Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фриланс
Новый Черняховский Форум > Работа > Предлагаю работу
Sorok
Вакансия: форум-постер фриланс
Требуется специалист для размещения уникальных рекламных сообщений на форумах, в блогах и социальных сетях.
Условия:
* Фриланс. Оплата сдельная, еженедельно по отчетности – 10-20 р. за 1 рекламное сообщение в зависимости от технического задания (отчет Excell + скриншот сообщения).
* Оплата при удаленной работе производится в WMR или Яндекс.Деньгами по курсу 1 к 1.
Требования к кандидату:
* 100% грамотность!
* Опыт общения на форумах и в блогах, хорошо подвешенный язык, усидчивость и аккуратность, базовые знания Excell.
Что нужно сделать для того, чтобы приступить к работе?
Зарегистрировать аккаунт в Google, чтобы получить постоянный доступ к документам для постеров
Скачать по ссылке архив с анкетой и пояснительным письмом: ССЫЛКА
Внимательно прочитать письмо и только если условия Вас удовлетворяют
Заполнить анкету, переименовать ее в Вашу фамилию и имя
Прислать ее по адресу lipisinov_net@inbox.ru
Связаться по icq с координатором - ICQ#: 367233800 (Ксения, с 10 до 18.30 в будни по МСК)
Получить ТЗ для выполнения тестового задания.

Все тестовые задания, сделанные в соответствии с ТЗ, оплачиваются!

Ссылки на отзывы фрилансеров, с которыми мы работаем:
ОТЗЫВЫ и еще одни ОТЗЫВЫ
Wizard
Хех) я хз как эт спам не спам))) та что мона и по оффтопить

Тем более в профиле на флансе вы Анна а тут Ксенья лен не суть)


я кста тож это хренью занялся)))) ^_^ удаленно рисую банерки логотипчики и тд)
===СТАЛИНЕЦ===
А я вот так вообще позавчера уволился. smile.gif Мож, заделаться фрилансером?.. smile.gif
Frost
Мир фриланса довольно жесток) Довольно важно иметь хоть какой то рейтинг на сайте, где будешь работать. Надо понимать что таких как ты там очень много и на начальном этапе надо просто делать все за +. Ну или почти за +. А потом можно браться за проекты потолще.
TAPAKAH
Цитата
Фриланс. Оплата сдельная, еженедельно по отчетности – 10-20 р. за 1 рекламное сообщение в зависимости от технического задания (отчет Excell + скриншот сообщения).

больно цена завышенна=\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.