Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Травиан
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
ЖРИЦА СОЛНЦА
Бывший алкоголик где-то в глубине своей души всегда мечтает напиться; бывший наркоман - уколоться.
Бывший игрок травиана, бросивший это дело раз и навсегда, тайно мечтает вернуться в эту неповторимую атмосферу вечной войны.
Вот и я продержалась всего полгода. Каждый день я радовалась тому, что моя голова не забита нападениями и дефф операциями, мне не надо с утра пораньше вскакивать и проверять - не идёт ли какой супостат на меня войной?
А в мозгах свербило :"Зарегься! Зарегься!" Бывшие соаловцы писали в скайп :"Вернись, мы дадим тебе кучу акков!" ( Ни за что не вернусь, жизнь так прекрасна без вашего травиана!!!)
И душа таки не выдержала; в очередной раз зайдя на сайт травиана я обнаружила, что открылся скоростной сервер. А, была - не была! Зарегилась. Пошла искать знакомых - сразу нашёлся мой зам с 7-го сервера! Слёзы и объятия, обозы с ресами, предложения акков на других серверах - меня всё ещё ждут мои бывшие игроки!
С утра началась новая жизнь. Сервер, оказывается, открыт как 2 недели, у народа там уже по 5 деревень, а я с одной как нубка сижу! Срочно построила двух фаланг и пошла фармить соседей!
Сумашествие продолжается!
Если вам не хватает адреналина в крови - приходите играть в травиан! За полгода я перебрала почти все онлайн игры и сделала для себя вывод, что лучшей игры ещё не придумали.

http://www.travian.ru/?uc=rux_22435
Schnapz
Ну уж нет, спасибо smile.gif
Зенитовец
Я там просто домики стою. smile.gif
executioner
Достроились,меня там слили пополной.
Зенитовец
Модераторы тут злые какие-то. Даже за слово "зад*от" вынесли. Ужас. Беззаконие полнейшее. Зачем всю фразу-то удалять? Караууул! Милицияяяя!
Меня, кстати тоже вынесли соседи. 150 человек убили, все домики пожгли, даже не смотря на то, что каменотёс 13 лв. sad.gif
Snake
Маньяки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.