Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЛАГОДАРНОСТЬ
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
ytrhjvfyn
Выражаю искрению благодарность бригаде Горсвета, которая сегодня установила фонари по улице черняховского, ребята за день сделали то на что чиновникам нужны годы.
СПАСИБО.
Dogs
Цитата(ytrhjvfyn @ 26.1.2011, 22:34) *
Выражаю искрению благодарность бригаде Горсвета, которая сегодня установила фонари по улице черняховского, ребята за день сделали то на что чиновникам нужны годы.
СПАСИБО.

Ну как бы это их работа и с учётом бобла списываемых в счёт этих работ это деяние не как не назовёшь подвигом
Gennadiy as Kenig
Сейчас время такое, выборы на носу. Это только ленивый не замечает. А за фонари огромное мерси. И пожелаем продолжать работу дальше.
ytrhjvfyn
Цитата(Dogs @ 27.1.2011, 0:01) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 26.1.2011, 22:34) *
Выражаю искрению благодарность бригаде Горсвета, которая сегодня установила фонари по улице черняховского, ребята за день сделали то на что чиновникам нужны годы.
СПАСИБО.

Ну как бы это их работа и с учётом бобла списываемых в счёт этих работ это деяние не как не назовёшь подвигом


Скоро к таким делам будем и впрямь как к подвигам относится, итак уже редко кто-нибудь что-то делает, восновном - говорят, делают вид, или тупо делают бесполезные дела ( пруссак тому пример)

а тут благодарность мужикам которые целый день работали и сделали такое полезное дело, теперь вечером хоть в магазин выйти можно.
ЧЕЛОВЕК
old.gif Тоо-оо-оочно,скоро ж выборы!..Нууу....будет,значит и на нашей улице свет!
ytrhjvfyn
если они еще и дорогу ради выборов сделают, то куй с ними проголосую, большего я от них уже не жду
Ches
Цитата(ytrhjvfyn @ 27.1.2011, 11:43) *
если они еще и дорогу ради выборов сделают, то куй с ними проголосую, большего я от них уже не жду


Вот так и покупают перед выеборами. Дороги сделают, а детей закопают.
Dogs
Цитата(Ches @ 27.1.2011, 11:52) *
Дороги сделают, а детей закопают.
? shok.gif
Upravdom
Цитата(ytrhjvfyn @ 26.1.2011, 22:34) *
Выражаю искрению благодарность бригаде Горсвета, которая сегодня установила фонари по улице черняховского, ребята за день сделали то на что чиновникам нужны годы.
СПАСИБО.


Горсоветам принята программа по модернизации города, рассчитанная на 3 года. Будем надеяться за этот период не станет не освещенных улиц. Может ошибаюсь, но сомневаюсь, что это Горсвет. Он дышит на ладан. В этом году аукцион на освещение города выиграла калининградская фирма. Горсвет с своими обязанностями не справлялся уже в прошлом году.

Надеюсь, что жители в этом году порадуются и ремонтом улиц Черняховского, Кирова, Железнодорожной и малой Победы.

Будут и неудобства - ожидается что полгорода будет перекопано - это связано с заменой теплостей от котельной по Спортивной, 5; авторемзавода и торфяной.
Gennadiy as Kenig
Горсвет с своими обязанностями не справлялся уже в прошлом году.
Но баня у горсвета отменная, на электроэнергии . Как говорится на чем сижу то и имею.
Ches
Цитата(Dogs @ 27.1.2011, 20:21) *
Цитата(Ches @ 27.1.2011, 11:52) *
Дороги сделают, а детей закопают.
? shok.gif


Что то не понятно?
fantom
Цитата
если они еще и дорогу ради выборов сделают, то куй с ними проголосую, большего я от них уже не жду

Согласен. Слава человеку труда. spiteful.gif Но, думаю, Горсвет, как организация, к выборам никакого отношения не имеет.
Schnapz
Ничё, щас еще горячую воду дадут и ваще ништяк будет smile.gif
Ches
Цитата(fantom @ 28.1.2011, 8:40) *
Цитата
если они еще и дорогу ради выборов сделают, то куй с ними проголосую, большего я от них уже не жду

Согласен. Слава человеку труда. spiteful.gif Но, думаю, Горсвет, как организация, к выборам никакого отношения не имеет.


Вполне допускаю, что их руководство может и имеет. Вот оттуда вполне могли поступить всякие указивки.
Бидонский
Хочется ещё выразить благодарность чиновникам о принудительном вступлении в партию, не буду пока называть в какую дабы не создавать "рекламы". Что-то подобное уже было на предыдущих выборах. Всё по кругу ходим.
ytrhjvfyn
благодарю людей выдающих талоны тех. осмотра и проводящих осмотр.
идти было страшно как к стоматологу а вышел довольный как из бара, аж до сих пор не верится.
большое спасибо.

пс. не бойтесь, все быстро и просто, а главное безболезненно)))
ytrhjvfyn
Иванив Валерий Иванович спасибо вам за новогоднюю елку. наконец у нас в городе будет новый год с елкой.
ytrhjvfyn
Спасибо всем кто принимал участие в суботниках. Молодцы.
ytrhjvfyn
Владимир Владимирович Путин спасибо огромное вам за ГТО

Seaman
Цитата
БЛАГОДАРНОСТЬ, отблагодарить от чистого сердца, не показухи ради

замок на куртке перестал застёгиваться.
прихожу в магазин Ткани на ленина 17.
показываю замок, прошу найти наиболее похожий.
спрашивают - что не так с замком? объясняю.
там же мне меняют собачку замка.
замок работает. оплачиваю двадцать пять рублей.
все довольны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.