Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Сирнова Виктора (или Смирнову Зиноиду)
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Disabledg
Ищу двоюродного брата Смирнова Виктора или его жену Смирнову Зеноиду. Ранее в 70-80ых проживали рядом с Кирхой. Точное название улицу вспомнить не могу, но по фотографиям на вашем сайте похожа улица Комсомольская ( старый трех этажный дом со сквозным проходом ). Просьба если кто знает какую либо информацию о них отписаться здесь или написать мне личное сообщение.
Так же если информация отсутствует просьба дать список Смирновых проживающих в городе на основании телефонной книги ( если имеется ).
Заранее спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.
ytrhjvfyn
89211023842 смирнов виталий , возможно сын
Iskromet`ka
Вот, ловите! Надеюсь,поможет! rolleyes.gif
Dogs
Цитата(Disabledg @ 21.1.2010, 16:06) *
Ищю двоюродного брата Смирнова Виктора или его жену Смирнову Зеноиду. Ранее в 70-80ых проживали рядом с Кирхой. Точное название улицу вспомнить не могу, но по фотографиям на вашем сайте похожа улица Комсомольская ( старый трех этажный дом со сквозным проходом ). Просьба если кто знает какую либо информацию о них отписаться здесь или написать мне личное сообщение.
Так же если информация отсутствует просьба дать список Смирновых проживающих в городе на основании телефонной книги ( если имеется ).
Заранее спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.

Для более точного поиска в справке нужно ещё знать хотябы отчество
ytrhjvfyn
смирнов виктор геннадьевич 18.11.1948 и смирнова зинаида николаевна 17.09.1951 ул 2ой дачный пер. д. 24 кв 65
Disabledg
Большое спасибо всем кто ответил.
ytrhjvfyn
да не за что, пиши если что, можа кто денег должен или косяк какой, найдем и обезвредим:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.