Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Anonymous
Вообщем ищу молодого человека возрастом 19 лет, зовут Артем, выпуск скорее всего 2008 года, незнаю какой школы ( с его слов учился очень хорошо), познакомились на вокзале в Москве довольно забавным образом, и, к сожалению, я потерял бумажку с его контактными данными, знаю только что живет в г. Черняховске, город у Вас вроде как небольшой, может (каким то чудом, кто-то его знает) Из интересов - увлекается аниме, сейчас учится заочно по специальности ПИЭ, живет с родителями . Печален еще тот факт, что не смог толком запомнить его внешность (ну Вы, наверное уже поняли, что я немного невнимательный).
Понимаю что запрос выглядит странно, может быть даже глупо, но мало ли. Заранее премного благодарен.
Schnapz
Ну если все параметры верны, то на весь вкантактик всего 2 таких Артема нашлось, попробуйте, по идее может быть там smile.gif Если вкантактике нет, то серфите майлру, одноклассников и т.п., в любом случае где-нибудь засветился.

А в городе около 40 тыщ населения, так что приехать и спросить Артема не получится smile.gif
Anonymous2
Почему-то не подходит пароль от учетной записи, пришлось зарегистрировать новую, но это отступление. Вконтакте я искал и почему то несмог найти ничего приблезительно подобного. Если не затруднит, можете дать те 2 ссылки на страницы? За идею про мейл и одноклассников спасибо, поищу там.
Schnapz
Цитата(Anonymous2 @ 18.6.2010, 11:55) *
Почему-то не подходит пароль от учетной записи, пришлось зарегистрировать новую, но это отступление. Вконтакте я искал и почему то несмог найти ничего приблезительно подобного. Если не затруднит, можете дать те 2 ссылки на страницы? За идею про мейл и одноклассников спасибо, поищу там.

http://vkontakte.ru/id21290161
http://vkontakte.ru/id9676643
Anonymous2
Cпасибо, проверим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.