Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое место для Вас символизирует Черняховск?
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Тошик
Сразу оглашу суть - ищу наилучшее фото, которое презентовало бы Черняховск. Только вот одним своим мнением я пожалуй не обойдусь. Мне охота знать, что вы представляете думая о Черняховске, или вспоминая его. После, я хотел бы обсудить ракурсы и виды. Давайте сделаем фотографию "Черняховск 2010" все вместе. Помогите и не обойдите мимо. Кстати этот замут касается непосредственно НЧФ.

К примеру: Для меня Черняховск ассоциируется с площадью. Если смотреть на неё, от выезда с улицы Льва Толстого, с высоты скажем метров 20, в сторону старого загса, захватывая при этом и Барклашу и Вестр (пусть не весь).
kalibri
как вариант. один минус- метров 20 высоты надо ещё преодолеть ради реального кадра. Причём аппарат должен быть с оочень хорошей оптикой. А сама идея нравится. )) Что-нибудь тоже придумаю интересненькое
Тошик
Калибри, что тебе стоит взлететь на 20 метров?))

А по сабжу в конечном итоге обсуждения, как думешь кто, с кем и на что пойдёт фоткать, а?))
kalibri
Знаешь, я считаю нельзя передать Черняховск 2010 одним каким-то кадром. Я недавно заметила логотип. На Ленина есть агенство по недвижимости помоему.. или адвокаты.. не помню что там. Но вот их логотип действительно отображает наш город)))
Тошик
Мне не логотип, мне фото надо
Frost
Лого форума не подходит?)
Тошик
Так, товарищ Frost, следуйте теме) Не задавайте лишних вопросов))))
===СТАЛИНЕЦ===
Мм, можно заглянуть в форумские галереи, там богатейший материал. Есть и новые фотографии.

И не только в галереи, но и в темы на форуме.
Зенитовец
Тебе именно фото нужно, или описание того места, с которым ассоциируется у тебя Черняховск? Тебе для презентации надо, или просто так для интереса.
Просто есть место неплохое - колокольня в церкви. От туда почти любое место нужно профоткать.
А так ассоциаций всяких много. Могу на сходке поразглагольствовать. Тут ещё зависит всё от того для каких тебе целей. Исходя из этого и ракурсы можно разные выбирать.
А про коллаж у коллегии адвокатов мне идея тоже приходила. Я хотел её зафоткать обработать и на баннер занести, на футбол, чтобы весь Инстербург-Черняховск сразу символизировало и всем понятно было откуда болельщики приехали, если с ним на выезд ехать.
Wandragor
Лично для меня город ассоциируется с несколькими местами:
1) Арочный мост.
Фото
Фото
Фото
Фото
2) Замок Инстербург.
Фото
3) Арка бывшей Лютеранской церкви.
Фото
Фото
4) Католический приход им Св. Бруно.
Фото
5) Свято-Михайловский храм.
Фото
Фото
Также улица Партизанская
Фото
Ну и вот этм места - опоры разрушенного узкоколейного моста через реку Анграпа.
Фото
Рядом с железнодорожным мостом через реку Инструч
Фото
Когда слышу о Черняховске вспоминаю именно эти места. Для меня город ассоциируется именно с ними.
Все они для меня лично символизируют Черняховск. Но если выбрать что-то одно - то это арочный мост.
Frost
Забанить за рекламу постороннего ресурса?smile.gif
Wandragor
Я так и думал, что именно за пиар и сочтут:) Скрыл ссылки. (а если б на стороннем фото хостинге сто писят фоток выложил это тоже было бы рекламой?smile.gif)
Frost
Да ладно) Я так, в шутку сказал)
Wandragor
А я было подумал, что укор в мою сторону:).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.