Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё блин - Тошик в армию!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Страницы: 1, 2
Тошик
Собственно пишу попрощаться с чеснЫм народом НЧФ. Не поминайте лихом, ждите в гости)
worldmind
Главное уважай себя - не позволяй унижать и не унижай других, остальное приложится, хотя может быть трудно
Frost
Желаю удачи smile.gif Пиши посты мелким шрифтом smile.gif
Dogs
А может по энурезу спишут? spiteful.gif
Тошик
Никаких "ссаться", Товарищи!) Всё, пока пока и большее спасибо!))
Швейк
Телефон с явой в помощь.
patriot
Удачи! Год пролетит не заметишь. tanksmile.gif
Adlean
Утром проходил мимо-автобус и толпу видел,Тошика-нет...не удивился почему-то...он передумал или его просто "загрузили" уже?
Ямщик
Суббота ,воскресенье выходной.Уууу...Крепись.
Frost
Вижу висит на форуме) Может конечно кто-то под учеткой зашел)
Iskromet`ka
Тошик! Ну, понятно, что никто не застрахован! Год- эт не два! rolleyes.gif А то , что сделать для сайта обещал, обломалось, видимо! dntknw.gif Всё будет хорошо! Удачи! Ждём! good.gif

Цитата
Вижу висит на форуме) Может конечно кто-то под учеткой зашел)

А ты бы не висел на мобилке, если-бы создал такую тему, и тебя в армию забрали? search.gif
Ches
Цитата(Iskromet`ka @ 23.10.2010, 0:29) *
Тошик! Ну, понятно, что никто не застрахован! Год- эт не два! rolleyes.gif


Год - это не три, на подлодке, на дальнем востоке... rolleyes.gif
Schnapz
Ждём возвращения например smile.gif
Цитата
Год - это не три, на подлодке, на дальнем востоке... rolleyes.gif

Ага, и совсем не 4 года войны с немцами.
Тошик
Ха! Привед НЧФ!)) Попал в Рябиновку в/ч 13068 в Гвардейском р-не, вчера уже был приведён к присяге))

А у автобуса я был:


Так что, всё у мя ок. Завтра распределение, скорее всего увезут в другую часть, сообщу позже. Всем спасибо!))
NEO
Как служба? Не обижают?
Тошик
Пивед, Народ) Вот, уже 3 месяца службы позади и я получил второе увольнение. Всё намана, служим-не тужим, всем привет!) Не забывайте)

worldmind
Так в итоге ты в Рябиновке?
Adlean
Тошик расскажи про новую форму от Юдашкина...так сказать из первых рук...ты ведь ее постоянно носишь...
worldmind
Данунах, уверен он донашивает барахло от прежнего призыва, а новую форму старшина на рынке продаёт
Тошик
Форма ужасная! Нгосить её впадлу, рапартовали всей ротой, чтобы нам дали БУшную но старого обрасца, но залупа. Да служу в итоге в Рябиновке и тут до ДМБ) Всё. Поехал в часть. До связи)
ЧЕЛОВЕК
Форма от Юдашкина,говорите?Я тут намедни чуть не прослезился,видел КАПТЁРА(на втором полугодии службы) в..... secret.gif ...заштопанном(!) бушлате старого образца,причём,парень аккуратный по жизни(иначе не заштопанный был бы xexe.gif )
В НАШЕ время,не то что каптёры,на свинодром в таком виде не ходили.. rake.gif
worldmind
Кстати, Тошик так и не сказал чем плоха форма, я слшал что замерзают в ней, верно? Какие ещё проблемы?
Тошик
Слёг в госпиталь с ветрянкой) отвечаю на вопрос. Да, форма действительно не из тёплых. Старые бушлы теплее намного. Ещё юдашка не дышит нифига, потеешь и тут же промерзаешь. Сшита из исскуственных волокон, буш на сентипоне галимом. Вобщем бя бя и ещё раз бя.
NEO
Цитата(Тошик @ 1.2.2011, 15:02) *
Слёг в госпиталь с ветрянкой) отвечаю на вопрос. Да, форма действительно не из тёплых. Старые бушлы теплее намного. Ещё юдашка не дышит нифига, потеешь и тут же промерзаешь. Сшита из исскуственных волокон, буш на сентипоне галимом. Вобщем бя бя и ещё раз бя.


Ветрянка - это ветряная оспа или у тебя расшифровывается "продуло ветром, простудился, орз...". Круто. Я в садике такой гадостью болел. Брр...
worldmind
В армии детские болезни очень активно ходят - иммунитет ослаблен, кто в детстве не переболел всё и подхватывают, я три вирусных инфекции перенёс такого типа
Snake
Цитата
Вобщем бя бя и ещё раз бя.

Кто бы сомневался! Доверить конструировать военную форму гламурному дизайнеру. Это всё-равно, что водителю троллейбуса доверить вести товарняк. Такое только Табуреткину могло в голову прийти.
Тошик
И снова здравствуйте) пишет вам уже дед Белый) у меня все хорошо, осталось 3,5 мес) надоело, утомило хочется домой)))
Dogs
Цитата(Тошик @ 7.7.2011, 2:18) *
И снова здравствуйте) пишет вам уже дед Белый) у меня все хорошо, осталось 3,5 мес) надоело, утомило хочется домой)))

Армия, так домом и не стала...?! spiteful.gif
Тошик
Цитата(Dogs @ 7.7.2011, 2:37) *
Цитата(Тошик @ 7.7.2011, 2:18) *
И снова здравствуйте) пишет вам уже дед Белый) у меня все хорошо, осталось 3,5 мес) надоело, утомило хочется домой)))

Армия, так домом и не стала...?! spiteful.gif

да было одно время такое ощущение, да вот на выходных дома побывал так тоска теперь блин))))
worldmind
Цитата
Армия, так домом и не стала...?!

Если б девушки служили, мы б на дембель не спешили
NEO
Цитата(Тошик @ 7.7.2011, 2:18) *
И снова здравствуйте) пишет вам уже дед Белый) у меня все хорошо, осталось 3,5 мес) надоело, утомило хочется домой)))


Быстро время пролетело... smile.gif
Schnapz
Кстати, опиши плз нынешний карьерный рост срочника smile.gif Раньше дедушкой становились после полутора лет службы. А щас чо, по ускоренной программе или как? smile.gif
Adlean
Теперь в армию сразу дедами приходят:) прошел кмб-правильный дед, приехал в часть-почти дембель smile.gif
Кто-нибудь знает как там дед "Архангел Кузя"?
Тошик
этот карьерный рост скорей индивидуальный в каждой части. У нас например до присяги - запах, после - дух, после стодневы старшего призыва - карась, с начала стодневы твоей дед и после сотки дембель. Не перевариваю таих кто говорит "деды были когда служили 2года" обычно эти умники н служили вобще или были никем в ротах. мы служим свое и у нас сври правила, и никак не касаются нас те правила двухгодичной службы.
Snake
Дед говоришь? Ну тогда только сон приблизит нас к увольнению в запас. smile.gif
NEO
Цитата(Тошик @ 9.7.2011, 11:47) *
этот карьерный рост скорей индивидуальный в каждой части. У нас например до присяги - запах, после - дух, после стодневы старшего призыва - карась, с начала стодневы твоей дед и после сотки дембель. Не перевариваю таих кто говорит "деды были когда служили 2года" обычно эти умники н служили вобще или были никем в ротах. мы служим свое и у нас сври правила, и никак не касаются нас те правила двухгодичной службы.


Все так служили раньше - два года. Бывало и в горячих точках. Сейчас иначе. И чего из-за этого нервничать? Не перевариваешь-обратись к врачу. Может быть это язва...
Тошик
Да Вы, батенька остряк. Ну, или как минимум эксперт по пищеварению.
Тошик
Ну вот собственно и всё))) Я дома. Отслужил и ладно)
Snake
С возвращением!
Novanimfa
Праздравляю!!! smile.gif))
Тошик
Спасибо))
worldmind
Ну теперь перестраивайся на мирную жизнь
Schnapz
Цитата(Snake @ 24.10.2011, 9:31) *
С возвращением!

Вилькомен цурюк! smile.gif
Тошик
Вай, пасиба))
x-zombik

Правда прочитал "на вскидку" первые и последние страницы!!!!
НИЧЕГО сверхестественного нет!!! Да и АРМИЯ счас не такая уж"страшная"",так есть единичные эпизоды!!!!
В свое время тоже отслужил!!! Ничего не УМЕР ну а пользы больше получил!!!!
Ну а для ТОШИКА +!!!!
С ДМБ тебя!!!!
Frost
Цитата
В свое время тоже отслужил!!! Ничего не УМЕР ну а пользы больше получил!!!!

Какой пользы?smile.gif Год деградации и расп**дяйства.
x-zombik
Цитата(Frost @ 5.11.2011, 18:43) *
Цитата
В свое время тоже отслужил!!! Ничего не УМЕР ну а пользы больше получил!!!!

Какой пользы?smile.gif Год деградации и расп**дяйства.



Да нет!!! 2 года!!!! Я 2 года служил!!!!
С вытекаюшими последствиями!!!!!!
Frost
Сочувствую:)
x-zombik
Цитата(Frost @ 5.11.2011, 21:24) *
Сочувствую:)


Спасибо clapping.gif
Iskromet`ka
Цитата(Тошик @ 24.10.2011, 0:30) *
Ну вот собственно и всё))) Я дома. Отслужил и ладно)

Что, уже? Как быстро летит время! Ну, с возвращением! rolleyes.gif clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.