Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Clubfiles
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
Stopyatiy
Итак, дорогие друзья, поклонники, сторонники и просто сочувствующие, наконец-то мы открываем этот раздел! slunki.gif

Так уж сложилось что многих судьба забросила далеко он нашего родного города, но мы не унываем и налаживаем свою жизнь по месту пребывания. И устраивая досуг ходим на различные музыкальные мероприятия. Так вот, друзья товарищи, я предлагаю в этой теме собственно это и обсудить, клубные движения, тенденции в электронной музыке в Ваших городах (куда там вас закинуло =))

Переодически я, как ответственный за данный раздел буду подпитывать наши с вами разговоры лучшим музыкальным материалом который будет скоро =)
Iskromet`ka
Ура! Все конечно, здорово. Ну, все знают, что в Черняховске клубов как таковых нету. Все ,что имеется, никак, кроме как отстой, не назовешь. Вот, Инет в этом помогает вплане музыки. Но Стопятый, ссылки нифига не открываются. sad.gif Флешер скачивает 2 КВ заголовка, и усе.
Stopyatiy
Итак выпуск номер 1 (24.03.05)

Внимание, файлы качаются с сервиса narod.ru просто кликаем по ссылке правым кликом и "Сохранить Обьект Как..." =)

назовем это tune of the week:
Lee Cabrera - Shake it (dj Constanta edit)

Playback:
Costa Rica - Felleng You

Наверняка, после колбасни на танцполе любите повалятся и погрузится в чилауте =)

Chill Out:
Dan F - You Weirdo

Интересные вещи, рубрика Hand Made
Benny Benassi - Push My Planet - микс Satisfaction & PlanetRock (Swordfish OST)

И еще, Друзья, Рубрика Hand Made может быть пополнена Вашими работами, присылайте свои трэки на адрес 105@nekto.com
Iskromet`ka
Stopyatiy, уважуха! handclasp.gif Но хочу одно сказать мне вот латиноамериканские мотивы, ну не по душе, почему-то.
А вот это Dan F - You Weirdo вещь улетная. Улетала раз десять уже. Побольше трансика! Плиз!!! Но вот я не могу еще работать с этим прикреплением файлов через narod.ru . Надо попробовать. Есть реальные вещи, которые до мурашек пробирают smile.gif .
Sharr
...ссылки битые... sad.gif
Iskromet`ka
Цитата(Sharr @ 24.03.2005 - 18:55)
...ссылки битые... sad.gif
*

Пусть хоть перебитые. Я удачно скачала все четыре . А вот ссылка для тех, кто любит trance и techno.Просто куча музыки, успевай только качать. Я лично не успеваю уследить за всем, но пару вещей по 80 Мб есть. У кого получится что-то интересное урвать оттуда, пожалуйста, скажите! smile.gif
Искать здесь smile.gif
Iceman
Здесь много вкусного (но качаецца не всё):
http://www.psychedelic.ru/music/live.shtml

И периодически заглядывайте сюда:
http://recordings.ru/free/

А вообще...
Yandex.ru - найдёцца фсё(ц) smile.gif
Stopyatiy
Так, уважаемые друзья, давайте все таки не будем кидать сюда кучами ссылки, тем более, Айс - ссылки на трэки игр, это не в тему абсолютно, убери пожалуйста.

Эта тема должна быть не хранилищем ссылок на сайты, а местом где можно взять лучшие отобранные трэки!

Если у Вас есть стоящие темы, и Вы хотите чтоб они появились тут, шлите их на 105@nekto.com =)

На счет первых выложенных мною трэков - пришлось воспользоваться сервисом народа, в следующий раз все будет цивильнее и качатся будет прям отсюда! =)
Sharr
Я был не прав музло качается.
glbk
Цитата(Stopyatiy @ 25.03.2005 - 10:05)
Эта тема должна быть не хранилищем ссылок на сайты, а местом где можно взять лучшие отобранные трэки!


*


Rktic-A Walk On Deep Snow
жаль тока переносом открывается
ftp://ftp.scene.org/pub/music/groups/thinner/[thn005]-05-a_walk_on_deep_snow.mp3

без комментариев smile.gif
Sharr
В следующий раз будьте любезны - с комментариями smile.gif
А мне нравится музон на www.radiospacemusic.org.
Комментарии к выложенному там музлу есть у кого-нибудь?
glbk
Цитата(Sharr @ 25.03.2005 - 19:17)
В следующий раз будьте любезны - с комментариями smile.gif
А мне нравится музон на www.radiospacemusic.org.
Комментарии к выложенному там музлу есть у кого-нибудь?
*



судя по плэйлисту слишком уж этнически и new age ориентированная, хотя в "о проекте" написано о якобы разнообразии
Stopyatiy
Итак, продолжаем баловать Вас хорошей музыкой! =)
Выпуск номер 2 (30.03.05)

tune of the week:
Агент Смит - Завалю Снегом (Морозов & Astero Punk Breakz Remix)

Old School:
Armand Van Helden - Funk Phenomena (hooligan remix)

Chill Out:
Depeche Mode - Enjoy The Silence (Timo Maas & Stopyatiy Extended Remix)

И еще, Друзья, Рубрика Hand Made может быть пополнена Вашими работами, присылайте свои трэки на адрес toxa105@pisem.net

ВНИМАНЕ! Любителям транса, скоро (наверно сегодня) я выложу ссылку на транс компиляцию.

Все файлы доступны для скачивания в течении недели!
Stopyatiy
Итак, специально для любителей транса!!!


Club Control vol.9: Bird Dance:
Скачать (65 мин \ 160kbps \ 75,3mb)

Трэклист:

GTR - Mistral (Original Mix)
Marco V - Godd (Original Mix)
DJ Astrid vs Tommy Pulse - Twinkle
En Motion - Truth (Pulser Remix)
Ferry Corsten - Punk (Kid Vicious Remix)
Forbidden Planet - Holding On 2 U (Original Mix)
Frequence - Summer Melodies (Frequence Remix)
Lee James - Tactics
Nexus - Delorix (Airhead Remix)
Push - Tranzy State Of Mind - A (Club Mix)
The Traveller And In Motion - Believe (Minimalistix Remix)
Xstasia - Sweetness (Michael Woods Remix)

---------------------------
Файл доступен для скачивания в течении недели
Iskromet`ka
Спасибо ,огромное, Stopyatiy, за столько трансовых композиций! handclasp.gif Надо в субботу выбрать время, чтобы скачать эти 75,3 мв. smile.gif
Nick
Послушал. Но не долго .... Фигня какая-то. Музыка для танцев наркоманов или папуасов вокруг костра с черепом несчастного белого путешественника.
Не понимаю, как это можно слушать целых 65 минут ...
Brutall
Цитата
Послушал. Но не долго .... Фигня какая-то. Музыка для танцев наркоманов или папуасов вокруг костра с черепом несчастного белого путешественника.
Не понимаю, как это можно слушать целых 65 минут ...

Nick, pray.gif . Пора переходить всем на митал! Забейте на папуасских мотивах... Norsk Arisk Black Metal!!!

ЗЫ простите за вторжение в эту тему...
Nick
Какой металл?! "Ласковый май" должны слушать нормальные пацаны!
Iskromet`ka
Уважаемый Ник, не понимаете этой музыки, не лезьте в тему! >:( Слушайте свой "Май ласковый" и белые розы нюхайте! Создайте отдельную тему для любителей Вашей музыки. Думаю, народ будет в восторге! clapping.gif Что касается металла, Бруталл, ну создай ты тоже темку! Уважуха, что не залазил сюда, пока Ник это не сделал! Ну кто-то должен быть модератором такой темки? Кто, как не ты? smile.gif
На счет нарков Вы Ник, опять-же не туда. Такой стиль музыки слушают больше романтические и мечтательные натуры, а вы далеко не романтик, как я вижу ,по вашим постам. Вы живете обыденностью и так надобностью, но это совсем другая тема! nono.gif
Brutall
А я романтик? Раз такую музыку не слушаю, то нет? Ну и ладно...
Цитата
Уважуха, что не залазил сюда

Всё-всё, я молчу... Не лезу туда, где чего-то не понимаю, обсуждайте свою любимую музыку на здоровье, не буду мешать!
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 30.03.2005 - 20:00)
А я романтик? Раз такую музыку не слушаю, то нет? Ну и ладно...

Всё-всё, я молчу... Не лезу туда, где чего-то не понимаю, обсуждайте свою любимую музыку на здоровье, не буду мешать!
*

Да, спасибо! Не мешай. handclasp.gif А темку для своей музычки создай. Вспомню былые годы, подскажу группки некоторые, ты может таких и не слыхал? Раньше настрой другой был, боевой. А теперь, побольше-бы расслабиться, smile.gif "потащиться", после работы blush2.gif !
Brutall
Да чот много получицца тем про музыку. И "любимая музыка", и Клубфайлс, так ещё про митал создавать... Неее...
Stopyatiy
почему же много? =) нормально, разделы по стилям! =) вот у нас - клубная музыка, Вы создайте что-то свое, если хотите, и человек будет идти в ту тему которая ближе ему.. а то вишь как получается, вот нету темы про ласковый май и Ник начинает безобразничать =) Николай - ай ай ай =))
glbk
внесу свою лепту. вот такая клубная музыка нравится мне

Halo skycrash "graceless"
http://www.widerstand.org/modules.php?op=m...q=getit&lid=228

весьма известный в определенных кругах французский проект core-tex
http://www.core-tex.org/modules.php?op=mod...eq=getit&lid=28

а это Robert Natus, dj из германии
http://www.planetnatus.com/temptracks/Robe...tnatus.com).mp3

немножко более серьёзная музыка, один из наиболее известных техно-минималистов Vladislav Delay. он из Финляндии
http://www.huumeclothing.com/files/003Kelmi.mp3
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 30.03.2005 - 21:15)
Да чот много получицца тем про музыку. И "любимая музыка", и Клубфайлс, так ещё про митал создавать... Неее...
*

Ну, скажи, нечего мне про митал свой писать.Поэтому не вижу смысла создавать тему такую. smile.gif
Iceman
Насчет радиотранс[дот]ком....
Если кто найдёт (по объективным причинам жёсткой ограниченности и-нэта не могу дать ссылок) трэк "Poul Oakenford - Home In Space Ibiza" фсем качать. Улетаю по этому треку уже второй месяц и постоянно нахожу что-то новое... Вот... smile.gif
Brutall
Уж не тот ли это файл, что я тебе в мыло кидал?
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 2.04.2005 - 20:01)
Уж не тот ли это файл, что я тебе в мыло кидал?
*

Бруталл, если тот, или не тот, выкладывай! Сегодня в инете искала, не нашла именно этой темы. Айс, Pаul Oakenford правильно. smile.gif
Brutall
Да у меня этого файла нет уже... sad.gif
Мне Макиа его в мыло когда-то слала, надо её просить.
Iskromet`ka
Цитата(Stopyatiy @ 30.03.2005 - 16:22)
Итак, специально для любителей транса!!!
Club Control vol.9: Bird Dance:
*

Cтопятый! Скачала! Слушаю! Пррруухха! good.gif
Цитата
Да у меня этого файла нет уже...
Мне Макиа его в мыло когда-то слала, надо её проситьдборка твоя?

Бруталл, спроси, пожалуйста! smile.gif
Brutall
А-а-а... Нет... Я посмотрел - не та песенка, мне она другую кидала... Блин, а где же я тогда её слышал...
Schnapz
Эх Боря, Боря.... митолист ёпта... сотонист... Оукинфольда слушаит shok.gif rofl.gif Нехорошо! rofl.gif

Люди, подскажите где можно ремикс на песню в Мире Жывотных скачать, где еще голос ведущего вставлен?
Brutall
Цитата
Эх Боря, Боря.... митолист ёпта... сотонист... Оукинфольда слушаит Нехорошо!

Да пашол ты! Просто имя знакомое, не знаю, где слышал... Мож в гостях у какой гопницы сидел, услышал. Хотя они все по "Фабрике звёзд" отлетают, так что х.з...
Stopyatiy
ИМХО акенфольд опопсел, хотя его музыка всегда для меня была слишком простой и приторной. Последний рульный артист мною замеченный - Агент Смит, очень грамотные расколбасные вещи!!
Brutall
Неее, ну нафик... Он же Морфеуса убил кажись?
Stopyatiy
Ну так тот ему мешал музыку то лабать, а завалил Морфея и спокоен, радует нас своими композициями, кстати, пока не поздно, можете заценить одну из них, в предыдущих постах имеется ссылка, завтра файла уже не будет, завтра будут новые!! =)
Iskromet`ka
Цитата(Stopyatiy @ 7.04.2005 - 17:04)
Ну так тот ему мешал музыку то лабать, а завалил Морфея и спокоен, радует нас своими композициями, кстати, пока не поздно, можете заценить одну из них, в предыдущих постах имеется ссылка, завтра файла уже не будет, завтра будут новые!! =)
*

Жду новых с нетерпением! smile.gif
Stopyatiy
CLUBFILES
Выпуск номер 3 (08.04.05)

От разговоров к делу! В этот раз музыкальный материал можно прибить add-on-ом к теме "Против НИКОТИНА 2" в разделе здоровья =) Слушаем и премся!

tune of the week:
Antoine Clamaran - Live At Radio Fg Sat (01-08-2005) - из радио сета. Вообще хочу отметить что Французские диджеи отличаются оригинальностью и свежестью идей (возьмите к примеру Basement Jaxx), а данный трэк - невероятный хаус раcколбас - слушать фсем, как тут выражаются, полчиса!!!

Playback:
Son KIte - Wheres My Drum - Данная композиция была упомянута мною в вышеозначенной "антиникотиновой" теме. Именно под эту тему я грузился, в прямом смысле, полчиса!!! Must Have!!!

Chill Out:
UZHAS - Code 14 - классная drum композиция, для loading'а и релаксации =)

Рубрика Hand Made может быть пополнена Вашими работами, присылайте свои трэки на адрес toxa@advertis.ru

Все файлы доступны для скачивания в течении недели!
Iskromet`ka
Спасибо! Уже качаю. Интересно, что за музыка такая для начитанных. smile.gif
Iceman
Мне по старой памяти периодически приносят эссеншиал-миксы... сижу, слушаю... хорошоооо =))
Stopyatiy
Ну эсентиал это вообще для груза полнейшего, еще после этого можно посмотреть фильм "Генезис", такое полудокументальное повествование о рождении жизни, вот там чел задвигает =) В общем, почитал, послушал, погрузился в думы... =)
Iskromet`ka
Стопятый! Тоха! Ну, накачала, послушала....Да, убъешься, точно под ту музыку для начитанных. Слушай, а когда PAN Psychik будет, или не будет? sad.gif уже..... blush2.gif
Stopyatiy
Будет =)
Iskromet`ka
Цитата(Stopyatiy @ 14.04.2005 - 12:52)
Будет =)
*

smile.gif smile.gif smile.gif
glbk
Цитата(Stopyatiy @ 8.04.2005 - 11:01)
CLUBFILES
Выпуск номер 3 (08.04.05)

От разговоров к делу! В этот раз музыкальный материал можно прибить add-on-ом к теме "Против НИКОТИНА 2" в разделе здоровья =) Слушаем и премся!

tune of the week:
Antoine Clamaran - Live At Radio Fg Sat (01-08-2005) - из радио сета. Вообще хочу отметить что Французские диджеи отличаются оригинальностью и свежестью идей (возьмите к примеру Basement Jaxx), а данный трэк - невероятный хаус раcколбас - слушать фсем, как тут выражаются, полчиса!!!

Playback:
Son KIte - Wheres My Drum - Данная композиция была упомянута мною в вышеозначенной "антиникотиновой" теме. Именно под эту тему я грузился, в прямом смысле, полчиса!!! Must Have!!!

Chill Out:
UZHAS - Code 14 - классная drum композиция, для loading'а и релаксации =)

Рубрика Hand Made может быть пополнена Вашими работами, присылайте свои трэки на адрес toxa@advertis.ru

Все файлы доступны для скачивания в течении недели!
*




ниче песенки. son-kite порадовал. правда, психоделических фишек всё меньше, но это и к лучшему

совсем я и не гость. клевета
Stopyatiy
CLUBFILES
Выпуск номер 4 (18.04.05)

И снова CLUBничка! На радость Вам =)

tune of the week:
Hybrid - I'm Still Awake (Dj Constanta live @ Ju.Bass (Наро-Фоминск) - Из домашнего сета нашего замечательного Диджея, моего приятеля. =)
Todd Terry - Live @ Pacha Madrid-Line - Из гостевого сета американца, хорошая тема.

Playback:
Concrete Beats - Havin a Party (peo de pitte break mix) - Довольно известная темка, легкая и радостная =) Для разогрева как раз =)

Chill Out:
Pan Psychic - Последняя Реальность - Отличный психодел! Как мне подсказали знающие люди, сия комманда обитает в Калининграде, что не может не радовать. Могут наши, могут когда захотят! Кстати у трэка хорошая особенность, там звучит тема из одного довольно известного.... не скажу, сами опознайте, я долго мучался =))

Рубрика Hand Made может быть пополнена Вашими работами, присылайте свои трэки на адрес toxa@advertis.ru

Все файлы доступны для скачивания в течении недели!
Iskromet`ka
Цитата(Stopyatiy @ 18.04.2005 - 09:25)
Pan Psychic - Последняя Реальность[/url] - Отличный психодел! Как мне подсказали знающие люди, сия комманда обитает в Калининграде, что не может не радовать. Могут наши, могут когда захотят! Кстати у трэка хорошая особенность, там звучит тема из одного довольно известного.... не скажу, сами опознайте, я долго мучался =))
*

Стопятый, это питерский проект. smile.gif Для справки:
Группа образована летом 1999 года в Санкт Петербурге.
Состав:Алексей (Kraft), Георгий.

Дебют на транс сцене состоялся весной 2000 года в клубе "Полигон" (организаторы Resurrection s.s.) Выступали в различных клубах и на опенах Петербурга и Москвы. Одно из самых запомнившихся выступлений произошло в 2002 году на DJ Parade Infinity (первый приезд Astral Projection в Спб). В планах на ближайшее будущее выпуск дебютного альбома ("We are not, who we are"). smile.gif
Stopyatiy
Спасибо! =)
Iskromet`ka
Пожалуйста! Кстати, а ты, наверное, должен иметь в своей коллекции трэки наших, российских диджеев! Ктоо наиболее на тебя произвел впечатление?Стопятый! А когда у тебя будет возможность свои произведеньица бросить, чтобы послушать? Очень хоцца! smile.gif
Stopyatiy
Русские? Агент Смит =) ... не особо много у меня русской музыки, ибо большинство наших диджеев играют зарубежную музыку.
Из наших могу отметить Корейца с Мутабором (Барбитура), Egro.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.