Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страйкбол (airsoft) в Черняховске
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых
klim_r66
Пора заняться активным, экстремальным отдыхом! Предлагаю Вашему вниманию проект "Страйкбол в Черняховске".

Проект "страйкбол в Черняховске", что хотелось бы сказать, для тех кто не знает что такое страйкбол объясняю, страйк это игра на подобии пейнтбола, только оружие является ММГ (масса-габаритная модель) настоящего и стреляют пластиковыми шарами, для тех кто боится получить травму говорю сразу это безопасно. В страйк играют миллионы и ещё ни один не погиб от попадания шарика. Думаю все помнят наши детские пистолеты которые стреляли шарами, тут тоже самое, только механизм электрический. Страйк для тех кто хочет как-то заниматься собой, потому что тренировки по страйку хорошо закаляют тело и характер, тренирует слаженность действий команды и проверяют людей на выдержку. Что нужно для того чтоб играть: первым делом нужен привод (автомат, пистолет, снайперская винтовка), на первое время потянет китайского производства, дальше нужно будет улучшать, я сразу брал нормальный привод (оружие), далее нужна экипировка, желательно камуфляж, пока без разницы какой он у вас будет, хоть розовый))))) ну и конечно нужна защита для лица, желательно маска, но на первое время потянут и очки в которых работают когда болгаркой металл режут, очки можно приобрести в строительных магазинах. Спасибо за внимание!

контакты:
E-mail: mixmanr66@yandex.ru
icq: 395533737
Saber-toothed
Мне какбе тоже интересен страйкбло, да. Снаряга есть, но не совсем вся, привода пока нет. Корешимся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.