Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Матриархат"
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
G.A.A.
Одна из причин бед современного российского мужчины заключается в том, что он живет в эпоху матриархата, но старается жить по законам Патриархата.


Этого не может быть?
Давайте перечислим основные классические признаки матриархата:

* Свободный секс (промискуитет)
* Главенствующее материнское право и вторичное отцовское
* Привилегированное положение женщин
* Отсутствие перехода рода по отцовской линии

Итак, с первым пунктом все ясно и без комментариев. Следующий пункт является ключевым - основой материнского права и всего матриархата в целом. Он заключается во власти женщины над ее потомством и отсутствия таковой у отца. А разве в наше время это не так? Кому передаются дети после развода? Всегда матери! А Отцы в браке не могут быть даже уверены, что дети, которых они воспитывают - их дети, жены не обязаны им это докладывать и не несут за обман никакой ответственности. Женщина распоряжается спермой мужа как ей вздумается: только она может решить сделать ли ей аборт или родить ребенка, мнение отца АБСОЛЮТНО необязательно. При этом, как и в матриархальном диком племени, на мужчине лежит обязанность обеспечивать женщину и ее детей.

При классическом матриархате статус непривилегированного мужчины - никакой, он вообще сегодня есть, а завтра его нет. Единственной значимой фигурой является женщина, потому что у нее больше шансов выжить, в то время когда мужчина рискует своей жизнью ради этого. Поэтому женщина обладает привилегиями, а мужчина - ничем, для него это не нужно, ибо сегодня он жив, а завтра его уже нет. Так же и сегодня не существует ни одного закона, где бы указывалось на мужское привилегированное положение по сравнению с женщинами, в то время как количество льгот и привилегий для женщин - велико, и не только по закону, но и на практике, например, за одно и то же преступление женщине всегда назначат значительно меньшее наказание, чем мужчине

И наконец относительно рода. В то время, когда половина детей живет в изоляции от их отцов, сама мысль о передачи этими отцами своим детям родовой культуры, памяти о предках и традициях - выглядит нелепой.
Как видите, все основные признаки матриархата присутствуют в нашей жизни. Вы еще не убеждены? Тогда статья под само собой разумеющимся названием "Матриархат", возможно, поможет Вам разобраться с этим явлением более обстоятельнее.






Под пентхаусом, где шумная компания радикальных феминисток во главе с Робин Морган собралась на вечеринку с танцами и коктейлем, чтобы пожаловаться на свои невыносимые эмоциональные страдания, где-то глубоко внизу, на самом дне мрачных трущоб, среди использованных презервативов и мусора обитают наши "новые евреи": это группа мужчин, среди которых есть и белые. Они спят под холодным зимним дождем, одного из них кусает крыса, и он пронзительно вскрикивает во сне, но этот крик не слышат страдающие леди там, наверху, в пентхаусе, где собирается Интеллигенция, манипулирующая прессой, которая, в свою очередь, формирует общественное мнение, управляющее социальным восприятием. Дождь продолжает лить на головы бездомных мужчин, их тела и психическое здоровье пострадали во Вьетнаме, эти безликие, лишенные душевного тепла создания не заслуживают ни жалости, ни сочувствия. Они находятся за бортом равенства, - и все потому, что у них иная форма гениталий. Разумеется, мы не должны считать радикальный феминизм безумной группой человеконенавистников, мы должны признать эту группу изысканной, и ультрасовременной, и политически корректной - ведь только те, кто проявляет ненависть к людям из-за формы их носа или цвета кожи, заслуживают клейма расистов. Разумеется, разумеется.


Роберт А.Уилсон. Моя жизнь после смерти
Canis_Lupus
Ерунда это все. Каждый человек сам себя ставит перед окружающими. Подкаблучников много развелось просто. А если женщина права качает, аргументирутя тем, что она мол слабый пол, надо ей просто напомнить, что революция 1917 года дала нам равноправие.
G.A.A.
Цитата(Canis_Lupus @ 8.11.2009, 9:48) *
Ерунда это все. Каждый человек сам себя ставит перед окружающими. Подкаблучников много развелось просто. А если женщина права качает, аргументирутя тем, что она мол слабый пол, надо ей просто напомнить, что революция 1917 года дала нам равноправие.

21 век - эпоха нарушения прав мужчин

Ни одна международная декларация или закон, принятые в различных странах мира, не были направлены на защиту прав мужчин. А, может, права мужчин просто ни в чем не нарушаются, или все же нарушаются? Судите сами:

* Мужчин принуждают служить в армии;

* Мужчин лишают или ограничивают в отцовских правах;

* Мужчины лишены репродуктивных прав, то есть прав на желанное отцовство;

* Мужчины позже уходят на пенсию;

* Мужчины за одни и те же преступления получают большее наказание;

* Мужчины чаще подвергаются всем видам насилия;

* Мужчины меньше живут;


ПОЛОЖЕНИЕ МУЖЧИН

О том, что мужчины рано умирают и чаще заканчивают жизнь самоубийством, знают многие, но никогда положение мужчин не рассматривалось и не анализировалось комплексно. Вряд ли вы где-нибудь найдете более менее полную картину положения мужчин, список ниже - лишь слабая попытка закрыть эту брешь:

* Средняя продолжительность жизни мужчин в России на 12 лет меньше, чем у женщин.

* Ежегодно более одного миллиона мужчин умирают от болезней сердца и сосудов, что примерно в десять раз больше, чем женщин.

* Смертность мужчин в молодом возрасте (15-24) в три раза превышает смертность женщин.

* В возрасте семидесяти лет и более количество мужчин в четыре раза меньше, чем женщин.

* От травм, полученных на производстве, мужчин погибает в десять раз больше, чем женщин.

* От всех видов насилия мужчин погибает в два раза больше, чем женщин.

* Ежегодно заканчивающих жизнь самоубийством мужчин в шесть раз больше, чем женщин.

* 70% страдающих наркоманией - мужчины (обычно молодые мужчины).

* 80% больных СПИДом - также мужчины.

* 85% всех бездомных - мужчины.

* Мужчины составляют 95% всех обитателей тюрем

ДИСКРИМИНАЦИЯ (НАРУШЕНИЕ ПРАВ) МУЖЧИН В РОСССИИ

Впервые в России!!! Вашему вниманию предлагается документ, наиболее полно описывающий основные пункты нарушений прав мужчин. Десятилетия вакханалии феминизма привели к полному игнорированию и замалчиванию всех - от мала до велика - проблем, с которыми сталкивается современный мужчина. Неудивительно, что многие даже не подозревают об их существовании. В предлагаемом документе вы найдете не только констатацию фактов, но и их юридическое обоснование, подробную статистику и конкретные примеры.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ

* Право на жизнь
* Право на свободу
* Право на свободный и оплачиваемый труд
* Право на отцовство
* Право на честное родительство
* Право желанное отцовство
* Право на отдых по старости
* Право на медицинское обслуживание
* Право на личное пространство
* Право на достойное представление в средствах
массовой информации и в киноискусстве
* Право на право
* Право на безопасный труд
* Право на достойное образование
* Право на достойное отношение
* Право на долгую жизнь


полностью весь список
Canis_Lupus
Аффтар загоняется. Большая часть проблем связаны с природной физиологией и собственной глупостью некоторых индивидуумов.
G.A.A.
Цитата(Canis_Lupus @ 8.11.2009, 12:19) *
Аффтар загоняется. Большая часть проблем связаны с природной физиологией и собственной глупостью некоторых индивидуумов.

а всё ли так? вопрос не только в феминистках а и в том что некоторые индивидуумы уничтожают других последствием законов, конституций и тоталитарных режимов.
Snake
Однако, при всех вышеописанных проблемах, всё-же миром управляют мужчины. spiteful.gif
Schnapz
Угу, а большинство еще и устраивает такое положение дел. Ну и что, что подкаблучнег, зато кушать дают! Это у европейцев уже бред этот с феминизмом начинает шкалить, у нас пока что общество сугубо восточное, и поэтому над феминистками обычно тупо ржут, ибо что еще делать с толстыми и очкастыми тетками, которые словесно унижают мужыкоф, типа они козлы и все такое? smile.gif
Iskromet`ka
Приплетите к этой теме ещё огромное количество "альфонсов", "размножившихся" во время кризиса! rofl.gif Вот, потом и можно будет поговорить на эту тему! rolleyes.gif Матриархат их не устраивает, видите-ли! rofl.gif
Iceman
Цитата(Schnapz @ 9.11.2009, 7:58) *
Угу, а большинство еще и устраивает такое положение дел. Ну и что, что подкаблучнег, зато кушать дают! Это у европейцев уже бред этот с феминизмом начинает шкалить, у нас пока что общество сугубо восточное, и поэтому над феминистками обычно тупо ржут, ибо что еще делать с толстыми и очкастыми тетками, которые словесно унижают мужыкоф, типа они козлы и все такое? smile.gif

Полностью согласен.
Кричат о равноправии только те, кто своими силами ничего достичь не может. Аки маленькие дети.
А те женщины, которые реально чего-то в жизни достигли по таким вопросам не загоняются.
Из личного опыта сужу. Может, у меня слишком узкий кругозор?
Canis_Lupus
Цитата(Iceman @ 10.11.2009, 1:40) *
Кричат о равноправии только те, кто своими силами ничего достичь не может. Аки маленькие дети.
А те женщины, которые реально чего-то в жизни достигли по таким вопросам не загоняются.

Ну либо такие, как ты сказал (потому как чего права качать, если и так всего добилась), либо те, которым с мужиками в личной жизни не везет. Может где-то на западе они чего-то и добиваются. У нас же с такими, по-моему, как с гомосеками: поржали над ними и забыли.
Schnapz
Цитата(Iceman @ 10.11.2009, 0:40) *
Цитата(Schnapz @ 9.11.2009, 7:58) *
Угу, а большинство еще и устраивает такое положение дел. Ну и что, что подкаблучнег, зато кушать дают! Это у европейцев уже бред этот с феминизмом начинает шкалить, у нас пока что общество сугубо восточное, и поэтому над феминистками обычно тупо ржут, ибо что еще делать с толстыми и очкастыми тетками, которые словесно унижают мужыкоф, типа они козлы и все такое? smile.gif

Полностью согласен.
Кричат о равноправии только те, кто своими силами ничего достичь не может. Аки маленькие дети.
А те женщины, которые реально чего-то в жизни достигли по таким вопросам не загоняются.
Из личного опыта сужу. Может, у меня слишком узкий кругозор?

Все от человека зависит на самом деле smile.gif А не от пола. Есть те кто загоняется, а есть и те кто нет. Обычно если человек изначально говно, то потом он только деградирует, а если он нормальный, то все ок при любом материальном состоянии smile.gif Я наверное идеалист, но я верю, что нормальные люди есть и их надо искать smile.gif
bcool
Цитата
Все от человека зависит на самом деле А не от пола. Есть те кто загоняется, а есть и те кто нет. Обычно если человек изначально говно, то потом он только деградирует, а если он нормальный, то все ок при любом материальном состоянии Я наверное идеалист, но я верю, что нормальные люди есть и их надо искать

Всё в общем так, но тема тоже не пустая. Почему с развитием равноправия полов и феминизма, во всех белых странах стало хреново с простым воспроизводством населения? Белые нации вымирают, их замещают те, в которых к правам женщин другой подход rolleyes.gif . Связь вполне явная...
При матриархате женщины хоть рожать не отказывались, а сейчас какой только хрени не услышишь от них в оправдание малодетности.
Schnapz
Цитата(bcool @ 3.12.2010, 20:50) *
Цитата
Все от человека зависит на самом деле А не от пола. Есть те кто загоняется, а есть и те кто нет. Обычно если человек изначально говно, то потом он только деградирует, а если он нормальный, то все ок при любом материальном состоянии Я наверное идеалист, но я верю, что нормальные люди есть и их надо искать

Всё в общем так, но тема тоже не пустая. Почему с развитием равноправия полов и феминизма, во всех белых странах стало хреново с простым воспроизводством населения? Белые нации вымирают, их замещают те, в которых к правам женщин другой подход rolleyes.gif . Связь вполне явная...
При матриархате женщины хоть рожать не отказывались, а сейчас какой только хрени не услышишь от них в оправдание малодетности.

Если под белыми странами имеешь ввиду европейские, то смею тя уверить, что там с воспроизводством всегда было не ахти. И основной приплод рабочей силы на данный момент дают приезжие, во многом благодаря различного рода льготам и прочим благам толерантности. Читал статью о том, какие самые популярные имена давали новорожденным в Осло за какой-то год, так вот в топ 10 были сплошные Ахмеды, Махмуды и прочие истинно норвежские имена.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(bcool @ 3.12.2010, 20:50) *
При матриархате женщины хоть рожать не отказывались, а сейчас какой только хрени не услышишь от них в оправдание малодетности.

особенная "хрень" - это небось про отсутствие собственного жилья при серой з/п в 200 баксов?
Schnapz
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 13.12.2010, 21:19) *
Цитата(bcool @ 3.12.2010, 20:50) *
При матриархате женщины хоть рожать не отказывались, а сейчас какой только хрени не услышишь от них в оправдание малодетности.

особенная "хрень" - это небось про отсутствие собственного жилья при серой з/п в 200 баксов?

Да нет, он имел ввиду скорее то, что при отсутствии у подобных самок мозга и вообще какого-либо опыта, знаний, требования к женишкам предъявляются непотребно высокие smile.gif Африканский подход тут не прокатит совершенно smile.gif Ибо это Русский стиль - не делать ничего, а иметь все и сразу.
bcool
Цитата
особенная "хрень" - это небось про отсутствие собственного жилья при серой з/п в 200 баксов?

Вот именно эта самая хрень! Почему мою бабку не остановило отсутствие жилья и присутствие немцев под Москвой где она работала на военном заводе в 1943г.? Другую бабку не остановило опять же присутствие немцев и нахождение в партизанах, в 1943г.
Так родились мои мать и отец.
Кстати вспомните-ка своих бабушек-прабабушек. Знай они о том, в каких условиях типа должны рождаться и расти дети, Вас бы точно не было rolleyes.gif
Цитата
Если под белыми странами имеешь ввиду европейские, то смею тя уверить, что там с воспроизводством всегда было не ахти.

Лет 80 назад всё было не так. Не отсталые нации колонизировали Европу, а всё наоборот. Потому что европейцев хватало - на завоевание колоний, создание империй, на две мировых войны. В России до революции в крестьянской семье всегда было много детей, хотя бывали и голод, и войны, и мор. Но количество рождённых превышало количество умерших, в отличие от теперешнего времени.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(bcool @ 14.12.2010, 0:57) *
Цитата
особенная "хрень" - это небось про отсутствие собственного жилья при серой з/п в 200 баксов?

Вот именно эта самая хрень! Почему мою бабку не остановило отсутствие жилья и присутствие немцев под Москвой где она работала на военном заводе в 1943г.? Другую бабку не остановило опять же присутствие немцев и нахождение в партизанах, в 1943г.
Так родились мои мать и отец.
Кстати вспомните-ка своих бабушек-прабабушек. Знай они о том, в каких условиях типа должны рождаться и расти дети, Вас бы точно не было rolleyes.gif

не от немцев рожала, не?
Snake
Цыпа, а я вот не понял шутку юмора...
Remedy
Крыть нечем, вот и хамит цыпа. Бан просит.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Remedy @ 15.12.2010, 0:48) *
Крыть нечем, вот и хамит цыпа. Бан просит.

у вас на меня аллергия, я смотрю)


Цитата(Snake @ 14.12.2010, 10:23) *
Цыпа, а я вот не понял шутку юмора...

а в чем юмор? не секрет, хотя и усиленно замалчивается, что определенное количество детей в то время родилось от немцев. что в этом плохого или смешного?
Я, к примеру, воспринимаю слова Бикула - насчет отсутствия жилья и родов чуть ли не в коровнике - сарказмом и глупостью. Да, так было. И что? сейчас этот подвиг повторять? Ради чего? Да, в деревнях рождалось по 10 детей в семье, каждый год (и по всей вероятности, исключительно из-за отсутствия понятия о контрацепции - а не из желания продолжения рода) А сколько умирало? Где-то штук 6-8 выживало, где-то 1. Почему?
Ну нельзя сравнивать несравнимое.

Цитата(Snake @ 14.12.2010, 10:23) *
Цыпа, а я вот не понял шутку юмора...

кхм, извиняюсь...
беру свои слова обратно) В Бикуле нет ни капли немецкой крови)) иначе было б больше, кхм, рассудительности чтоле)) girl_drink4.gif
Remedy
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 14.12.2010, 23:07) *
Цитата(Remedy @ 15.12.2010, 0:48) *
Крыть нечем, вот и хамит цыпа. Бан просит.
у вас на меня аллергия, я смотрю)
Какое у Вас образование, что Вы мне диагноз по интернету ставите? У меня аллергия не на Вас лично, а на ту ахинею, которую вы здесь высераете пишете.

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 14.12.2010, 23:07) *
Цитата(Snake @ 14.12.2010, 10:23) *
Цыпа, а я вот не понял шутку юмора...
а в чем юмор? не секрет, хотя и усиленно замалчивается, что определенное количество детей в то время родилось от немцев. что в этом плохого или смешного?
Я, к примеру, воспринимаю слова Бикула - насчет отсутствия жилья и родов чуть ли не в коровнике - сарказмом и глупостью. Да, так было. И что? сейчас этот подвиг повторять? Ради чего?
Вы правы. Лучше не рожайте вообще. Незачем ведь.
===СТАЛИНЕЦ===
Я лично непротив завести ребёнка, трудеости не пугают. smile.gif Найти бы только хорошую спутницу жизни, но с этим мне не везёт.
А Цыпа, - ты в натуре не в тему пошутковала. Бикул прав, что-то в обществе изменилось, что при относительно лучших условиях жизни мы (россияне) стали больше бояться трудностей при заведении детей.
bcool
Цитата
не от немцев рожала, не?

Это просто хамство и неуважение собеседника. Вообще, в мужском обществе собеседнику за это фэйс бъют - это оскорбление родителей.
Но мы же дамы - а ты джентльмен, нас не тронь. А вот когда встаёт вопрос о долге женщины перед обществом, начинаются речи о равноправии и т.д. Такая инфантильность психики: когда мне надо что-то получить- у меня все права и даже преимущества, а когда надо ответить за..., то - я слабая и беззащитная женщина.
Ragnar
Цитата
Это просто хамство и неуважение собеседника. Вообще, в мужском обществе собеседнику за это фэйс бъют - это оскорбление родителей.
Но мы же дамы - а ты джентльмен, нас не тронь. А вот когда встаёт вопрос о долге женщины перед обществом, начинаются речи о равноправии и т.д. Такая инфантильность психики: когда мне надо что-то получить- у меня все права и даже преимущества, а когда надо ответить за..., то - я слабая и беззащитная женщина.

+1
Цыпа у нас очень умна, вот бы она заснула и очутилась в глухой беларуской деревне во время оккупации. К ней в хату, дверь с ноги, вламываются пяток её так любимых фрицев, быстро сжирают всю её еду, после растягивают на лавке и поочериди имеют, после уходят. А ещё лучше когда фрицы остались на постой и вкалачивали ей еженощно любовь к Дойчланду. Естественно она наплодила массу белобрысых фрициков, а вот когда пришли советы в 44 после операции Багратион, ей объвили байкот все жители деревни и регулярно поколачивали за связь с фрицами (ведь никого не колупет, что ты вроде против была), вот бы она проснулась в холодной поту и осознала тот нацисткий бред что она так любит нести.
NEO
Цитата(Ragnar @ 18.12.2010, 1:21) *
Цитата
Это просто хамство и неуважение собеседника. Вообще, в мужском обществе собеседнику за это фэйс бъют - это оскорбление родителей.
Но мы же дамы - а ты джентльмен, нас не тронь. А вот когда встаёт вопрос о долге женщины перед обществом, начинаются речи о равноправии и т.д. Такая инфантильность психики: когда мне надо что-то получить- у меня все права и даже преимущества, а когда надо ответить за..., то - я слабая и беззащитная женщина.

+1
Цыпа у нас очень умна, вот бы она заснула и очутилась в глухой беларуской деревне во время оккупации. К ней в хату, дверь с ноги, вламываются пяток её так любимых фрицев, быстро сжирают всю её еду, после растягивают на лавке и поочериди имеют, после уходят. А ещё лучше когда фрицы остались на постой и вкалачивали ей еженощно любовь к Дойчланду. Естественно она наплодила массу белобрысых фрициков, а вот когда пришли советы в 44 после операции Багратион, ей объвили байкот все жители деревни и регулярно поколачивали за связь с фрицами (ведь никого не колупет, что ты вроде против была), вот бы она проснулась в холодной поту и осознала тот нацисткий бред что она так любит нести.

+100500 ...
CYP-CYPOCHKA
Цитата(bcool @ 18.12.2010, 0:45) *
Цитата
не от немцев рожала, не?

Это просто хамство и неуважение собеседника. Вообще, в мужском обществе собеседнику за это фэйс бъют - это оскорбление родителей.

лично я не считаю данный факт оскорблением. и ничего не вижу в нем предосудительного. скорее наоборот.

как легко вы реагируете на стереотипы, емае)) даже скушно - насколько реакции предсказуемы.

а если по теме: вы сначала обеспечьте женщине платформу нормальную, чтобы она копейки в кошельке не считала - а потом делайте ей пяток детей. а то слишком горазды ответственность за рождаемость на женщин перекладывать. между прочим, сегодня по статистике 30% мужчин бесплодны. и чо?)) Тоже великий заговор "матриархата"?))

Цитата(Ragnar @ 18.12.2010, 1:21) *
Цитата
Это просто хамство и неуважение собеседника. Вообще, в мужском обществе собеседнику за это фэйс бъют - это оскорбление родителей.
Но мы же дамы - а ты джентльмен, нас не тронь. А вот когда встаёт вопрос о долге женщины перед обществом, начинаются речи о равноправии и т.д. Такая инфантильность психики: когда мне надо что-то получить- у меня все права и даже преимущества, а когда надо ответить за..., то - я слабая и беззащитная женщина.

+1
Цыпа у нас очень умна, вот бы она заснула и очутилась в глухой беларуской деревне во время оккупации. К ней в хату, дверь с ноги, вламываются пяток её так любимых фрицев, быстро сжирают всю её еду, после растягивают на лавке и поочериди имеют, после уходят. А ещё лучше когда фрицы остались на постой и вкалачивали ей еженощно любовь к Дойчланду. Естественно она наплодила массу белобрысых фрициков, а вот когда пришли советы в 44 после операции Багратион, ей объвили байкот все жители деревни и регулярно поколачивали за связь с фрицами (ведь никого не колупет, что ты вроде против была), вот бы она проснулась в холодной поту и осознала тот нацисткий бред что она так любит нести.


я не в ответе за ваши промытые совковой пропагандой мозги, ага
и "фрицев" я за таких дебилов не считаю. читайте больше. расширяйте кругозор.

сколько лично у тебя, Рагнар, детей? Это уже к вопросу о матриархате.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 17.12.2010, 21:07) *
Бикул прав, что-то в обществе изменилось, что при относительно лучших условиях жизни мы (россияне) стали больше бояться трудностей при заведении детей.

бикул не прав
потому что сравнивает несравнимое изначально

и на данный момент у подавляющего числа россиян крайне хреновые условия жизни. и пособие на ребенка в 200 с копейками рублей - тому подтверждение.

почему ты, к примеру, не продолжаешь свой род?))) А? Начнешь все сейчас спихивать на недостойных женщин рядом? Увы и ах, но фишка жизни в том, что рядом именно то окружение - которое именно ты и заслуживаешь.
bcool
Цитата
лично я не считаю данный факт оскорблением. и ничего не вижу в нем предосудительного. скорее наоборот.

Объяснюсь: Как бы ты отнеслась к моим предположениям о своём происхождении? Особенно если предположу твою ублюдочность (ублюдок - не что иное как незаконнорожденный)!?Или в самом деле это для тебя - нормально?
Попрошу ответить прямо!
Цитата
как легко вы реагируете на стереотипы, емае)) даже скушно - насколько реакции предсказуемы.

Моральные нормы - тоже стереотипы!Я не сторонник "людей без комплексов" ибо у них нет не только комплексов, но и принципов.Я сторонник Традиции, предусматривающей чёткие правила поведения и жизни человека, в зависимости от расы, нации, пола, рода занятий, возраста и т.д.
Цитата
вы сначала обеспечьте женщине платформу нормальную, чтобы она копейки в кошельке не считала - а потом делайте ей пяток детей

Так нам придётся ждать до старости, и не все смогут это обеспечить. Значит - вымирать?
А где же ваша Любовь, Самоотверженность или хотя бы материнский инстинкт?
Цитата
30% мужчин бесплодны. и чо?

Это включая младенцев и восьмидесятилетних стариков? Ерунда!
Если это так, от кого вы тогда всё время аборты делаете?
===СТАЛИНЕЦ===
Да с Цыпой бесполезно спорить) В интернете заниматься троллингом и провокациями легко, а в реале вряд ли её будут жарить фрицы, и она это понимает, вот и пишет.
Ches
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 19.12.2010, 20:10) *
Да с Цыпой бесполезно спорить) В интернете заниматься троллингом и провокациями легко, а в реале вряд ли её будут жарить фрицы, и она это понимает, вот и пишет.


По тихой грусти?
fantom
Уж сколько раз твердили миру: не кормите троллей! Тем более с руки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.