Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускники Гимназии №2
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Наташа
Когда я уехала из Черняховска, была в 6 "Г" в Гимназии №2, 1999-2000 год
Так что сейчас, те кто со мной в одном классе были, выпускники
Если кто помнит меня, отзовитесь пожалуйста cray.gif
Olesya from USA
Цитата(Наташа @ 7.04.2005 - 22:12)
Когда я уехала из Черняховска, была в 6 "Г" в Гимназии №2, 1999-2000 год
Так что сейчас, те кто со мной в одном классе были, выпускники
Если кто помнит меня, отзовитесь пожалуйста   cray.gif
*

Ну я в Гимназии не учусь, и не училась, извини уж... Но я знаю очень много выпускников там, в особенности из из "Г" класса, если он так и продолжал нести тот же состав с 6-ого класса. Надеюсь, кто-нибудь отзовется тебе действительно из второй школы, но насколько я знаю, мы с тобой здесь етого возраста только вдвоем...
Короче, кого я хорошо знаю из выпускников... Оля Фатеева, Настя Буславева (она в то время должна была там учится, потом они тоже переехали, где-то в 9-ом классе), Максим Беляев, Варя (не могу вспомнить фамилию)- эти все из "Г", также Женя Калинько, Азиля (тоже не помню фамилию!, прикинь!). Вот- это так, кого хорошо, близко знаю...
Brutall
А как же это случилось так? В Европе другая система образования?
Olesya from USA
Цитата(Наташа @ 8.04.2005 - 16:36)
Олю Фатееву знаю, мы с ней ещё иногда так переписываемся
Настю , Максима и Варю Маркину тожу знаю
А Женю и Азилю не знаю
Блин надо-же, они уже школу заканчивают а мне тут ещё 2 года пахать glare.gif
*

Значит, "г" ласс, остался "Г"! Да, Настя переехали в Советск где-то после 8-ого класса. Я сейчас с ней хорошо общаусь-мы семьями дружим. Сейчас пока по мылу с ней тоже переписываюсь. Блин, я знаю еще многих.. Только фамилии всех позабывала- Америка не на пользу! crazy.gif Еще одну Олю хорошо знаю- фамилия вылетела надолго...Даже особых примет не отметить- вот только у нее очень длиные волосы были...
Olesya from USA
Цитата(Наташа @ 9.04.2005 - 12:56)
Маклецова Оля, она так себе и не обрезала волосы smile.gif
А откуда ты их всех знаешь?
*

Помоему обрезала она их в прошлом году только..
Знаю я их всех- разными путями. Настя Буслаева- мы семьями дружим, они раньше в моем доме жили на Ленивой.
Оля Фатеева, и др. -вместе в Художку ходили... многие леты..
Ваpя-вместе в детском саду были, также как и с Беляевым, потом с Варей встречались на олимпиадах всяких и т.д. А с Макcом просто тусовались иногда, да в Кениг ездили.. Он очень прикольным парнем стал...
Br@uN
Цитата(Наташа @ 7.04.2005 - 22:12)
Когда я уехала из Черняховска, была в 6 "Г" в Гимназии №2, 1999-2000 год
Так что сейчас, те кто со мной в одном классе были, выпускники
Если кто помнит меня, отзовитесь пожалуйста cray.gif
*

а я тоже их знаю!!!вот только тебя не помню!!!извини!!я закончил школу в том году когда они были в 10 классе!!!но я многих знал с 10 класса!!Ильницкого,Макарова,и т.д.так что если кто прочитает это письмо,передавайте привет всем учителям от Шубарина Андрея!!!я их очень люблю и ,надеюсь,очень скоро приеду!!кто хочет,пишите на www.kty1163@mail.ru!!пока!!!Удачиsmile.gif)) slunki.gif [COLOR=red][SIZE=14]
Зенитовец
А я выпускаюсь в этом году! Маклецову знаю хорошо, но волосы она себе не обрезала. Близко знаю Димона Горевого. Он с моим другом в Морском колледже учиться КМК. Если увижу обяз. привет передам!
arhangel)
Цитата(Зенитовец @ 15.10.2005 - 22:46)
А я выпускаюсь в этом году! Маклецову знаю хорошо, но волосы она себе не обрезала. Близко знаю Димона Горевого. Он с моим другом в Морском колледже учиться КМК. Если увижу обяз. привет передам!
*


О..цаца crazy.gif ...макс немути...И вообще физмат отстой....Ботаники!!!!Хотя я их Всех знаю!Елашников Роман,Сикорский Веталий,Гзирян Арцах,Колесников итд....Блин сам в этом году выпускаюсь! old.gif
Snake
Цитата(Olesya from USA @ 8.04.2005 - 23:35)
Америка не на пользу! 
*

Опаньки! shok.gif А чё все туда ломятся то?
Зенитовец
Колесников old.gif
*

[/quote]
"Плеш" что ли?
Olesya from USA
Цитата(Snake @ 16.10.2005 - 10:55)
Опаньки!  shok.gif А чё все туда ломятся то?
*

А вот ты спроси у них, в смысле у тех, кто ломиться!!! dntknw.gif


Цитата(Зенитовец @ 15.10.2005 - 22:46)
А я выпускаюсь в этом году! Маклецову знаю хорошо, но волосы она себе не обрезала. Близко знаю Димона Горевого. Он с моим другом в Морском колледже учиться КМК. Если увижу обяз. привет передам!
*

НЕ надо песен!!!:) Оьрезала она их, у нее пол жизни они ниже пояса были, а сейчас- до плеча! nono.gif
rubberstamp
6Г 2000года, это который сейчас выпускается? Так-с, вроде я кое-кого знаю: с братом Фёдорова сейчас учусь в Москве, так что могу связать. А так: имена-фамилии не помню, но думаю, что можно постараться узнать про всех, если ещё есть надобность.
smirnoff
Цитата(rubberstamp @ 23.02.2006 - 03:42)
6Г 2000года, это который сейчас выпускается? Так-с, вроде я кое-кого знаю: с братом Фёдорова сейчас учусь в Москве, так что могу связать. А так: имена-фамилии не помню, но думаю, что можно постараться узнать про всех, если ещё есть надобность.
*


nono.gif По ходу речь идет о выпуске 2005, прошлого года.
smirnoff
Цитата(arhangel) @ 16.10.2005 - 01:32)
О..цаца И вообще физмат отстой....Ботаники!!!!
*

Вот только про ботанов не надо, да! Физмат - круто, ну уж точно не хуже других!
Лёлька
Боты! БОты! rofl.gif
Шутю!
Физматы тож нормальные бывают... НЕ, НЕ ТАК! В физматах тоже нормальные бывают!
Iceman
Да уж... что-то не знаком я ни с одним человеком, который на физмате учился бы...
Angel
Приветттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!помнишь Варвару Маркину?smile.gif))))Как дела Наташенька??Ты сейчас где?В Германии или в Бельгии???
Я в Москве учусь!!!В одном из самых классных ВУЗов страны!!!Учу испанский smile.gif
Guest
слушай,Василий, моему братану там привет передавай!!!
да и те самому респект и уживуха.. crazy.gif
rubberstamp
Цитата(Guest @ 14.03.2006 - 18:16)
слушай,Василий, моему братану там привет передавай!!!
да и  те самому респект и уживуха.. crazy.gif
*

Передам=) давай доучивай, Серёга и к нам!
И тебе уважуха!!!

передам конечно
ForReal
Наташа, привет! Это Маргарита.


Напиши мне, пожалуйста, на margarita_smolin@mail.ru!
Кстати, буду ВСЕМ рада кто помнит меня search.gif

П.-С.: И Варя тут! Особенно хотелось бы поговорить с Олей Маклецовой и моно с какими-нибудь пацанами (чисто похохотать shok.gif ).
terminator
теперь ещё год доучивать надо....так что думаю,кода я буду ТАМ, тебя, Васёк, оттуда уже выпрут по ходу.... ну или как раз заканчивать будешь... не будем загадывать...
P.S. а пока брату приветы передавай.... clapping.gif
Мася
Цитата(terminator @ 14.11.2006 - 23:59) *
теперь ещё год доучивать надо....так что думаю,кода я буду ТАМ, тебя, Васёк, оттуда уже выпрут по ходу.... ну или как раз заканчивать будешь... не будем загадывать...
P.S. а пока брату приветы передавай.... clapping.gif

так я не поняла ты выпускник или учишься, вообще не въехала в смысл поста.
Margo
мася, не ты одна.
Adlean
Сегодня(точнее уже вчера)был на вечере встречи выпускников..Впервые за 6 лет с выпуска...Честно-чуть разочарован...
А все начиналось так красиво и легко...
Поймался с Зенитовцем,посидели нормально в "Короне",пивка отведали,завалили в родную Гимназию,встретил Архангела(извини,но че-то ломает на язык переходить).Не то чтобы конечно народу совсем мало...но я думал больше будет...С параллели еще человек 8...почему-то по закону подлости несовсем тех,что хотелось бы,хотя все равно приятно увидеть было ...
Когда я был в 11 нас точно помню запрягали готовить "старичкам" развлекательную программу...
Сейчас ничего подобного-вместо концерта мультимедиа презентация минут на 30 с фотками 60е-80е-"наши дни"...
Типа как здорово,что все мы здесь сегодня собрались...
И все...
Дальше вроде как дискотека...до 21,потому что завтра(точнее уже сегодня)-рабочий день...
Такое ощущение,что учителей время вообще "не касается"-ВООБЩЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ!
Тепло встретили.Когда звонок услышал,аж в душе засвербило...С удовольствием пережил 10 лет
Вячеслав
Очень Очень надо найти выпускницу Гимназии №2 в 2001г. из 11Г, кто нить может помочь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.