Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утилита для мышки
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Программное обеспечение
Димедрол+Этанол
///
Brutall
Никак геймер?

Лучше всего использовать мыши PS/2 или USB(хотя с USB бывают глюки) - если у Вас СОМовская мышь отдайте её как игрушку своему ребёнку - у неё маленькая частота опроса, и это уменьшает точность прицеливания.

Необходимо так же установить утилиту ps2plus (http://www.encyclopedia-ut.nm.ru/files/ps2plus.zip) и поставить частоту опроса мыши 100 Гц вместо 40 по умолчанию. (200 Гц может вызывать глюки.) О подробных экспериментах с различными Мышами можно прочитать на странице физкультурника Volf - a. http://volf.3dgames.ru/
Stopyatiy
Бруталлллл, ссылки не пашут

ps2plus берем отсюда
http://www.pctipp.ch/library/actions/pre_d...oad.asp?id=1054
Brutall
Блин, прафда мои сцылки устарели. Качай тогда ссылку Стопятого!
Brutall
Дак для этого программы никакие не нужны, ИМХО. Залезаешь в настройки дравов мыши по адресу "Пуск-панель управления-мышь", там и повышаешь скорость. В чём проблема-то?
Schnapz
Да куда уш больше то shok.gif Кстати в КСе все папки играют с маленькой сенсой, чтобы точность попаданий увеличить.
Stopyatiy
тогда нужно увеличить не скорость (сенсу) а ускорение (акселерацию) мыши, допустим я в кваке делаю так сенса 1,2 и аксел 2, т.е. при медленном движении мыши прицел идет точный, а при резком (разворот 180) сенса за счет аксела увеличивается и ты разворачиваешься мгновенно. В других играх, уверен, тоже такие параметры выставить можно, а на счет собсна винды, не знаю =) но по моему что-то такое есть.
Frost
А во что гамаем то?
Brutall
Ну и зачем тебе в Бейсике мышка?
Adler
Поставь любые дрова для мыши от Logitech, дрова пашут для любой мыши + расширенная настройка движений, можно и акселерацию поставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.