Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: реконструкция магазина на площади
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
lvp
Подскажите, что будет в бывшем магазине "Мастер" на площади?
потому что обязательного в таких случаях паспорта стройки, который должен быть согласно СНиП 12-01-2004, я не обнаружил search.gif соответственно и информацией о наименования объекта, названия застройщика (заказчика), исполнителя работ (подрядчика, генподрядчика), фамилии, должности и номеров телефонов ответственного производителя работ по объекту и представителя органа госархстройнадзора или местного самоуправления, курирующего строительство, сроков начала и окончания работ, схемы объекта., не обладаю... А хотелось бы)))
DIN74
Обещают " Дворец бракосачетания" или проще ЗАГС. Заказчик администрация Черняховска.
ytrhjvfyn
Цитата(lvp @ 16.2.2011, 21:54) *
Подскажите, что будет в бывшем магазине "Мастер" на площади?
потому что обязательного в таких случаях паспорта стройки, который должен быть согласно СНиП 12-01-2004, я не обнаружил search.gif соответственно и информацией о наименования объекта, названия застройщика (заказчика), исполнителя работ (подрядчика, генподрядчика), фамилии, должности и номеров телефонов ответственного производителя работ по объекту и представителя органа госархстройнадзора или местного самоуправления, курирующего строительство, сроков начала и окончания работ, схемы объекта., не обладаю... А хотелось бы)))


ну у вас и запросы уважаемый, у нас так не принято, в городе строит тот у кого есть " пдвязы", снипы это слишком нудно.
lvp
Вот частично и из-за того, что большинству наплевать на нудные СНиПы в нашем городе и появляются уродливые здания, хорошо если это действительно будет "дворец бракосочетаний", пусть даже "Дворец" останется в кавычках, то ладно, давно пора, а то вся молодежь уезжает расписываться в любой другой город облати, лишь бы не у нас. но я думаю вопрос я задал актуальный, кто мне скажет, есть ли в городе хоть одна стройка(реконструкция), где паспорт стройки есть, чтобы жители видели, что они увидят на выходе??? Я работаю в Калининграде, так там даже перестройка пивного ларька анонсируется плакатом что будет, кто застройщик и т.п., значит есть возможность среагировать заранее, если строится нечто незаконное, либо не согласованное с общественностью. А как с этим в родном Черняховске?
diapazone
такая же история и со стройкой на месте "Радуги"
ytrhjvfyn
сдесь рады любой стройке, тк центр про нас забыл и все стройки за счет частников, а гос заказы неболее чем отмывы.
Зенитовец
НА заборе строительства спортзала второй гимназии висит паспорт. В замке георгенбург.
Паспорта висели на стройке жилого дома на гус. шоссе, на застройке пустырей на перекрёстке Тольятти-Суворова, и Госпитальной. Сетевого-нефтяного банка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.