёл восвояси.
NEO
Цитата(Зенитовец @ 12.4.2011, 19:14) *
Та ви-таки не поняли. Ямщик просто пытается загнать через форум те фильтры, которые он ещё не втюхал smile.gif
Я тоже побывал в этой фигне, но развести себя не дал. Пришёл туда на собеседование, пособеседовался, вечером мне позвонили и сказали, что я подхожу.
Пришёл на собрание, а там среди одобренных кандидатов люди с синячьим прошлым и настоящим и просто не обремененные интеллектом. Я подумал, что из них получатся намного более эффективные помощники руководителя, чем я и ушёл восвояси.




rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ямщик
Цитата(Зенитовец @ 12.4.2011, 18:14) *
Та ви-таки не поняли. Ямщик просто пытается загнать через форум те фильтры, которые он ещё не втюхал smile.gif
Я тоже побывал в этой фигне, но развести себя не дал. Пришёл туда на собеседование, пособеседовался, вечером мне позвонили и сказали, что я подхожу.
Пришёл на собрание, а там среди одобренных кандидатов люди с синячьим прошлым и настоящим и просто не обремененные интеллектом. Я подумал, что из них получатся намного более эффективные помощники руководителя, чем я и ушёл восвояси.



Никаму не тюхиваю ничего.Если не секрет где находится та фирма?
Зенитовец
В новом дме, что недавно построили, напротив поля чудес и солохи.
Ямщик
Цитата(Зенитовец @ 14.4.2011, 10:35) *
В новом дме, что недавно построили, напротив поля чудес и солохи.



УУУУ... Я эту школу прошол когда в Черняховске и не пахло этим лохотроном.Головной офис Калининградский пассаж.
А вот объявления которые я сегодня содрал с подъезда своего дома.Наглядный лохотрон.
fantom
Нормальные фирмы таких объявлений не дают. Лохотрон в чистом виде. Пытаются дёшево подкупить - "помощник руководителя". А ведь кто-то покупается.
Ches
Цитата(fantom @ 10.6.2011, 19:29) *
Нормальные фирмы таких объявлений не дают. Лохотрон в чистом виде. Пытаются дёшево подкупить - "помощник руководителя". А ведь кто-то покупается.


Вообще должность забавная. И тем более, искать такого по объявлению - это как Березовский будет искать себе наследника по объявлению. smile.gif
fantom
Короче, докладываю. Это Тяньши. БАДы, чай и прокладки. Классический сетевой маркетинг.
))) Заплатите 400 рублей, мы вам сделаем зарплатную карточку. Купите чая на 11 000 руб., и идите впаривайте своим родственникам.
На вопрос, почему вы не хотите сделать свой магазин, ответ: нет-нет!!! Мы работаем только с людьми.
Классический сетевой маркетинг рассчитанный на дебилов. ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.