Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грабинг ( спутниковая рыбалка)
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
slimp
Увжаемые кто занимался или занимается спутниковым интернетом? Вапрос вот какой, нужны пораметры спутников и интернет провайдеров спутникового интернета в городе Черняховске? Два спутника я знаю, это ETELSAT W3 7ой ГРАДУС, И HELLASAT2 39 тый градус- но на нём очень слабый сигнал, толку от него мало, может кто подскажет ещё пару спутников и их поляризацию? rolleyes.gif
Ches
Цитата(slimp @ 16.1.2011, 3:09) *
Увжаемые кто занимался или занимается спутниковым интернетом? Вапрос вот какой, нужны пораметры спутников и интернет провайдеров спутникового интернета в городе Черняховске? Два спутника я знаю, это ETELSAT W3 7ой ГРАДУС, И HELLASAT2 39 тый градус- но на нём очень слабый сигнал, толку от него мало, может кто подскажет ещё пару спутников и их поляризацию? rolleyes.gif


А Триколор на каком?
slimp
Цитата(Ches @ 16.1.2011, 11:11) *
Цитата(slimp @ 16.1.2011, 3:09) *
Увжаемые кто занимался или занимается спутниковым интернетом? Вапрос вот какой, нужны пораметры спутников и интернет провайдеров спутникового интернета в городе Черняховске? Два спутника я знаю, это ETELSAT W3 7ой ГРАДУС, И HELLASAT2 39 тый градус- но на нём очень слабый сигнал, толку от него мало, может кто подскажет ещё пару спутников и их поляризацию? rolleyes.gif


А Триколор на каком?

EUTELSAT W 4 ku 36ой градус, его найти очень легко, эти пораметры для Калиненградской обл! dntknw.gif
slimp
Уважаемые подскажите пожалуйста по теме, что сам знаю тож подскажу!!!!!!!!!
Necromant
Такой большой любитель порнухи?
slimp
Нет, кокраз на оборот, охотник за свежим софтом играми и музлом с фильмами! bye.gif
Necromant
Да с торрента гораздо быстрее слить, чем ждать пока с неба само упадет...
А софт свежий сам через репозитории обновляется
slimp
Это всё понятно, Легко и просто, но так не интиресно, а интире спроявляется тогда когда всё само снеба падает, даже когда нет галит! Видеш ли я не давно этим увлёкся, и не жалею об этом! Единственный минус, это то что я знаю только 2 места для рыбалки, но по слухам в черняховске можно ещё несколько найти, по этому я и создал тему чтоб спросить!!! unsure.gif
suvor
Немного увлекался спутниковым телевидением, но до рыбалки так дело и не дошло.Хочу подсказать,сейчас полно форумов любителей спутникового телевидения.Там ты быстрее найдёшь ответ на свой вопрос чем на этом форуме.
slimp
Спрашиивал, ток по нашей облости не кто не чего конкретного не можит сказать, может здесь подскажут? smile.gif
Schnapz
По-моему что-то подобное здесь уже обсуждали, попробуй поиском поискать... Хотя я как ленивый человек рекомендовал бы тебе подрубить безлимитку за пицот рублей и мозги себе не забивать smile.gif
slimp
Цитата(Schnapz @ 23.1.2011, 16:06) *
По-моему что-то подобное здесь уже обсуждали, попробуй поиском поискать... Хотя я как ленивый человек рекомендовал бы тебе подрубить безлимитку за пицот рублей и мозги себе не забивать smile.gif

Безлемитка стоит, скорость 2 мегобита, а грабинг это ради развличения! Опробовать свои силы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.