Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Католическое венчание
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Stewart
Откровенно говоря, не знал в какой раздел форума поместить эту тему. Поэтому, просьба к модераторам, сильно не ругаться.

Я и моя невеста планируем, в следующий наш приезд в Черняховск, обвенчаться в храме Св.Бруно. В связи с этим возникают некоторые вопросы.
1. Обвенчают ли без штампа в паспорте? (Такие тенденции в православных храмах уже существуют).
2. Смогут ли обвенчать сразу или назначат определенный день? (Будем в городе неделю)
3. Обязательны ли свидетели?
4. И вообще, что необходимо, а что необязательно?
Necromant
Тащи пузырь и череп - обвенчаем! cool.gif
Stewart
Цитата(Necromant @ 3.8.2009, 19:14) *
Тащи пузырь и череп - обвенчаем! cool.gif


Офигенно благодарен за столь лестное предложение. Да вот только пузырь да череп в ручную кладь в Шереметьево не очень вписываются smile.gif Это не славные восьмидесятые. old.gif
patriot
Цитата(Stewart @ 2.8.2009, 17:31) *
Откровенно говоря, не знал в какой раздел форума поместить эту тему. Поэтому, просьба к модераторам, сильно не ругаться.

Я и моя невеста планируем, в следующий наш приезд в Черняховск, обвенчаться в храме Св.Бруно. В связи с этим возникают некоторые вопросы.
1. Обвенчают ли без штампа в паспорте? (Такие тенденции в православных храмах уже существуют).
2. Смогут ли обвенчать сразу или назначат определенный день? (Будем в городе неделю)
3. Обязательны ли свидетели?
4. И вообще, что необходимо, а что необязательно?

Ну как прошло венчание или еще думаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.