Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу: Валерий Михайлов, Красиков Александр
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Schnapz
Получил недавно письмо вот такого содержания:
Цитата
От: Krivozub Yakov

Ребята, посмотрел ваш ролик, вспомнил молодость. Было дело, начинал службу лейтенантом в Черняховске и жил именно на Чкалова, когда пятиэтажек там ещё небыло. Хотел попросить найти мне человека, его зовут Валера Михайлов, бывший офицер, теперь юрист. Его частная контора где-то на Ленина. Или Красикова Александра, говорят держит киоски в районе площади Ленина.

С уважением Яков.

Если кто знает этих людей, или их контакты, отпишитесь пожалуйста.
slimp
Цитата(Schnapz @ 23.1.2011, 20:52) *
Получил недавно письмо вот такого содержания:
Цитата
От: Krivozub Yakov

Ребята, посмотрел ваш ролик, вспомнил молодость. Было дело, начинал службу лейтенантом в Черняховске и жил именно на Чкалова, когда пятиэтажек там ещё небыло. Хотел попросить найти мне человека, его зовут Валера Михайлов, бывший офицер, теперь юрист. Его частная контора где-то на Ленина. Или Красикова Александра, говорят держит киоски в районе площади Ленина.

С уважением Яков.

Если кто знает этих людей, или их контакты, отпишитесь пожалуйста.

Schnapz, а ты немог бы унать в какой части Валера Михайлов, служил, я бы по своим конал пробил его, и узнал одресок!
Dogs
Цитата(slimp @ 26.1.2011, 17:51) *
Цитата(Schnapz @ 23.1.2011, 20:52) *
Получил недавно письмо вот такого содержания:
Цитата
От: Krivozub Yakov

Ребята, посмотрел ваш ролик, вспомнил молодость. Было дело, начинал службу лейтенантом в Черняховске и жил именно на Чкалова, когда пятиэтажек там ещё небыло. Хотел попросить найти мне человека, его зовут Валера Михайлов, бывший офицер, теперь юрист. Его частная контора где-то на Ленина. Или Красикова Александра, говорят держит киоски в районе площади Ленина.

С уважением Яков.

Если кто знает этих людей, или их контакты, отпишитесь пожалуйста.

Schnapz, а ты немог бы унать в какой части Валера Михайлов, служил, я бы по своим конал пробил его, и узнал одресок!

Тут же чётко сказано где надо поискать
Цитата
Его частная контора где-то на Ленина. Или Красикова Александра, говорят держит киоски в районе площади Ленина.
bangin.gif
slimp
Увожаемы Dogs я всё прекрасно понел, попробую найти этих ребят!
patriot
Если это тот Александр Красиков которого я знаю, то у него первый ларек со стороны ул.Ленина, в том ряду где пиццерия "Эллада".
Телефон- 8-921-262-13-75.
kletino
Михайлов Валерий - юридическая фирма "Трио" г. Черняховск ул. Ленина 13 (под арку). Ориентир "Акватория".
Schnapz
Цитата(kletino @ 15.2.2011, 18:09) *
Михайлов Валерий - юридическая фирма "Трио" г. Черняховск ул. Ленина 13 (под арку). Ориентир "Акватория".

А у вас телефона контактного нет случаем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.