Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Point Blank
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
Xameleon
Point Blank — массовый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS) от авторов Lineage II и Aion — компании NCsoft. Игра построена по модели Free-To-Play (F2P, FTP) — то есть, она бесплатна, но за реальные деньги (исчисляются они в рублях — прямо в игре) можно получить преимущества относительно других игроков. Если кого-то заинтересовала игра то вот её офсайт http://pointblank.ru/ . Мой ник в игре Димидрол good.gif
Frost
Я вот не перевариваю игры, где можно от администрации за реал что-то купить. Не нравится мне такая политика.
Xameleon
Не, ну если не нравится можно и не покупать. Многие так и делают , играют бесплатно и ничего не покупая. Просто в игре есть магазин в котором можно на время купить оружие за рубли которое будет чуть чуть лучше того которое даётся по игре бесплатно.
Тошик
Да ладно чуть чуть лучше!)) Я с доновского винтореза крошиво такое устраивал, что пздтц! Игруха прикольная. Играл на серверах 4game, не знаю, отличаются они от оф сайта поинтбланка или нет. Мну пох)
Тошик
Неее) И всё же я очень не согласен.
Xameleon
Ни чем не отличается, ты играл там где играю я.
SpRuT
Димидрол говоришь...Ну значит частенько встречались))
И что ты покупаешь оружие???
Игра хорошая, сам постоянно играю, но читеров и донов стало много... gun_rifle.gif angry.gif
Неперевариваю их...













<a href=http://www.savetubevideo.com/ >downloading youtube audio</a>
Xameleon
Hу если мы встречались smile.gif, то наверное ты заметил донат я или нет :D
BestKnight
Цитата
Игра хорошая, сам постоянно играю, но читеров и донов стало много.
за удовольствие надо плотить. Если денег нет- иди работай. Не хочешь работать- тогда нех гнать на работаюших.

А вообше мне нравится донат в EVE. Можно купить тайм код за баксы, обратить его в ингейм-итем (права на месяц), и продать его в игре за игровую валюту. Довольны и донаторы и F2Pшники. Донаторы имеют легкие деньги. Школьники могут проплачивать игру игровой валютой (на самом деле немного- день фарма).
Xameleon
clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.