Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разовая работа в Черняховске
Новый Черняховский Форум > Работа > Предлагаю работу
MPR
Задача прийти, залить видеобиос в видюшку и получить 500 рублей, в дальнейшем возможны мелкие подработки
аська 440 344 322
Только для понимающих о чем идет речь и пряморуких!
Brutall
Дак а зачем тут грамотный человек? Главная проблема в биосах на видюшку - найти нужный, там даже если зальёшь на такую же модель, но с другим объёмом памяти или чуток отличиющимися частотами, сразу жопа. Так что если биос уже найден, в чём проблема-то?
MPR
Цитата(Brutall @ 8.6.2010, 10:43) *
Дак а зачем тут грамотный человек? Главная проблема в биосах на видюшку - найти нужный, там даже если зальёшь на такую же модель, но с другим объёмом памяти или чуток отличиющимися частотами, сразу жопа. Так что если биос уже найден, в чём проблема-то?

проблема в том что меня там нет, а сделать надо. В видюхе залит патченый мной биос с разгоном и разлочкой, нужно вернуть на место родной и оценить результаты, если не поможет будем думать....
Грамотным человек должен быть потому что там сейчас старая песня отнесли в ремонт
-а у вас видюха сдохла, бла бла бла
-прошейте старый биос он там не родной
-нет не поможет, мы лучше заменим видюху

триндец блин, как будет лучше ГОВОРИТ КЛИЕНТ, он же платит.
ЗЫ
Я уже молчу что видюха "неожиданно" сдохла после замены бп (старый подглючивал). Даже разбираться не хочу на эту тему....
Есть небольшой шанс что память "поплыла" и на родном биосе видюха еще отработает до моего отпуска, а там потроха будут меняться скопом и ставить на один месяц туду AGP видео не очень хочется.
Frost
Да ладно париться то, сейчас вид.хи уровня гф6800 обойдутся около 1к рублей, еще друзья обрезки укладываются в 500р. Естественно БУ. Новых таких уже практически нету.
MPR
Ты меня просто спас своим постом, я то думал все, кранты, а тут оказывается все просто.
Вышел на улицу а там 6800 мешками лежат.
Бесят просто такие умники.....
Frost
Уважаемый, хочу вас обрадовать, чтобы найти "такие" даже на улицу выходить не надо smile.gif 4-5 серия "таких" к вашим услугам, другой вопрос, что не могу передать. Думаю на форуме найдется не один человек, у которого так же под кроватью лежит подобный ненужный хлам, поинтересуйтесь.

ЗЫ Как вариант предлагаю.
MPR
Вдумчиво читаем первый пост до полного просветления и идем со своими СОВЕТАМИ куда нить во флейм.
У меня пол кладовки айтишного хлама, только я в москве, а комп в черняховске. Я представляю как мама будет ходить по чернику и покупать бу видюху......
Когда действительно потребуется СОВЕТ, в чем я очень сомневаюсь при стаже начиная с самосборного спектрума, я к вам сразу обращусь.
Frost
Ну видимо смысл моих постов тоже не доходит, за 500р с таким же успехом вам продадут видео карту, доставят и установят, причем установит тот, кто ее продаст, если ему действительно надо. ИМХО в городе куда больше серферов и гейморв, хоть раз разбиравших комп, чем тех, кто занимался прошиванием биоса видеокарты. Больше с советами не лезу.
Ches
Цитата(MPR @ 17.6.2010, 7:38) *
Вдумчиво читаем первый пост до полного просветления и идем со своими СОВЕТАМИ куда нить во флейм.
У меня пол кладовки айтишного хлама, только я в москве, а комп в черняховске. Я представляю как мама будет ходить по чернику и покупать бу видюху......


Да легко. Пишем маме SMS с маркой видюхи и она тыкает продовцам в нос этой бумажкой. В чём сложность то? И, главное, а в чём отличие в покупке другой карты от нужной тебе? Для мамы - только в магических буквах и цифрах.
MPR
Цитата(Ches @ 19.6.2010, 23:01) *
Цитата(MPR @ 17.6.2010, 7:38) *
Вдумчиво читаем первый пост до полного просветления и идем со своими СОВЕТАМИ куда нить во флейм.
У меня пол кладовки айтишного хлама, только я в москве, а комп в черняховске. Я представляю как мама будет ходить по чернику и покупать бу видюху......


Да легко. Пишем маме SMS с маркой видюхи и она тыкает продовцам в нос этой бумажкой. В чём сложность то? И, главное, а в чём отличие в покупке другой карты от нужной тебе? Для мамы - только в магических буквах и цифрах.

вот блин вас понесло то...
и что мы напишем? пойди мама и купи новую видюху AGP, все равно этот комп через месяц выкинем.
В общем проехали, вопрос решен....
Schnapz
Цитата(MPR @ 1.8.2010, 23:09) *
Цитата(Ches @ 19.6.2010, 23:01) *
Цитата(MPR @ 17.6.2010, 7:38) *
Вдумчиво читаем первый пост до полного просветления и идем со своими СОВЕТАМИ куда нить во флейм.
У меня пол кладовки айтишного хлама, только я в москве, а комп в черняховске. Я представляю как мама будет ходить по чернику и покупать бу видюху......


Да легко. Пишем маме SMS с маркой видюхи и она тыкает продовцам в нос этой бумажкой. В чём сложность то? И, главное, а в чём отличие в покупке другой карты от нужной тебе? Для мамы - только в магических буквах и цифрах.

вот блин вас понесло то...
и что мы напишем? пойди мама и купи новую видюху AGP, все равно этот комп через месяц выкинем.
В общем проехали, вопрос решен....

Тему закрываю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.