Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Dogs
Цифровое телевидение от ЭКРАНА Теперь и в Черняховске пока только в тестовом режиме бесплотно! good.gif
Dogs
Я себе уже настроил и смотрю TV в цифре 74 канала, правда дома нашёлся только один телевизор с DVB-T цифровым тюнером!
Prime
Цитата(Dogs @ 3.5.2010, 20:27) *
Я себе уже настроил и смотрю TV в цифре 74 канала, правда дома нашёлся только один телевизор с DVB-T цифровым тюнером!

Покупали комплект за 2100 ,да?
Dogs
Цитата(Prime @ 3.5.2010, 20:33) *
Цитата(Dogs @ 3.5.2010, 20:27) *
Я себе уже настроил и смотрю TV в цифре 74 канала, правда дома нашёлся только один телевизор с DVB-T цифровым тюнером!

Покупали комплект за 2100 ,да?

Нет не покупал, просто из всех телевизоров в доме только один телевизор со встроенным цифровым тюнером и тот в спальне и без проблем подрубился к эфиру.
patriot
Везет вам, у нас за туннелем заправляет ООО "Аметист Телеком ЛТД". У них и каналов меньше чем в центре, и такой услуги тоже нет.
executioner
Цитата(Dogs @ 3.5.2010, 20:27) *
Я себе уже настроил и смотрю TV в цифре 74 канала, правда дома нашёлся только один телевизор с DVB-T цифровым тюнером!
Как настраивал?
Dogs
Цитата(executioner @ 5.5.2010, 16:28) *
Цитата(Dogs @ 3.5.2010, 20:27) *
Я себе уже настроил и смотрю TV в цифре 74 канала, правда дома нашёлся только один телевизор с DVB-T цифровым тюнером!
Как настраивал?

Можешь выставить в настройках для поиска цифровых каналов начальные данные Нажмите для просмотра прикрепленного файла а вообще то должно в авто поиске каналов всё найти только укажи что ты ищешь цифру.
PPS.Нашёл канал в HD но чтоб полностью оценить качество надо телевизор с диагональю в 32"-42" не меньше
ytrhjvfyn
у меня телеки цифровые( могу как монитор использовать) но для прима цифрового сигнала нужна какая-то плата, под нее разьем предусмотрен, пока таких плат в продаже не встречал. DVB-T цифровым тюнером - это что такое?
Dogs
Цитата(ytrhjvfyn @ 6.5.2010, 13:41) *
у меня телеки цифровые( могу как монитор использовать) но для прима цифрового сигнала нужна какая-то плата, под нее разьем предусмотрен, пока таких плат в продаже не встречал. DVB-T цифровым тюнером - это что такое?

Если телек с цифрой то не какая плата не нужна а разьём (слот для CI/PCMCIA) нужен для карты доступа если канал закрыт, по типу как на спутниковом ресивере
Цитата
DVB-T цифровым тюнером - это что такое?
цифровой тюнер способный принимать в DVB-T стандарте википедия
Настраивай пока в тесте бесплатно и наслаждайся
ytrhjvfyn
в телеке на выбор, цифровое и аналоговое, в цифре ничего не ловит:(, аналог 5 каналов сраных:(, может дело в антенне?
Dogs
Цитата(ytrhjvfyn @ 11.5.2010, 13:01) *
в телеке на выбор, цифровое и аналоговое, в цифре ничего не ловит:(, аналог 5 каналов сраных:(, может дело в антенне?

смотри первый пост
Цитата
Цифровое телевидение от ЭКРАНА
кабельное TV ЭКРАН, подробнее тут
ytrhjvfyn
посмотрел:) бравия с буквой U, а самсунг 350, так надо приемник покупать или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.