Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу отца!
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Agata
где тут на форуме обетает бренное информационное тельце Решетникова???отец отзовись! clapping.gif
Ямщик
О_о blink.gif
Snake
Вон оно как, Михалыч...
Schnapz
решетников68 это он?
Parabellum
Цитата(Schnapz @ 2.9.2010, 21:47) *
решетников68 это он?

Так точно, он самый...А что он после летней сходки до дому не доехал что-ли, до Тамбова? Или он не уезжал и до сих пор обретается в Черняховске?
Отзовись, Решетников, народ беспокоится! drinks_cheers.gif
reshetnikov68
Цитата(Agata @ 2.9.2010, 12:33) *
где тут на форуме обетает бренное информационное тельце Решетникова???отец отзовись! clapping.gif

Доча! Ласточка! Не пугай дядинек-форумчан, они сплош все порядочные люди! И не смешивай бренное с информационным-это не пиво с водкой. А вообще мое бренное тело находится на работе где и будет находиться безвылазно еще целый год вплодь до следующей поездки в Черняховск. К стати о теле-как поживает твое после дежурства, понравился ли ему последний арбуз?
Frost
Я думал телефон уже есть у каждого:) А нет spiteful.gif
ytrhjvfyn
не каждый станет трубку снимать.
Agata
ну вот и нашлись)
Отец,арбузик сладеньким оказался.Обитаю на работке тоже.
Помня твой завет "не смешиваю"...оставлю на "полирнуть";)
Frost
Суров завет отца crazy.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
арбузик сладеньким оказался.
Это какой-то военный шифр? crazy.gif smile.gif
patriot
Как говорится--"Пути форумчан, неисповедимы." rolleyes.gif
Швейк
Семья - это ячейка современного капиталистического общества.
Ямщик
Чего то я сомневаюсь что это его дочка.
Necromant
Цитата(Ямщик @ 4.9.2010, 22:01) *
Чего то я сомневаюсь что это его дочка.

+1
Dogs
Цитата(Ямщик @ 4.9.2010, 22:01) *
Чего то я сомневаюсь что это его дочка.

Да, раскусил. Это моя дочь!!! secret.gif
Parabellum
Решетников, вот мне не удалось, но черняховские пацаны тебя раскусили, насчёт твоей дочки rolleyes.gif Ты вообще, как понимаю, мастер мистификаций и розыгрышей. Я вот только после сообщения Ямщика ( недаром он носит погоны генерала Алкофронта) начал сомневаться... Моё личное мнение - это никакая не дочка, а просто твоя подружка, которая тебя потеряла из виду и ищет встречи. Или я не прав? Напиши.
reshetnikov68
Цитата(Parabellum @ 5.9.2010, 11:57) *
Решетников, вот мне не удалось, но черняховские пацаны тебя раскусили, насчёт твоей дочки rolleyes.gif Ты вообще, как понимаю, мастер мистификаций и розыгрышей. Я вот только после сообщения Ямщика ( недаром он носит погоны генерала Алкофронта) начал сомневаться... Моё личное мнение - это никакая не дочка, а просто твоя подружка, которая тебя потеряла из виду и ищет встречи. Или я не прав? Напиши.

Самая лучшая вода- это водка- чем больше ее ,родимую,пьешь тем больше хочется. Самая лучшая мистификация - правда - чем больше ее говоришь тем меньше в нее верят.
Ямщик
Цитата(reshetnikov68 @ 5.9.2010, 23:13) *
Цитата(Parabellum @ 5.9.2010, 11:57) *
Решетников, вот мне не удалось, но черняховские пацаны тебя раскусили, насчёт твоей дочки rolleyes.gif Ты вообще, как понимаю, мастер мистификаций и розыгрышей. Я вот только после сообщения Ямщика ( недаром он носит погоны генерала Алкофронта) начал сомневаться... Моё личное мнение - это никакая не дочка, а просто твоя подружка, которая тебя потеряла из виду и ищет встречи. Или я не прав? Напиши.

Самая лучшая вода- это водка- чем больше ее ,родимую,пьешь тем больше хочется. Самая лучшая мистификация - правда - чем больше ее говоришь тем меньше в нее верят.



Есчо раз и заново. blink.gif
Ямщик
Цитата(Parabellum @ 5.9.2010, 11:57) *
...( недаром он носит погоны генерала Алкофронта)...







Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.