Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю microsoft windows 7
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Компьютерная техника
Dogs
Куплю microsoft windows 7 32-bit не ниже home premium
Wandragor
Лицензионный или пиратский?smile.gif
Dogs
Цитата(Wandragor @ 13.10.2010, 18:15) *
Лицензионный или пиратский?smile.gif

Wandragor ты меня в тупик загнал, а пиратку разве покупают?! Куплю лицензию(наклейку)
Remedy
Лицензионную Windows можно только у официальных дилеров Microsoft, например, в магазине "Стэмко", ул. Советская, 7. Да и то, скорей всего 32-битку придётся на заказ везти. Хотя я с трудом представляю, зачем такая какашка может понадобиться, да ещё за деньги...
Dogs
Цитата(Remedy @ 13.10.2010, 19:49) *
Лицензионную Windows можно только у официальных дилеров Microsoft, например, в магазине

Яж объяву повесил для того чтоб подешевле найти а про магазины и так понятно.
Remedy
Это не имеет смысла, поскольку перепродать можно только коробочную версию Windows (да и то, если только на ней нет пометки "Not For Resale"), а она, как известно стоит куда дороже OEM-версии, которую можно купить в магазине. В принципе, перепродать можно и OEM-версию Windows, но только вместе с железом. Такие дела. Читаем Microsoft EULA. smile.gif
http://www.microsoft.com/rus/licensing/gen...es/Default.aspx

P.S. Однако ж, нафига тебе эта гадость нужна? blink.gif
Frost
Как все сложно, помнится покупал ОЕМ версию с железом. В роли железа выступал сата шлейф за 50 рублей. Думаю такое железо передать не сложно.
Ches
Цитата(Dogs @ 13.10.2010, 18:56) *
Цитата(Remedy @ 13.10.2010, 19:49) *
Лицензионную Windows можно только у официальных дилеров Microsoft, например, в магазине

Яж объяву повесил для того чтоб подешевле найти а про магазины и так понятно.


А с сайта они не продают? Типа, скачал - купил ключик.
Schnapz
Цитата(Dogs @ 13.10.2010, 20:56) *
Цитата(Remedy @ 13.10.2010, 19:49) *
Лицензионную Windows можно только у официальных дилеров Microsoft, например, в магазине

Яж объяву повесил для того чтоб подешевле найти а про магазины и так понятно.

Бери ОЕМ-ную в магазине как Ремеди предлагает. Дешевле точно не будет.

Цитата(Ches @ 14.10.2010, 18:40) *
Цитата(Dogs @ 13.10.2010, 18:56) *
Цитата(Remedy @ 13.10.2010, 19:49) *
Лицензионную Windows можно только у официальных дилеров Microsoft, например, в магазине

Яж объяву повесил для того чтоб подешевле найти а про магазины и так понятно.


А с сайта они не продают? Типа, скачал - купил ключик.

Там есть какаято шляпа типа Get Genuine Kit или типа того. Стоит как обычная винда по сути, якобы делает твою перацкую винду лицензионной.
Remedy
Цитата
Там есть какаято шляпа типа Get Genuine Kit или типа того. Стоит как обычная винда по сути, якобы делает твою перацкую винду лицензионной.
Совершенно верно, это так называемый набор для легализации Windows (состоит из дистрибутива винды, лицензионного соглашения и одной или нескольких лицензионных наклеек), стоит он, кстати, дорого, зато с этой наклейкой можно устанавливать на компьютер любую пиратскую сборку (собственно набор и предназначен для лицензирования пиратских виндов). smile.gif
http://oem.microsoft.com/script/contentpag...x?pageid=565149
Dogs
Для особо понятливых! Купитца наклейка от windows 7 не ниже home premium search.gif search.gif
Ches
Цитата(Dogs @ 15.10.2010, 22:38) *
Для особо понятливых! Купитца наклейка от windows 7 не ниже home premium search.gif search.gif


Если не секрет - зачем?
Dogs
Цитата(Ches @ 16.10.2010, 10:16) *
Если не секрет - зачем?

А какой тут может быть секрет?! Наклейка лицензии как правило нужна для легализации windows
Schnapz
Цитата(Dogs @ 16.10.2010, 0:38) *
Для особо понятливых! Купитца наклейка от windows 7 не ниже home premium search.gif search.gif

Сходи в вестере с любого системника отдери smile.gif Бесплатно smile.gif А ты с какой целью купить хочешь-то?
Ches
Цитата(Dogs @ 16.10.2010, 16:38) *
Цитата(Ches @ 16.10.2010, 10:16) *
Если не секрет - зачем?

А какой тут может быть секрет?! Наклейка лицензии как правило нужна для легализации windows


Зачем?
Frost
Пля, я понимаю форум все такое, но в темах куплю продам даются реальные предложения, а не флуд)
Remedy
Frost, флуд-то где ты усмотрел? smile.gif
Frost
Флудом в таких темах является все то, что не содержит цены и дельных советов:) Даже мои комменты)
Adlean
Мода на красивые наклейки еще в силе...
Цель- иметь лицензионное и настоящее...хотя бы внешне
Ches
Цитата(Adlean @ 17.10.2010, 14:11) *
Мода на красивые наклейки еще в силе...
Цель- иметь лицензионное и настоящее...хотя бы внешне


Это как Rolex за 200 рэ? И вроде как настоящие и не дорого.
Schnapz
Если тебе ноут через границу перевезти - то выдели на ноуте гигов 5 под линупс, поставь и покажи таможенникам, никто приставать не будет, инфа 100%.
Frost
Наивные, что мешает крякнутый софт запускать через вайн?smile.gif
Ches
Цитата(Schnapz @ 18.10.2010, 19:28) *
Если тебе ноут через границу перевезти - то выдели на ноуте гигов 5 под линупс, поставь и покажи таможенникам, никто приставать не будет, инфа 100%.


Imho ещё нужен чек и распечатка лицензии.
Remedy
Чек на что? На бесплатно скачанный с офф.сайта линукс? Лицензию можно взять там же. smile.gif
Ches
Цитата(Remedy @ 19.10.2010, 18:02) *
Чек на что? На бесплатно скачанный с офф.сайта линукс? Лицензию можно взять там же. smile.gif


Вот как скаченный проводится через бухгалтерию, я не знаю. Вообще же линукс вполне денег стоит и продаётся.
Schnapz
Цитата(Ches @ 19.10.2010, 19:02) *
Цитата(Schnapz @ 18.10.2010, 19:28) *
Если тебе ноут через границу перевезти - то выдели на ноуте гигов 5 под линупс, поставь и покажи таможенникам, никто приставать не будет, инфа 100%.


Imho ещё нужен чек и распечатка лицензии.

Нет, чек никакой не нужен. А вот если увидят у тебя винду без наклейки - может быть и спросят.
Цитата
Вот как скаченный проводится через бухгалтерию, я не знаю. Вообще же линукс вполне денег стоит и продаётся.

Как и все остальное ПО по статье "Нематериальные средства", если не ошибаюсь. Указывается стоимость диска crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.