Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потеря скорости на скутере
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
GMC
У меня такое предложение!Не хочу я копаться со своим скутом,в общем меняю его на скоростной велосипед,хорошего сосотояния чтобы можно было ездить каждый день!Скутер в отличном состоянии,4х тактный,50 кубов,глаз радует,скоро выложу фото.Аккумулятор,тормоза,шины и пластик в хорошем состоянии...Тока вот чёт стало с тягой cray.gif ,у меня нет времени копаться т.к. работаю и учусь!!!В общем если кого заинтересует,ещё могу дать в придачу старенький стационарный комп в полном коплекте!!! Системник,2.0 Ghz,DDR 1 гб,графа вроде на 512 мб,два дисковода,монитор клаву и мышку!

В общем рассмотрю всякие варианты обмена,на отличный велик или другой скутер,даже возможна небольшая доплата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШИТЕ ПЛИЗ,ОЧЕНЬ НУЖНО ЕЗДИТЬ ХОТЬ НА ЧЁМ-то,!!!!!!
fantom
Походу, скутер с вакуумным подсосом. Бывает слетает трубка подсоса с движка. Диаметр 3-4 мм. И подаётся меньше топлива в цилиндр. Может трубка засорилась - вдунуть её со всей силы.
GMC
Цитата(fantom @ 15.3.2011, 22:27) *
Походу, скутер с вакуумным подсосом. Бывает слетает трубка подсоса с движка. Диаметр 3-4 мм. И подаётся меньше топлива в цилиндр. Может трубка засорилась - вдунуть её со всей силы.

Все трубки на месте..может я что пропустил???там одна для подачи топлива,одна идёт назад в бак от движка,одня внизу под карбом для слива излишек,ну и одна просто висит вот и все
fantom
Которая идёт в бак назад - и есть вакуумный подсос. Кстати, и прямая трубка (с фильтром очистки топлива) - тоже может не пропускать.
GMC
Цитата(fantom @ 15.3.2011, 22:49) *
Которая идёт в бак назад - и есть вакуумный подсос. Кстати, и прямая трубка (с фильтром очистки топлива) - тоже может не пропускать.


Трубки продувал,всё норм,он рвёт с места хорошо,разгоняется быстро до 30,потом едет вяло,40 и всё,и больше оборотов не даёт
Necromant
обледенение
кури инет на эту тему
GMC
мож из-за бензина?
Ragnar
А передачи переключаются?
GMC
Какие тут скорости???Ребята!Вы что,с луны что-ли? shok.gif
Короче для шаристых в этом деле!!!
У меня пробита свеча на корпус,я купил новую он поехал лучше,но и её пробило.
Либо свечи дерьмо либо что ещё может быть?

Как я заметил её пробило сразу после того как я помыл мотороллер?Что может быть?
Necromant
может провод на свечу прошивает а не саму свечу?
GMC
Цитата(Necromant @ 20.3.2011, 11:28) *
может провод на свечу прошивает а не саму свечу?

Нет!Именно свеча!
Necromant
тада писта катушке- кз витки в первичной обмотке
GMC
ясн..тогда над новую купить,иль от карпача чё примутить)
Ragnar
Цитата
Какие тут скорости???Ребята!Вы что,с луны что-ли?

У меня четырехскоростной скутер. Гоняет до 90 км\ч.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.