Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МИСТЕР НЧФ 2009
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых
Страницы: 1, 2
Schnapz
Итак, господа, сегодня 21 февраля в 2:30 (МСК) начинается конкурс МИСТЕР НЧФ 2009!!!

ФОТО ЛЕЖАТ ЗДЕСЬ ->>> http://www.chernyahovsk.com/mister2009.php

Ахтунг! Исходные фото не пережимались, будьте готовы к просмотру фотографий по 4-5 Мб smile.gif

Список участников следующий (в алфавитном порядке):

ADLEAN
ARCHANGEL
BRUTALL
DOGZ
HOOCHIE-COOCHIE-MAN
PAIN
PATRIOT
STALINETZ
SCHNAPZ
WORLDMIND
ZENITOVETZ
ВАДИМ

Правила:

1) Голосовать можно на форуме и на сайте по следующей ссылке ->> http://www.chernyahovsk.com/mister2009.php Ссылка с сайта нигде более публиковаться не будет, поэтому число проголосовавших зависит только от старания Ваших друзей, которые могут оставить свой голос без регистрации на форуме smile.gif При подведении итогов голоса будут суммироваться.

2) Не накручивать счетчик - и друзьям передайте, чтоб не занимались ерундой smile.gif Голосовать на сайте можно 1 раз в 3 часа. На форуме - 1 голос на участника.

Приз - по традиции будет выдан на следующей летней сходке НЧФ. Плюс спецпризы и номинации на ваш вкус и выбор smile.gif Уже были предложены "Бабизян НЧФ", "Ботан НЧФ" и прочее smile.gif

Голосуем! И да победит сильнейший! wub.gif wub.gif wub.gif

p.s. Опустил первую бюллетень за Догза smile.gif Отличное фото я щитаю rofl.gif
patriot
Цитата(Schnapz @ 21.2.2010, 1:59) *
p.s. Опустил первую бюллетень за Догза smile.gif Отличное фото я щитаю rofl.gif

Присоединяюсь good.gif
Швейк
Друзей нет, поэтому проголосовал за Dogz*а.
Судя по фотке, ему совсем и не холодно. smile.gif
Parabellum
По фото не определишь, каков человек. Проголосовал за самого на мой взгляд прикольного и активного на форуме.
===СТАЛИНЕЦ===
Здорово. smile.gif Только нафига 2 голосовалки?
Novanimfa
За Внучега smile.gif
Вадим
Самое прикольная фотка у DOGZa
Лучше всех подготовился к конкурсу HOOCHIE-COOCHIE-MAN
Но мистер НЧФ 2009 (читай лицо форума 2009) все же отдаю Зенитовцу.
Жму руку за то что не поленился съездить в Киев.
Ну а самое интересное - что кафешка в которой я сфотографировался тоже возле самых Золотых ворот. Вот так в конкурсе 2009 учавствуют две фотки с одной киевской площади - чудеса, мир тесен!
Iskromet`ka
Цитата(Вадим @ 22.2.2010, 22:51) *
Ну а самое интересное - что кафешка в которой я сфотографировался тоже возле самых Золотых ворот. Вот так в конкурсе 2009 учавствуют две фотки с одной киевской площади - чудеса, мир тесен!

Да, здорово! rolleyes.gif Мир тесен!
Ребят! Мне тяжело было сделать свой выбор! blush2.gif В общем... cry_1.gif Мне-бы за нескольких хотелось! girl_cray2.gif

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 21.2.2010, 22:57) *
Здорово. smile.gif Только нафига 2 голосовалки?

Я, вот, тоже не поняла? ... dntknw.gif
meteor
Ну как можно обойти вниманием фото patriot ! clapping.gif
Adlean
Я за Разума кликнул)) Хорошо когда человек умеет быть разным clapping.gif
Schnapz
И еще +1 за Догза smile.gif
Schnapz
И еще smile.gif

Пока что лидируют двое - ХучиКучиМен и Бруталл bis.gif
arhangel)
читеры
vartma
+1 за зенит fans.gif clapping.gif
Hoochie-Coochie-Man
Цитата(arhangel) @ 26.2.2010, 12:35) *
читеры

deg_smile.gif абижаишь, брат
arhangel)
:D скриптуешь камрад?
Schnapz
Не скриптует - большой брат все видит! smile.gif Голосуйте активнее и все будет smile.gif Пока что лидеры не изменились - ХучиКучи, Бруталл и Зенитовец.
Novanimfa
Внучег, впирррод! =)))
Schnapz
Нет, Догз должен пабидидь! rofl.gif
Кира
Нет, должен победить Brutall! Потому что он - СУПЕР, у него интересные и содержательные посты и внешне он очень-очень красивый!
Schnapz
Нет Догз!! У него посты содержательнее, несмотря на их краткость! И на фото он с собакой! bleh.gif А у Бруталла почти на всех фото пропаганда гомосексуализма, ну что за дела, настоящий пацан никада таким занимаца не будет!

Голосовалка на сайте упёрлась рогом, позволяет тока раз в сутки голосовать, так что не отвлекаемся, голосуем!
Snake
И ваще Бруталл куда-то пропал...
Может он конспект потерял? aaaaa.gif
Schnapz
Занят... дела дела... Снэйк, времени нет... Дела дела... rofl.gif

Догз, пока что тока третье место! sad.gif
Кучер
Собственно за Догза однозначно... Догза в президенты!!!!! или это из другой оперы russian_11.gif
ytrhjvfyn
по настоятельным рекомендациям отдам голос за ........
Brutall
Цитата(Schnapz @ 5.3.2010, 9:52) *
Нет Догз!! У него посты содержательнее, несмотря на их краткость! И на фото он с собакой!

Ну если следовать такой логике, то мистером НЧФ должен стать Димос! У него собака больше!

А вообще ещё лучшим мистером НЧФ был бы я. Красавчик, и вообще просто молодец. Но победит Хучи-Кучи-мэн, его фотки - реально жгущие пипец! Я ржал полчиса с каждой! Жжошь, падонаг!

P.S. и чота с голосовалкой не так, я с работы один раз только смог проголосовать, и больше ни через день, ни через два, мне голосовать не дало. Обман какой-то!
Schnapz
Цитата(Brutall @ 7.3.2010, 16:00) *
Цитата(Schnapz @ 5.3.2010, 9:52) *
Нет Догз!! У него посты содержательнее, несмотря на их краткость! И на фото он с собакой!

Ну если следовать такой логике, то мистером НЧФ должен стать Димос! У него собака больше!

Ну он не участвует, так шо логека неприменима.
Цитата
А вообще ещё лучшим мистером НЧФ был бы я. Красавчик, и вообще просто молодец. Но победит Хучи-Кучи-мэн, его фотки - реально жгущие пипец! Я ржал полчиса с каждой! Жжошь, падонаг!

P.S. и чота с голосовалкой не так, я с работы один раз только смог проголосовать, и больше ни через день, ни через два, мне голосовать не дало. Обман какой-то!

Хз, эксплорер даёт, а мазила ни даёт dntknw.gif Фигле, пропадаешь неделями, а патом вдруг выясняишь шо и голосувалка там чото касячит smile.gif

Спиcаг лидероф не паминялсо пакашто, наприжоная барьба например smile.gif Бруталь ацтает всево на 6 голософ!
CYP-CYPOCHKA
Шнапсо, у кого кЭпочку пошивал?))
Ragnar
Шнапсо великолепный и единый бог всея, не нуждается в моих подтверждения, т.к. Шнапсо есть все и вся, засим госую за Бруталла.
Кира
Ну, что надо уже подводить итоги:))
Первое место - BRUTALL
Второе место - HOOCHIE-COOCHIE-MAN
Третье место - WORLDMIND и DOGZ

BRUTALL-49 голосов
HOOCHIE-COOCHIE-MAN - 44 голоса
WORLDMIND и DOGZ 17 голосов
ytrhjvfyn
Брутал рвал и метал перед подведением итогов, а я по началу не понял к чему такая активность.
Snake
Цитата
Брутал рвал и метал перед подведением итогов

А в какой связке идут написание постов и голосование по фото?
ytrhjvfyn
Цитата(Parabellum @ 21.2.2010, 13:05) *
По фото не определишь, каков человек. Проголосовал за самого на мой взгляд прикольного и активного на форуме.

===СТАЛИНЕЦ===
Да, фотки Хучи жесть, особенно последняя. smile.gif
Ещё из серии жгущих понравились первая Шнапса и Догза. smile.gif Назвал бы 4-ю Зенита, но нетЪ - реклама алкоголя блин! smile.gif Пусть даже Остмарк.
Из просто хороших, душевных фоток назвал бы третью Одляна, третью Пэйна и вторую Зенита.

Вообще и тогда, и сейчас встаёт критерий голосования за того или иного участника. Что должно влиять больше на мой выбор - боевые заслуги конкурсанта на форуме или фотки?
Snake
Цитата
Что должно влиять больше на мой выбор - боевые заслуги конкурсанта на форуме или фотки?

Таки личное дело каждого.
ytrhjvfyn
ну везде корупция, четыре первых поста за догги, а выйграл брутал, сало бы вначале проживал.
worldmind
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 8.3.2010, 16:50) *
Вообще и тогда, и сейчас встаёт критерий голосования за того или иного участника. Что должно влиять больше на мой выбор - боевые заслуги конкурсанта на форуме или фотки?


Надо голосовать отдельно по номинациям
Snake
Цитата
четыре первых поста за догги

Как-то не понятно, с какого боку здесь посты? blink.gif Голосовалка ваще-то на сайте и основное голосование именно там проводится.
Schnapz
ИТАК, ГОСПОДА, ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО В 0-30 9 МАРТА (МСК)

На форуме итоговыми являются следующие результаты:

ADLEAN [ 1 ] ** [2,70%]
ARCHANGEL [ 1 ] ** [2,70%]
BRUTALL [ 10 ] ** [27,03%]
DOGZ [ 4 ] ** [10,81%]
HOOCHIE-COOCHIE-MAN [ 8 ] ** [21,62%]
PAIN [ 2 ] ** [5,41%]
PATRIOT [ 1 ] ** [2,70%]
STALINETZ [ 0 ] ** [0,00%]
SCHNAPZ [ 1 ] ** [2,70%]
WORLDMIND [ 3 ] ** [8,11%]
ZENITOVETZ [ 6 ] ** [16,22%]
ВАДИМ [ 0 ] ** [0,00%]

Сайт:

HOOCHIE-COOCHIE-MAN 63
BRUTALL 57
WORLDMIND 15
DOGZ 13
ZENITOVETZ 7
SCHNAPZ 7
ADLEAN 5
ARCHANGEL 3
STALINETZ 3
PATRIOT 2
PAIN 2
ВАДИМ 2

ИТОГО:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ! smile.gif САМЫЕ МУЖИКАСТЫЕ МУЖЫГИ НЧФ 2009 ГОДА! via.gif tanksmile.gif brutall.gif bis.gif box.gif birth.gif

1 место - HOOCHIE-COOCHIE-MAN 63 + 8 = 71
2 место - BRUTALL 57 + 10 = 67
3 место - WORLDMIND 15 + 3 = 18

И утешительные призы получают smile.gif

4 место - DOGZ 13 + 4 = 17
5 место - ZENITOVETZ 7 + 6 = 13
6 место - SCHNAPZ 7 + 1 = 8
7 место - ADLEAN 5 + 1 = 6
8 место - ARCHANGEL 3 + 1 = 4
8 место - PAIN 2 + 2 = 4
9 место - STALINETZ 3 + 0 = 3
9 место - PATRIOT 2 + 1 = 3
10 место - ВАДИМ 2 + 0 = 2

Нешуточная борьба разразилась в последние часы между двумя нашими лидерами - Бруталлом и ХучиКучиМеном, но в итоге калининграцкий митолист пабидил белорусскага прогромизда! duel.gif Но он бился до последнего, за что ему респект и уважуха! gimmefive.gif Ну а Майнд это Майнд, ему таки удалось вырвать бронзовую медальку у Догза с разрывом всего в одно очко smile.gif Очко конечно же, в спортивном смысле, а не то что вы подумали smile.gif

Ну в общем, вот такие результаты smile.gif Жду предложений по поводу дополнительных номинаций, утешительных призов и т.п. smile.gif

Цитата(Кира @ 8.3.2010, 1:19) *
Ну, что надо уже подводить итоги:))
Первое место - BRUTALL
Второе место - HOOCHIE-COOCHIE-MAN
Третье место - WORLDMIND и DOGZ

BRUTALL-49 голосов
HOOCHIE-COOCHIE-MAN - 44 голоса
WORLDMIND и DOGZ 17 голосов

Рановато! Весь день 8 марта еще можно было голосовать, так честнее! Голосование закрыто практически в ноль часов девятого числа, а то за полдня по 10-20 голосов получается? spiteful.gif ЧИТЕРИМ?!!! А ну щас всех расстрелирт! smile.gif

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 7.3.2010, 20:35) *
Шнапсо, у кого кЭпочку пошивал?))

Это эксклюзивная модель от Юдашкина, так щас вся Москва ходит rofl.gif
Ragnar
Поздарвляю победителя, HOOCHIE-COOCHIE-MAN - мистер НЧФ и видимо лицо форума. smile.gif
ytrhjvfyn
Цитата(Ragnar @ 9.3.2010, 1:46) *
Поздарвляю победителя, HOOCHIE-COOCHIE-MAN - мистер НЧФ и видимо лицо форума. smile.gif

Металл сила, кто-бы думал:)
Кира
Вообще то у WORLDMIND 15+3=18
DOGZ 13+4=17
и третье место WORLDMIND, а не DOGZ
Parabellum
Цитата(ytrhjvfyn @ 9.3.2010, 7:58) *
Цитата(Ragnar @ 9.3.2010, 1:46) *
Поздарвляю победителя, HOOCHIE-COOCHIE-MAN - мистер НЧФ и видимо лицо форума. smile.gif

Металл сила, кто-бы думал:)

Вообще, судя по нику, он скорее блюзовик, а не металлист. (I´m your) HOOCHIE-COOCHIE-MAN - старая блюзовая вещь Вилли Диксона, еще 50-х годов, которую до сегодняшнего дня успели исполнить сотни известных групп и исполнителей.
HOOCHIE-COOCHIE-MAN, проясни ситуацию, какого ты музыкального направления? smile.gif
arhangel)
7ое место .:D как это трогательно ... На самом деле что то прокосячился с этим конкурсом да и инет не вовремя подвёл , сидел с телефона обозревая баталию.
Слава победителям (:
Brutall
Цитата(ytrhjvfyn @ 8.3.2010, 14:17) *
Брутал рвал и метал перед подведением итогов, а я по началу не понял к чему такая активность.

Ты всё не так понял, просто появилось свободное время, вот я и отосрался на форуме.
Цитата(ytrhjvfyn @ 8.3.2010, 19:18) *
ну везде корупция, четыре первых поста за догги, а выйграл брутал, сало бы вначале проживал.

Конечно всё куплено, ёпта, а ты не знал?
Кстати, не сало, а бульбу, и, в свете недавних событий, ещё и с молоком smile.gif

P.S. надо правда дополнительных номинаций придумать!
patriot
Поздравляю победителя. clapping.gif birth11.gif
Спасибо всем кто за меня проголосовал. handclasp.gif
Schnapz
Цитата(Кира @ 9.3.2010, 9:45) *
Вообще то у WORLDMIND 15+3=18
DOGZ 13+4=17
и третье место WORLDMIND, а не DOGZ

Кстати да, я спросонья ему 1 голос приплюсовал всего с форума. Знач на третьем Майнд smile.gif
Цитата
Вообще, судя по нику, он скорее блюзовик, а не металлист. (I´m your) HOOCHIE-COOCHIE-MAN - старая блюзовая вещь Вилли Диксона, еще 50-х годов, которую до сегодняшнего дня успели исполнить сотни известных групп и исполнителей.
HOOCHIE-COOCHIE-MAN, проясни ситуацию, какого ты музыкального направления?

С 99% уверенностью магу сказать шо ХучиКучи цлой митолист headbanger.gif fhj.gif
Цитата
P.S. надо правда дополнительных номинаций придумать!

Пока вы ипёте моск со своим НАДО, worldmind уже давно придумал номинации smile.gif Прошу повторить суды! smile.gif

Кстати еще - отдельное спасибо за участие Вадиму! gimmefive.gif Хоть и немного голосов набрал, но все же! gimmefive.gif
Dogs
Всех казнить! Судью на мыло tomato.gif diablo.gif
ШУТЮ!!! Всё было красиво вот бы призы материализовать!? но это уже на сходке pya.gif
Schnapz
Nostaaaaalgieeee.... rofl.gif http://www.chernyahovsk.com/mister2007.php
Hoochie-Coochie-Man
AAAAAAAA...я пабидил!!!! shitdeath.gif Ахринеть !!! good.gif Я вапщета думал пабидит Брутол, мы с ним фчира шли буквальнанах бампер в бампер. Всем спасиба, кто галасавал за миня - спасиба вдвайне!!! handclasp.gif handclasp.gif Паздравляю брутанофф бялорусцких быдлокодероф с пачотными местами ф тройке handclasp.gif handclasp.gif . Всем ацтальным участнегам не расстраивацо, на сходке адин хрен фсе вместе нажремсо handclasp.gif alcoholic.gif drinks_cheers.gif.
Цитата(ytrhjvfyn @ 9.3.2010, 7:58) *
Металл сила, кто-бы думал:)

МИТАЛ есть виликайа аццкая сила, бгат !!!

Цитата(Parabellum @ 9.3.2010, 9:32) *
Вообще, судя по нику, он скорее блюзовик, а не металлист. (I´m your) HOOCHIE-COOCHIE-MAN - старая блюзовая вещь Вилли Диксона, еще 50-х годов, которую до сегодняшнего дня успели исполнить сотни известных групп и исполнителей.
HOOCHIE-COOCHIE-MAN, проясни ситуацию, какого ты музыкального направления? smile.gif

ник я се взял по одноименной песне Чижа, которого люблю еще са школы (не так, как вы падумали естессна crazy.gif ), а уже потом узнал, что это старая блюзовая тема про хучимена. перевод до конца не ясен, но смысл в том, что хучимен - проста апесдал (какавым я впринцыпи и являюсь..гыгы). а так я стопрацентный митолист. headbanger.gif headbanger.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.