Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: городские автобусы
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
CYP-CYPOCHKA
Народ, сколько автобусных маршрутов в Черняховске?
Видела только "5" и "6".
Maxuta
Я недавно была,по-моему,7 видела...Может,показалось...
Schnapz
2 - ходит по расписанию примерно раз в час по маршруту Чапаева - Калининградская
6 - Победа - Калининградская, их много и ходят часто
7 - Ленинградская - Пушкина, то же ходит часто. По похожему маршруту ходит еще 3, но она вроде до Шприндта не доезжает.
4 - редко, но ездит, маршрут как у 6-ки, тока едет не до Победы, а чуть дальше до аэродрома
5 - до Маевки и обратно, тоже по расписанию скорее всего
Maxuta
Цитата(Schnapz @ 27.8.2009, 10:03) *
2 - ходит по расписанию примерно раз в час по маршруту Чапаева - Калининградская
6 - Победа - Калининградская, их много и ходят часто
7 - Ленинградская - Пушкина, то же ходит часто. По похожему маршруту ходит еще 3, но она вроде до Шприндта не доезжает.
4 - редко, но ездит, маршрут как у 6-ки, тока едет не до Победы, а чуть дальше до аэродрома
5 - до Маевки и обратно, тоже по расписанию скорее всего

О,значит,всё-таки не показалось. rolleyes.gif
ytrhjvfyn
добовляем 9тку

семерка по шпринту еще как ходит! но думаю до весны, потом в шпринте дороги исчезают и ходить перестают
Лёлька
4-ка ходит не на Калининградскую, а на 2ой Дачный, вроде бы. По крайней мере, раньше ходила
NEO
АВТОБУСЫ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ ПО-РАСПИСАНИЮ! И ниипет нисколько, сколько народа на остановке. Не ходишь по расписанию - на йух лицензию!
Зенитовец
Общезаполняемым маршрутам типа 7 и 6 расписание не надо они и так ходят с промежутком 5 мин. Сколько не назначай автобусов всё-равно по семёрке аншлаг начинается на ленинградской у ателье, а заканчивается на пушкина у 43 садика. У 6ки возле интерната, и заканчивается на Гоголя. От кольца до этих мест автобусы ходят практически пустые.
Schnapz
Цитата(Лёлька @ 13.2.2011, 23:41) *
4-ка ходит не на Калининградскую, а на 2ой Дачный, вроде бы. По крайней мере, раньше ходила

В последние разы по-моему ее маршрут был оптимизирован до Калининградской. Хотя по сути маршрут этот излишний. В этом году ни зимой, ни летом я ни одной не видел.
Seaman
Цитата
У 6ки возле интерната, и заканчивается на Гоголя. От кольца до этих мест автобусы ходят практически пустые.

ща набегут побединские и объяснят где не прав
Зенитовец
Где?
Schnapz
Цитата(Seaman @ 15.2.2011, 22:14) *
Цитата
У 6ки возле интерната, и заканчивается на Гоголя. От кольца до этих мест автобусы ходят практически пустые.

ща набегут побединские и объяснят где не прав

Вообще я смотрю народ у нас совсем обленился... Шестерки и семерки в часы пик ходят битком. Практически с "жопами" иной раз, смотришь и удивляешься smile.gif На шестерку чтоб сесть, нужно на Калининградскую перецо, или максимум у Радуги садиться, иначе ваще не сядешь smile.gif Я на двойке ездил только если по расписанию попадал, а так все пешочком, от рынка минут 35-40 неторопливого шага например, практически как в большом городе например.
Ches
Цитата(Schnapz @ 19.2.2011, 0:58) *
Цитата(Seaman @ 15.2.2011, 22:14) *
Цитата
У 6ки возле интерната, и заканчивается на Гоголя. От кольца до этих мест автобусы ходят практически пустые.

ща набегут побединские и объяснят где не прав

Вообще я смотрю народ у нас совсем обленился... Шестерки и семерки в часы пик ходят битком. Практически с "жопами" иной раз, смотришь и удивляешься smile.gif На шестерку чтоб сесть, нужно на Калининградскую перецо, или максимум у Радуги садиться, иначе ваще не сядешь smile.gif Я на двойке ездил только если по расписанию попадал, а так все пешочком, от рынка минут 35-40 неторопливого шага например, практически как в большом городе например.


С перспективой или сломать ногу в парке по гололёду или получить битой там же....
Зенитовец
Да фигня это про биту всё. Стереотип дурацкий.
Ches
Цитата(Зенитовец @ 19.2.2011, 21:21) *
Да фигня это про биту всё. Стереотип дурацкий.


Нет желания собственным опытом опровергать статистику. Эт без меня.
Зенитовец
Каждую ночь опровергаю.
ytrhjvfyn
Цитата(Зенитовец @ 19.2.2011, 23:32) *
Каждую ночь опровергаю.


хожу с битой и опровергаю)))
Ches
Цитата(Зенитовец @ 19.2.2011, 22:32) *
Каждую ночь опровергаю.


Разумеется. Те, кто попал в статистику - уже молчат. А свою подругу тоже с радостью и напутствием отправляешь через лес, к бабушке? А своих детей?
Это круче рулетки!
Зенитовец
Цитата(ytrhjvfyn @ 19.2.2011, 23:22) *
Цитата(Зенитовец @ 19.2.2011, 23:32) *
Каждую ночь опровергаю.


хожу с битой и опровергаю)))

Сказал шприндтовский пацан. smile.gif
Цитата
А свою подругу тоже с радостью и напутствием отправляешь через лес, к бабушке? А своих детей?
Это круче рулетки!
Я говорю это основываясь на своём собственном опыте. Сколько не ходил я ночью, вечером - никто даже мабилу позвонить не попросил. Абино, да?
А, вот, насчёт жены и детей, это да. За них как-то боязно. smile.gif Мало ли что...
Ches
Цитата(Зенитовец @ 20.2.2011, 16:04) *
Цитата
А свою подругу тоже с радостью и напутствием отправляешь через лес, к бабушке? А своих детей?
Это круче рулетки!
Я говорю это основываясь на своём собственном опыте. Сколько не ходил я ночью, вечером - никто даже мабилу позвонить не попросил. Абино, да?
А, вот, насчёт жены и детей, это да. За них как-то боязно. smile.gif Мало ли что...


Вот поэтому приходится сажать их в такси, но такси не есть общественный транспорт.
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
С перспективой или сломать ногу в парке по гололёду или получить битой там же....
Вот скоро вернусь с командировки, с Астрахани, домой в Ростов, куплю себе давно желанный тактический фонарь ThruNite Catapult v2, и никакие гопники не страшны)) Тысячей люмен в темноте по глазам, потом острой стальной короной фонаря по скулам, и третью повышенную. Фонарик с аккумами и прочими примочками мне выйдет дорого, но это неубиваемая вечная вещь, пригодится и на природе, и дома, и по работе, и когда я получу шофёрски права, и вообще. smile.gif
цезарь39
Скажите товарищи а Черняховске до сих пор маршрутки ( топики ) работают до 21.00 а после 21.00 только такси или что нибудь изменилось за 2 поледних года, а то желания как то нет приезжать аж к вам. По прежнему у руля топиков казахи а?
Ches
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 22.2.2011, 23:21) *
Цитата
С перспективой или сломать ногу в парке по гололёду или получить битой там же....
Вот скоро вернусь с командировки, с Астрахани, домой в Ростов, куплю себе давно желанный тактический фонарь ThruNite Catapult v2, и никакие гопники не страшны)) Тысячей люмен в темноте по глазам, потом острой стальной короной фонаря по скулам, и третью повышенную. Фонарик с аккумами и прочими примочками мне выйдет дорого, но это неубиваемая вечная вещь, пригодится и на природе, и дома, и по работе, и когда я получу шофёрски права, и вообще. smile.gif


Идёшь ты такой весь из себя, уверенный и крутой, в гости. Днём. Сзади шаги - прошёл парень. Потом второй, потом ... не помню. Фонарика нет, одежды нет и анус как то странно побаливает...
Даже нормальный пистоль не даёт гарантии, если в стране полный пиздец.

Цитата(цезарь39 @ 22.2.2011, 23:40) *
Скажите товарищи а Черняховске до сих пор маршрутки ( топики ) работают до 21.00 а после 21.00 только такси или что нибудь изменилось за 2 поледних года, а то желания как то нет приезжать аж к вам. По прежнему у руля топиков казахи а?


Да нет, всё изменилось. Теперь такси можно вызывать уже в 20-00, иначе не факт, что будет маршрутная консерва.
цезарь39
Слушай, ну как вы там живете, 6 лет назад уехал было то же самое и ни чего не изменилось.
Зенитовец
Цитата
никакие гопники не страшны)) Тысячей люмен в темноте по глазам, потом острой стальной короной фонаря по скулам,

А это законно?
Gennadiy as Kenig
Как ни странно даже сами удивляемся, а как мы еще здесь. И даже еще живем. Уже давно пустота должна быть, ан нет даже дома на месте. Только постарели да покосились слегка. Непорядок.
цезарь39
Ну а как там вообще спокойно сейчас в городе в плане типо "бандитов". или так и стрегется моложеж налысо, желая показать себя

Забыл еще добавить про прикид, спортивные штаны и туфли smile.gif)))))))
Gennadiy as Kenig
- А вдоль дороги , мертвые с косами стоят. И тишина.
- Брехня.
Зенитовец
Цитата(цезарь39 @ 22.2.2011, 23:52) *
Слушай, ну как вы там живете, 6 лет назад уехал было то же самое и ни чего не изменилось.

Судя по айпишнику сообщение было написано, примерно, со Севастополя. Поправьте меня, если не так.
Зенитовец приезжая на Донбасс, видя город Красноармейск и область: "и как вы тут живёте, а самое главное где?" Все дома под фундамент на кирпичи растаскали.
Тоже самое можно сказать про Башкирию. Только там нет кирпичных домов. Избы деревянные.
цезарь39
Ты абсолютно прав с Севастополя, но ты не сравнивай твой Донбасс и город-герой Севастополь. Город славы, город Русских моряков, ели ты в нем даже не был.
Зенитовец
Ну, я так, абстрактно в ответ на абстрактность.
Ches
Цитата(цезарь39 @ 22.2.2011, 23:52) *
Слушай, ну как вы там живете, 6 лет назад уехал было то же самое и ни чего не изменилось.


А каких изменений можно ждать? Рабочих мест не прибавилось, СМИ вполне откровенно создают образ успешной жизни - это бабло, наличие бабла автоматически аннулирует методы его добычи.
При этом ещё и переселенцев в область зазывают. Видимо, с целью опустить местное население ещё ниже. С цыганями так же цацкаются, они и не скрывают свой род занятий, это теперь уже почти официальная работа. скоро начнут оформлять трудовые книжки.
ytrhjvfyn
Цитата(цезарь39 @ 23.2.2011, 1:04) *
Ну а как там вообще спокойно сейчас в городе в плане типо "бандитов". или так и стрегется моложеж налысо, желая показать себя

Забыл еще добавить про прикид, спортивные штаны и туфли smile.gif)))))))



не бандиты нынче, а как положено комерсанты)))
те что переименоватся не успели - сели
те что уже не в состоянии переименоватся, а содится не хотят, те просто катаются и переодически разводят лохов на бензин))) к их счастью последнии никогда не переведутся.

я уже даже удочку закидывал - акция " решу проблемы за пол цены" но пока никто не клюнул, в основном все по старинке несут 100% в "казну" и истории о невероятно крутых парнях уже больше похожи на мифы

пс. " чем старее разводка, тем больше народу на нее поведется"
vitoss
Ради интереса подскажите,видел ли кто-нибудь 9-ку сейчас,или маршрут умер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.