Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии предприятий Черняховска!Может есть?
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
СОЙКА
Я в панике!Мне срочно нужно хотя бы несколько фотографий предприятий Черняховска! Заводы и т.п
Может есть у кого?
Nick
Бомбить будем или взрывать?
Brutall
Может, промышленным шпионажем решили заняться? Фотография фнешнего вида, планировка, места наиболее выгодной установки жучков... Нету у нас такого... А какие конкретно предприятия нужны? Может засланца пошлём, он их сфоткает?
Iskromet`ka
Цитата(СОЙКА @ 15.05.2005 - 00:37)
Я в панике!Мне срочно нужно хотя бы несколько фотографий предприятий Черняховска! Заводы и т.п
Может есть у кого?
*

Мне тоже очень интересно, что это за паника такая? >:( Вам какие предприятия нужны, развалившиеся, восстанавливающиеся, или действующие? smile.gif Для каких целей интерес такой?
ЖРИЦА СОЛНЦА
Техмаш
Brutall
Видимо, СОЙКА занимается бизнесом и хочет себе приобрести пару-тройку предприятий у нас. Она вроде из Москвы, а москвичи почему-то любят вкладывать деньги в наши предприятия. Хотя не уверен, что из этого что-то хорошее выйдет.
СОЙКА
Цитата(Brutall @ 15.05.2005 - 15:36)
Видимо, СОЙКА занимается бизнесом и хочет себе приобрести пару-тройку предприятий у нас. Она вроде из Москвы, а москвичи почему-то любят вкладывать деньги в наши предприятия. Хотя не уверен, что из этого что-то хорошее выйдет.
*

Вообще-то, я из Черняховска. А учусь в Калининграде.
Вы очень догадливы. smile.gif
Фоты мне нужны для реферата. Тема:"Черняховск вчера, сегодня, завтра".Работа по экономике...
Т.к я не могу приехать в Черняховск в ближайшее время, а мне сказали достать фотографии предприятий.... вот я и в панике!Где их брать ума не приложу.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Cойка,залезь в интернет,там этих фабрик-заводов Черняховских миллион сто тысяч!Не ленись!
Brutall
Цитата
Вообще-то, я из Черняховска. А учусь в Калининграде.
Вы очень догадливы.

Ой, простите, галюны у меня.
Цитата
Cойка,залезь в интернет,там этих фабрик-заводов Черняховских миллион сто тысяч!Не ленись!

Так ей с фотками надо...
По экономике? Инфа кое-какая (без картинок, правда), есть на http://www.mojgorod.ru/kalining_obl/chernahovsk/index.html
СОЙКА
Цитата(Brutall @ 15.05.2005 - 15:36)
Она вроде из Москвы, а москвичи почему-то любят вкладывать деньги в наши предприятия. Хотя не уверен, что из этого что-то хорошее выйдет.
*

Вообще-то я из Черняховска. А учусь в Калининграде.
Вы очень догадливы smile.gif
Фоты мне нужны для реферата. Тема:"Черняховск вчера сегодня завтра".Работа по экономике.
Т.к я В Черняховск не смогу приехать в ближайшее время, а мне фотографии предприятий нужны...вот я и в панике...
Ну какие-нибудь...Хлебозавод, мясокомбинат...Внешний вид...
СОЙКА
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 15.05.2005 - 20:47)
Cойка,залезь в интернет,там этих фабрик-заводов Черняховских миллион сто тысяч!Не ленись!
*

Информация у меня вся готова...А вот фоток в интернете хоть убей найти не могу...
dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.