Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сторонники партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
Страницы: 1, 2
ytrhjvfyn
Если ты являешся сторонником партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" или тем более ее членом, можешь с гордость сдесь об этом написать, ну а тайных сторонников которые вроде как нетральные, но потихоньку вносят свою скудную лепту в поддержку этой партии, можно вносить от своего имени.

пс пока не будет прозрачности и откровенности порядка в россии не будет.
Snake
Ещё одна никчемная тема. Уходит в "Помойку" потому что ни о чём и создана не в соответствующей ветке.
ytrhjvfyn, если тебе охота заниматься муйнёй - занимайся, но не здесь.
fantom
Подожди, Снейк. ))))
Проект "Чистая вода" мне понравился. )))
Выхожу на чистую воду: я коммунист. И меня устроит тольк оокончательное закрытие партии "Единая Россия".
Страна должна знать героев в лицо. )))
ytrhjvfyn
ну что нет ни одного сторонника у этой партии? ну кроме ......., ладно не буду а-то опять начнется)))
Snake
Чтоб успокоить твою мятежную душу скажу, что я не сторонник ЕдРо и никогда им не был. Это всё твои эротические фантазии. А вот чьим сторонником я являюсь и являюсь вообще чьим либо сторонником - моё личное дело и тебя никак не касается.

Впредь считаю этот вопрос закрытым и все спекуляции на эту тему тут-же будут удаляться.
Ches
Цитата(Snake @ 23.2.2011, 19:31) *
Чтоб успокоить твою мятежную душу скажу, что я не сторонник ЕдРо и никогда им не был. Это всё твои эротические фантазии. А вот чьим сторонником я являюсь и являюсь вообще чьим либо сторонником - моё личное дело и тебя никак не касается.

Впредь считаю этот вопрос закрытым и все спекуляции на эту тему тут-же будут удаляться.


Чёрт. Снейк, ты разрушил мои фантазии, я хотел быть сторонником...
ytrhjvfyn
Цитата(Snake @ 23.2.2011, 20:31) *
Чтоб успокоить твою мятежную душу скажу, что я не сторонник ЕдРо и никогда им не был. Это всё твои эротические фантазии. А вот чьим сторонником я являюсь и являюсь вообще чьим либо сторонником - моё личное дело и тебя никак не касается.

Впредь считаю этот вопрос закрытым и все спекуляции на эту тему тут-же будут удаляться.


ну хватит уже про удаления, все уже убедились в твоих суперспособностях.

на нет и суда нет, хотя врятле кто открыто в этом признается, ну кроме верхушки до которой не добратся))))
а пешки будут на низком старте, что бы в сучае чего перебежать, и с другой стороны начать кричать "мочи ед..", кстате -"мочить" их лозунг)))

мля, ну россия, правящая партия, а членов и сторонников нет, вот дела.
Snake
Цитата
хотя врятле кто открыто в этом признается

А собственно что в этом плохого? У нас, что, ЕдРо уже вне закона и началась "охота на ведьм"? Не занимайся фигнёй, а то уже смахивает на детский сад.

Цитата
ну хватит уже про удаления, все уже убедились в твоих суперспособностях.

У меня не супер, а, бери выше, мегавозможности.
Schnapz
Цитата(ytrhjvfyn @ 23.2.2011, 22:18) *
Цитата(Snake @ 23.2.2011, 20:31) *
Чтоб успокоить твою мятежную душу скажу, что я не сторонник ЕдРо и никогда им не был. Это всё твои эротические фантазии. А вот чьим сторонником я являюсь и являюсь вообще чьим либо сторонником - моё личное дело и тебя никак не касается.

Впредь считаю этот вопрос закрытым и все спекуляции на эту тему тут-же будут удаляться.


ну хватит уже про удаления, все уже убедились в твоих суперспособностях.

на нет и суда нет, хотя врятле кто открыто в этом признается, ну кроме верхушки до которой не добратся))))
а пешки будут на низком старте, что бы в сучае чего перебежать, и с другой стороны начать кричать "мочи ед..", кстате -"мочить" их лозунг)))

мля, ну россия, правящая партия, а членов и сторонников нет, вот дела.

Ну вроде Upravdom состоит в ЕР. Еще возможно Eugeniuss...
Цитата
А собственно что в этом плохого? У нас, что, ЕдРо уже вне закона и началась "охота на ведьм"? Не занимайся фигнёй, а то уже смахивает на детский сад.

А мне чего-то кажется, что началась уже практически. Или уже совсем скоро начнется... Ибо за последние пару лет я не видел ни одного довольного властью человека... Про ЕР обычно слышу только мат или унылые факты о бездействии\воровстве и т.п... Плюс терракты с каждым разом уменьшают авторитет "кровавой гэбни", и страха по поводу ужасных дядей из ФСБ все меньше. Ментов уже практически никто не боится, над полицейской реформой только ржут, армия еще как-то держится, но только контрактная, срочки обычно стараются избежать, да и не учат там ничему, максимум гепатитом заразят или раз в полгода дадут автомат подержать... В итоге получается, что практически все госструктуры поддержания порядка у нас или в анусяе, или не имеют должного авторитета, чтобы от одного вида пипл прятался по углам... Кто ж в итоге будет защищать честных депутатов из ЕР или "эффективных менеджеров", если на улицы выйдет неуправляемая толпа с дубинами и кирпичами?
===СТАЛИНЕЦ===
Я вот общаюсь с людьми по работе - могу сказать, что у ЕР таи есть сторонники в народе. Это чаще старые деды, но есть и домохозяйки, и даже двоих моих ровесников знаю. Дело в том, что у всех у них мозг промыт телевизором: на любой аргумент, доказывющий, что в стране нарастает кристаллизованная ЖОПЕНЬ, они отвечают: "Ну, страна большая, за 10 лет невозможно всё улучшить", "ну, вот строятся же новые комбинаты, повышают зарплаты, etc", "ну, это Ельцин алаш виноват, а ЕДРО непричём" и прочее. Вот так вот. И переубедить таких дюдей трудно. Чего там - я сам был таким пару лет назад, не считал, что дело идёт к ухудшению.
ytrhjvfyn
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.2.2011, 0:54) *
Я вот общаюсь с людьми по работе - могу сказать, что у ЕР таи есть сторонники в народе. Это чаще старые деды, но есть и домохозяйки, и даже двоих моих ровесников знаю. Дело в том, что у всех у них мозг промыт телевизором: на любой аргумент, доказывющий, что в стране нарастает кристаллизованная ЖОПЕНЬ, они отвечают: "Ну, страна большая, за 10 лет невозможно всё улучшить", "ну, вот строятся же новые комбинаты, повышают зарплаты, etc", "ну, это Ельцин алаш виноват, а ЕДРО непричём" и прочее. Вот так вот. И переубедить таких дюдей трудно. Чего там - я сам был таким пару лет назад, не считал, что дело идёт к ухудшению.


прогресс на лицо))))
те кто был пару лет назад нейтрален сейчас против
те кто вроде поддерживал сейчас уже нейтральны ( сомневаются)
те кто в партии ( те что не дураки) понимаю что крах неизбежен и готовятся к отступлению или уже бегут
те кто был против, теперь категорически против и начинают действовать
ну а верхушка будет упиратся до последнего и вполне имее все шансы закончить свою эпоху как царская семья ( последнюю мне искрене жаль(((, о пред последней сожалеть небуду ни секунды, потому как гнев который меня переполняет врятле уйдет с их уходом, они сделали столько плохого что над этим прийдется работать всю жизнь.
Snake
В ЕдРо много рядовых членов, хороших и достойных людей, уверен в этом. Вот был съезд в Калининграде, там что, одни функционеры были? Разве ЕдРо декларирует что-то плохое? Нет, всё как полагается - за достойную жизнь. Разве может рядовой партиец отвечать за то, что обещания данные партией не выполняются? Разве может он повлиять на решения принимающиеся в узком кругу в Москве? Все прекрасно понимают, что от рядового ничего не зависит. А мы пытаемся устроить на них какую-то охоту...
Вспомните, как туго пришлось бывшим членам КПСС в прибалтике, например. Мы что, хотим перенять их "опыт"?
Виктор Цой
Надо было думать, в какую партию вступали. Типа никто не понимал, к чему всё приведёт, и верили в светлое будущее под батькой Путиным?
Snake
Цитата
Типа никто не понимал, к чему всё приведёт, и верили в светлое будущее под батькой Путиным?

Типа да. Вспомни голосовалку в теме про ВВП. Какой уровень доверия был? Вот то-то и оно.
muhomor
Цитата(Виктор Цой @ 24.2.2011, 9:30) *
Надо было думать, в какую партию вступали. Типа никто не понимал, к чему всё приведёт, и верили в светлое будущее под батькой Путиным?

+100500
Обычный человек, даже поддерживая какую ни будь из партий, не вступает в нее. Вступление в партию - большой и ответственный шаг. В ЕдРо обычно вступают, что бы продвинуться по лесенке. Получить повышение в должности, выбраться депутатом. Одна моя знакомая поддерживает их, потому, что партия часто организовывает поездки на отдых(на море и т.п.), и она в них участвует на халяву. Каждый имеет свой шкурный интерес. Мало кто действительно работает на благо Родины.
muhomor
Я бы тему назвал немного иначе. Пусть люди здесь напишут, почему они выбрали ЕдРо. Так сказать, за что ты любишь "Единую Россию".
Frost
Глупая тема получилась бы) Тут не исповедальня и никто писать не будет правду, я выбрал ЕдРо потому что только в этой партии возможна политическая карьера, ибо остальные партии сейчас чамают что-то там и движение кандидатов от них не возможно в большинстве случаев. Все остальное, вытекающее из правящей партии в принципе свойственно любой руководящей должности, там где есть власть всегда есть соблазн что-то под себя подмять и сделать на свое благо. Тут недавно что-то вспомнились другие страны развитые, типа штатов, явонии, италии ну и другие по факту 3х партийные страны. Как там у нас дела обстоят? 2 срока - власть меняется, срок - власть меняется... И так в цикле. Видимо лучше то никак не становится.
muhomor
Ну то есть, я правильно понял, опять же шкурный интерес? Карьера?
ytrhjvfyn
Цитата(muhomor @ 24.2.2011, 11:42) *
Цитата(Виктор Цой @ 24.2.2011, 9:30) *
Надо было думать, в какую партию вступали. Типа никто не понимал, к чему всё приведёт, и верили в светлое будущее под батькой Путиным?

+100500
Обычный человек, даже поддерживая какую ни будь из партий, не вступает в нее. Вступление в партию - большой и ответственный шаг. В ЕдРо обычно вступают, что бы продвинуться по лесенке. Получить повышение в должности, выбраться депутатом. Одна моя знакомая поддерживает их, потому, что партия часто организовывает поездки на отдых(на море и т.п.), и она в них участвует на халяву. Каждый имеет свой шкурный интерес. Мало кто действительно работает на благо Родины.


еще раз +100500, сколько вовочка не вейся .......)))

мне жаль "людей" которые продаются за крошки со стола ( пусть даже они думают что это кусок пирога)

пс и все таки хотелось бы услышать сторонников, если таковые есть в природе))))
Frost
Цитата(muhomor @ 24.2.2011, 13:52) *
Ну то есть, я правильно понял, опять же шкурный интерес? Карьера?

Она самая, что там еще в партии делать? Тех, кто хочет реально что-то делать туда или не берут или мешают работать сложившиеся уставы.
Виктор Цой
партия-жуликов-и-воров.рф
fantom
Цитата
Она самая, что там еще в партии делать? Тех, кто хочет реально что-то делать туда или не берут или мешают работать сложившиеся уставы.

)))
Карьера - глупое слово.
Смерть всех уровняет. ))) И богатых, и бедных. Только богатых раньше, а бедных больше. )))
worldmind
Как показали дебаты Навального с Федоровым, ЕР это не только жулики и воры, это ещё и идиоты и агенты ЦРУ. Как оказалось в партии власти не нашлось даже одного человека способного отстоять "честное" имя партии в открытых дебатах, депутат, председатель думской комиссии, оказался постыдным убожеством
fantom
Читал. Жестоко ржал.
Как же можно быть таким тупым. А ведь вроде мужичок от едра - целый депутат госдумы был. )))
ytrhjvfyn
надо текст про едро написать, кратко но по сути и в печать, вот это будет жесть перед выборами))))

и внизу подписка - "ТИК ПРИЗНАЕТ, МЫ НЕТ"

пс. даешь конкурс на лучший текст (фант- не больше пол листа))))
bcool
Цитата
Кто ж в итоге будет защищать честных депутатов из ЕР или "эффективных менеджеров", если на улицы выйдет неуправляемая толпа с дубинами и кирпичами?
А вот вспомни-ка регион, где за ЕР голосуют традиционно свыше 95%. У них президента Рамзаном зовут, и при ЕР им живётся в целом неплохо. Я думаю, Рамзана с его ордой не зря так заботливо подкармливают и всё им позволяют, если что - они вполне станут новыми "латышскими стрелками" контрреволюции.
Schnapz
Не забываем о реформах и повышениях пенсий. Если вы считаете что полицейская реформа делается для людей, то могу вас лишь обломать. Добавить бабла текущим ментам, без замены состава, значит тупо их подкупить. Везде срут, какие менты плохие, как берут взятки, какие они чмо и все такое. Вот например по ящику недавно смотрел "Детектор лжи" с гибддшником бывшим, так он не стесняясь говорил что брал взятки, и что чувствует себя лохом, ибо попался на взятке в 1000 рублей. А вся его ублюдская семья сидит рядом и поддакивает - "это нормально, это ничего" и т.п. В итоге он выиграл 300к и ушел. И тем не менее, полицейская реформа уже вот-вот вступает в силу, зарплату вот таким вот у...ам поднимают, а это значит, что с 1-го мудака минимум 8-10 голосов за ЕР.

Далее - военные. Та же телега, офицерам также поднимают зарплату (все уже забыли что мичманов и прапоров тоннами слали на..й из армии совсем недавно), раздают хаты и т.п. Опять же, с одного офицера еще 8-10 голосов.

Основной п...ц в том, что никто на будущее не думает, все думаю максимум на 1 год вперед, а потом е..сь оно все конём smile.gif Чем чревато такое бессмысленное повышение зарплат? Дефицитом бюджета, это палюбому. А брать бабки неоткуда, промышленность в очке, нефть облагается налогом как весь остальной бизнес, включая ларьки с пирожками, боюсь, что этого бабла не хватит. А откуда же его взять? Нефти больше спроса не продашь smile.gif Значит надо стрясти со своих, а с кого?

Во-первых есть частники, которых можно обложить новой мздой. Это сейчас очень модно и постоянно делается. Мельчайший пример - для провоза товара из-за бугра несколько месяцев назад стали требовать какую-то по...нь, по типу разрешения. Которое стоит несколько косых рублей и выдается строго в одном месте smile.gif Без этой бумажки твою тачку ставят на штрафстоянку и шлют на...й smile.gif Ну это так, мелочи, этих поборов тоже может не хватит.

Во-вторых, есть курс доллара и классная вещь под названием печатный станок. Нефть продается за доллары, доллары меняются на рубли и раздаются бюджетникам. Как сделать больше рублей при равном количестве баксов? smile.gif Элементарно! Поднимаем курс до 35-36 за бакс, а лучше до 45, чтоб на пару лет хватило. Примеров достаточно - аналогичная ситуация была, не сп...ть, кажется в 2009 или 2010, когда резко опустили рубль до 33 или 36 с 29 рублей. История вероятнее всего повторится. Но вот незадача, большая часть товаров и сырья народного потребления - привозное, и покупается за валюту, значит подорожает практически всё, втупую.

В-третьих, есть бычьё, типа меня, которое можно обложить новым налогом. Например, подоходным, который сейчас незаслуженно мал - всего 13%. Поднять до 20-25% будет по кайфу например, какой прирост ВВП нас ожидает, ммм!

Но вы не волнуйтесь, это все процессы не быстрые и начнутся они не раньше апреля 2012 года smile.gif А пока что расслабляемся, пляшем и тратим бабло! smile.gif Ура!
Ches
Цитата(Schnapz @ 26.2.2011, 12:39) *
В-третьих, есть бычьё, типа меня, которое можно обложить новым налогом. Например, подоходным, который сейчас незаслуженно мал - всего 13%. Поднять до 20-25% будет по кайфу например, какой прирост ВВП нас ожидает, ммм!

Но вы не волнуйтесь, это все процессы не быстрые и начнутся они не раньше апреля 2012 года smile.gif А пока что расслабляемся, пляшем и тратим бабло! smile.gif Ура!


Ёперный театр! Забываем сказки про 13%. Их нет и никогда не было! Налог на фонд заработной платы повышается с 2011 года с 26 до 34%, а в сумме это 47%! Именно сейчас, уже, а не в мифическом будущем.
Frost
Цитата(fantom @ 24.2.2011, 23:05) *
Цитата
Она самая, что там еще в партии делать? Тех, кто хочет реально что-то делать туда или не берут или мешают работать сложившиеся уставы.

)))
Карьера - глупое слово.
Смерть всех уровняет. ))) И богатых, и бедных. Только богатых раньше, а бедных больше. )))

Да, только твои дети будут гнуть спину за кусок хлеба, а кто-то будет рассекать на майбехе и в дудки волосатые не дуть ниразу...
worldmind
2 Frost, да вот только нужно ли усераться ради детей, если почти 100% они этого не будут ценить? Ты то горатился чтобы дать им это, а они получили готовенькое, стремиться не к чему, будут наркоманами, алкашами, будут давить людей на своем майбахе, ты уверен что сможет воспитать их так чтобы этого небыло? Но это мы конечно уходим от темы
Frost
Выразимся по теме, и пойдем фотопить дальше.
Цитата
Не забываем о реформах и повышениях пенсий. Если вы считаете что полицейская реформа делается для людей, то могу вас лишь обломать. Добавить бабла текущим ментам, без замены состава, значит тупо их подкупить. Везде срут, какие менты плохие, как берут взятки, какие они чмо и все такое. Вот например по ящику недавно смотрел "Детектор лжи" с гибддшником бывшим, так он не стесняясь говорил что брал взятки, и что чувствует себя лохом, ибо попался на взятке в 1000 рублей. А вся его ублюдская семья сидит рядом и поддакивает - "это нормально, это ничего" и т.п. В итоге он выиграл 300к и ушел. И тем не менее, полицейская реформа уже вот-вот вступает в силу, зарплату вот таким вот у...ам поднимают, а это значит, что с 1-го мудака минимум 8-10 голосов за ЕР.

Далее - военные. Та же телега, офицерам также поднимают зарплату (все уже забыли что мичманов и прапоров тоннами слали на..й из армии совсем недавно), раздают хаты и т.п. Опять же, с одного офицера еще 8-10 голосов.


Ну а кто тебя разгонять и пинать будет когда ты на митинги пойдешь? Что будет в своих лозунгах кричать оппозиция? Отнимем бабло у ментов и военных? Ну и кого они поддержат при таких лозунгах?
Зарплаты повышать надо, но и спрашивать за это надо вдвойне. Лишать пенсии продажных ментов, как в вроде бы делают в штатах. Повышать требования к служащим.

Цитата
2 Frost, да вот только нужно ли усераться ради детей, если почти 100% они этого не будут ценить? Ты то горатился чтобы дать им это, а они получили готовенькое, стремиться не к чему, будут наркоманами, алкашами, будут давить людей на своем майбахе, ты уверен что сможет воспитать их так чтобы этого небыло? Но это мы конечно уходим от темы


то worldmaind, да дело не в майбахе, просто нахер вообще заводить ребенка если ты сам снимаешь хату и как долго ты ее будешь снимать не известно, жить с ним на улице или переезжать с хаты на хату? Речь даже не идет о покупке хаты ребенку, хотя помощь в этом считаю вполне нормальным явлением. От того что дитя будет жить в своем углу проблем то и не сильно уменьшится.
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата(Ches @ 26.2.2011, 17:04) *
Цитата(Schnapz @ 26.2.2011, 12:39) *
В-третьих, есть бычьё, типа меня, которое можно обложить новым налогом. Например, подоходным, который сейчас незаслуженно мал - всего 13%. Поднять до 20-25% будет по кайфу например, какой прирост ВВП нас ожидает, ммм!

Но вы не волнуйтесь, это все процессы не быстрые и начнутся они не раньше апреля 2012 года smile.gif А пока что расслабляемся, пляшем и тратим бабло! smile.gif Ура!


Ёперный театр! Забываем сказки про 13%. Их нет и никогда не было! Налог на фонд заработной платы повышается с 2011 года с 26 до 34%, а в сумме это 47%! Именно сейчас, уже, а не в мифическом будущем.


Можешь пояснить? Насколько я знаю, сейчас с меня снимается именно 13% налога на доход.
Ches
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 26.2.2011, 21:08) *
Можешь пояснить? Насколько я знаю, сейчас с меня снимается именно 13% налога на доход.


А работодатель тебе платит так мало именно потому, что до первого числа с фонда заработной платы он отстёгивал 26%, теперь 34%. С фонда твоей заработной платы. Некоторые форумчане вообще огорчались, что нельзя зарплату ниже МРОТ опустить, в связи с повышением налога.
fantom
Зарплату опустить можно. Через конверты. Только ни одной проблемы не решает, кроме закладывания мегапроблемы на завтра под названием "пенсия". Впрочем, эта проблема уже присутствует и будет куда более ощутима через пару месяцев.
Ches
Цитата(fantom @ 27.2.2011, 10:35) *
Зарплату опустить можно. Через конверты. Только ни одной проблемы не решает, кроме закладывания мегапроблемы на завтра под названием "пенсия". Впрочем, эта проблема уже присутствует и будет куда более ощутима через пару месяцев.


Я давно удивляюсь, почему до сих пор не предлагают работу за кормёжку и ночлежку. smile.gif
Seaman
Цитата
Я давно удивляюсь, почему до сих пор не предлагают работу за кормёжку и ночлежку.

кадетские программы на судах под российскими предпринимателями именно такие условия предлагают
ytrhjvfyn
на сегоднешнем митинге в калининграде, представители оппозиции планировали похоронить единую россию, но правохранительные органы пресекли эту попытку(((
muhomor
Цитата(Ches @ 27.2.2011, 10:55) *
Я давно удивляюсь, почему до сих пор не предлагают работу за кормёжку и ночлежку. smile.gif

Ты считаешь, что получаешь больше? Ты можешь позволить себе новый автомобиль?(Именно новый. а не тот, на котором сперва поездили немцы, потом литовцы) Может быть путешествие во время отпуска? Или ту же пресловутую квартиру для детей? Сомневаюсь...
Прикинь, сколько бы у тебя оставалось денег, если бы ты снимал жилье?
Мы все, уже давно, работаем "ЗА ЖРАТЬ". Хоть и стесняемся себе в этом признаться. Просто кто то кушает чуть лучше, а кто то чуть хуже.
Gennadiy as Kenig
Тема изначально пустая, кого и за чем вычислять. Расстрельные списки составлять что ли собрались. Глупцы. Пол страны, а основа пенсионеры. Добавят пенсию по 100 рублей, и вот вам электорат на выборах. Смотрите статистику кого в стране большинство. А потом думайте что в тему выносить. Это не актуально. И никому не нужно. Убеждать людей надо примером, делом. А не охоту на ведьм обьявлять.
Panda
Цитата(Ches @ 26.2.2011, 21:37) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 26.2.2011, 21:08) *
Можешь пояснить? Насколько я знаю, сейчас с меня снимается именно 13% налога на доход.


А работодатель тебе платит так мало именно потому, что до первого числа с фонда заработной платы он отстёгивал 26%, теперь 34%. С фонда твоей заработной платы. Некоторые форумчане вообще огорчались, что нельзя зарплату ниже МРОТ опустить, в связи с повышением налога.


Дополню. Малый бизнес до 1 числа отчислял от зарплаты 14%, а сейчас в зависимости от вида деятельности 26% и 36%. Эти проценты сидят уже в товаре. Так что платим все.
Ches
Цитата(muhomor @ 3.3.2011, 0:03) *
Цитата(Ches @ 27.2.2011, 10:55) *
Я давно удивляюсь, почему до сих пор не предлагают работу за кормёжку и ночлежку. smile.gif

Ты считаешь, что получаешь больше?


Я считаю, что надо называть вещи своими именами. Ну и не заставлять меня отвлекаться на походы по магазинам и приготовление жратвы. Сразу принесли на рабочее место, пожрал и паши дальше.
ytrhjvfyn
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 3.3.2011, 1:12) *
Тема изначально пустая, кого и за чем вычислять. Расстрельные списки составлять что ли собрались. Глупцы. Пол страны, а основа пенсионеры. Добавят пенсию по 100 рублей, и вот вам электорат на выборах. Смотрите статистику кого в стране большинство. А потом думайте что в тему выносить. Это не актуально. И никому не нужно. Убеждать людей надо примером, делом. А не охоту на ведьм обьявлять.


кого - сторонников, зачем - чтобы когда этото строй рухнет, тех пиdоров что его поддерживали можно было наказать.

пс. пол страны говоришь, не слышу ни одного сторонника, ну окрамя тебя, да и то как то вскользь,
muhomor
Цитата(Ches @ 3.3.2011, 6:57) *
Ну и не заставлять меня отвлекаться на походы по магазинам и приготовление жратвы. Сразу принесли на рабочее место, пожрал и паши дальше.

Есть предприятия, у которых имеются собственные столовые. Я на таком даже работал как то. Встал, спустился на этаж ниже, пожрал и дальше арбайтен. smile.gif Так, что все уже давно есть. Дело в выборе конкретного работодателя smile.gif
Ches
Цитата(muhomor @ 3.3.2011, 10:39) *
Цитата(Ches @ 3.3.2011, 6:57) *
Ну и не заставлять меня отвлекаться на походы по магазинам и приготовление жратвы. Сразу принесли на рабочее место, пожрал и паши дальше.

Есть предприятия, у которых имеются собственные столовые. Я на таком даже работал как то.


На всех настоящих производствах есть столовые, в Чернике просто нет производства.
Но там кормят за деньги, я же предлагаю отменить з/п и кормить бесплатно и по норме.
muhomor
Там где я работал кормили бесплатно. Условно конечно же. Просто потом высчитывали из зарплаты. Так, что все сходится. Разве, что остатки зарплаты отдавали, а ты предлагаешь и этого не давать smile.gif
Ches
Цитата(muhomor @ 3.3.2011, 13:19) *
Там где я работал кормили бесплатно. Условно конечно же. Просто потом высчитывали из зарплаты. Так, что все сходится. Разве, что остатки зарплаты отдавали, а ты предлагаешь и этого не давать smile.gif


На остатки предоставлять раскладушки на ночь, возле станка.
ytrhjvfyn
это все у нас впереди, если не передохнем, или не сошлют в сибирь.
Schnapz
Цитата
Ёперный театр! Забываем сказки про 13%. Их нет и никогда не было! Налог на фонд заработной платы повышается с 2011 года с 26 до 34%, а в сумме это 47%! Именно сейчас, уже, а не в мифическом будущем.

Я говорю про быдлячьи 13%. Про частников я уже и так говорил, что суммарно они уже СЕЙЧАС платят куда больше 13%... И это нигде не афишируется и никак не описывается. Кроме подоходного, есть еще всякие социальные выплаты, пенсионные выплаты, налог на одну х..ю, на другую х...ю, налог на землю, налог на зал..у, еще на чо-нить smile.gif
Цитата
Зарплаты повышать надо, но и спрашивать за это надо вдвойне. Лишать пенсии продажных ментов, как в вроде бы делают в штатах. Повышать требования к служащим.

Не вопрос, надо. Но это нужно делать с увеличением эффективности работы, с наращиваением автоматизации, уменьшением издержек. Я понимаю, если бы им регулярно поставляли свежее оборудование, какие-то новые танки, пушки, где нужны мозги, технари, какие-нить снайпера для крутых винтовок. А так, обычно это или какая-то примитивная жопа, в духе до обеда копаем, после обеда - закапываем, или активная показуха и прыжки перед начальством с какой-нить дорогущей х..ой в руках, которая даже и стрелять не может, а только звук издавать пиу-пиу... На данный момент это увеличение имеет под собой только политическую подоплеку, с экономической точки зрения такие незаслуженные "бонусы" будут только во вред. И заплатят за всю эту ересь и ты, и я. Вот скажем, почему студенту без опыта работы никто не даст сразу большую зарплату? Да потому что он еще "зеленый", необкатанный, опыт нулевой, знаний практических мало, на нем денег много не заработаешь => сразу бабла ему никто не даст. Начнет с минимума, потом если мозги есть, дальше пойдет, постепенно. А если нет, то так и останется при своих - на небольшой зарплате и без опыта.

А теперь такая маза - выпускник военного вуза, такой же еб...н, как ты или я, выходит из вуза и получает лейтенантскую лычку и странную зарплату, которая может легко превышать среднюю по рынку. Но при этом он такой же "зеленый", неопытный и тупой, может только слегка закаленнее и лучше подготовлен физически smile.gif Но теже выпускники физкультурных вузов не могут похвастаться аналогичным, им лишь предлагается нищебродить учителем физры в школе, или же тупо валить на коммерческие рельсы, а это опять же - опыт, зелень, начинание с малого... Отсюда вывод, делается это без особого умысла, просто чтобы тот же лейтеха пошел и правильную галочку где надо поставил, да с винтаря пострелял, когда скажут и в кого скажут, не более того.

Насчет будущего положения России я уже отписался, пока что перспектива нас ждет не особо радужная. А скорее даже слегонца красная и узким разрезом глаз kawaii.gif Няяяя!
ytrhjvfyn
не боится признатся только управдом, хоть за это ему зачет.

пс. я так понимаю быть управдомом при едре некуево))))
Ches
Цитата(ytrhjvfyn @ 11.3.2011, 9:17) *
не боится признатся только управдом, хоть за это ему зачет.

пс. я так понимаю быть управдомом при едре некуево))))


Более того, есть риск попасть на столб, при резкой смене власти. Оттого и не велик выбор вариантов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.