Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: требуется медсестра
Новый Черняховский Форум > Работа > Предлагаю работу
Mirra
требуется медсестра для работы в Черняховске с навыками работы на ПК пн-пт с 08:30 до 15:30 зарплата хорошая help.gif
Ямщик
Наверное стамотологическая клиника или аптека.
Yurick
Цитата(Mirra @ 30.11.2009, 16:49) *
требуется медсестра для работы в Черняховске с навыками работы на ПК пн-пт с 08:30 до 15:30 зарплата хорошая help.gif


Можно поподробней - что за работа? Процедурная, палатная и т.д. сестра? Где работать - поликлиника, стационар и т.д.? Вобщем побольше информации. Какой категории сестра нужна?
Какие навыки на ПК нужны? Какая зарплата - хорошая, это очень относительное понятие, я так понял, что 500 долларов в неделю (нормальная з/п для мед.сестры), это так? Или больше?

А такие объявления, как Вы написали, попахивают Гербалайфом - и ни один нормальный человек на них серьезно не посмотрит. old.gif
mamynchik
Объявление заинтересовало,обладаю всеми необходимыми качествами.Пишите в личку
ytrhjvfyn
брутал, не знаю как ты, а я соскакиваю, у меня муражки от таких слов страшных
Brutall
Да лан, чота на нас так сразу накинулись, я тоже испугался. Хотя мы всего-то хотели понять, зачем медсестре компьютер...
ytrhjvfyn
Я пк знаю, есть корки первой мед помощи и мед ухода, можа я сгожусь. тока теперь сыкотно, злюка ты.
зайди на http://www.chinesemc.ru/pancreatit/ , может че поможет.
Yurick
Цитата(Mirra @ 28.1.2010, 22:47) *
Мужики, мне не смешно, когда вы будете загибаться от панкреатита,ттт, со своими хаха, массажем и гербалайфом, о которых сейчас трындите, запомним поименно и помогать не будем!!!!! nono.gif


А я всего-то хотел узнать подробности, есть знакомая медсестра, может и переманилась бы, если бы знала куда, что за работа, какая оплата и т.д.
А так я даже говорить ничего не стал - нужен кто-то, для работы где-то, за какую-то оплату - классное предложение! Напоминает - "Требуются работники, для работы на работе. Оплата деньгами." sad.gif
Schnapz
Флуд в теме подчищен.

Мирра, вроде откликнулся mamynchik и Yurick, вам разве не проще через личку списаться и встретиться на собеседовании? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.