Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗМЕИ в Черняховске!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
ЧЕЛОВЕК
help.gif говорят,что где-то в Польше затопило серпентариум!
help.gif говорят,что змеи по рекам достигли Черняховска!
help.gif говорят,что укусили мужика на водопаде и он умер!
help.gif help.gif help.gif говорят,говорят,говорят.....ЧТО правда-Ваши версии на данную тему???? clapping.gif
CYP-CYPOCHKA
Успокойтесь, все в порядке.
Более жуткие "змеи" живут у вас под боком)))
Snake
Я здесь! whistle.gif
patriot
Да.было такое ,его размыло где-то в начале июля,там были сильные дожди.На сегодняшний день их много в Озерском районе,знкомые говорили.
Насчет нашего города не слышал.
$treetFighter
http://klops.ru/news/11770.html
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Snake @ 27.7.2009, 16:46) *
Я здесь! whistle.gif

prankster.gif не, ты хороший blush.gif
Dogs
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 27.7.2009, 14:01) *
help.gif говорят,что где-то в Польше затопило серпентариум!
help.gif говорят,что змеи по рекам достигли Черняховска!
help.gif говорят,что укусили мужика на водопаде и он умер!
help.gif help.gif help.gif говорят,говорят,говорят.....ЧТО правда-Ваши версии на данную тему???? clapping.gif

Это просто хорошая сплетня
lunatik
Я тоже слышал, что есть случай с летальным исходом, где-то в Гусевском районе,я верю этому человеку.
Наасчет уток)))))))) у нас стараються народу поменьше говорить. а то потребуют змееловов вызвать территорию прочесать т.д. и т.п.
А это денег стоит.
Написали-нет ни чего, спите спокойно и всем хорошо.Деньги целы.
Погудят и замолчат)))))))))
А змеи зимой замерзнут)))
Dogs
Цитата(lunatik @ 27.7.2009, 18:21) *
Я тоже слышал, что есть случай с летальным исходом, где-то в Гусевском районе,я верю этому человеку.
Наасчет уток)))))))) у нас стараються народу поменьше говорить. а то потребуют змееловов вызвать территорию прочесать т.д. и т.п.
А это денег стоит.
Написали-нет ни чего, спите спокойно и всем хорошо.Деньги целы.
Погудят и замолчат)))))))))
А змеи зимой замерзнут)))

Чтобы не разгонять слухи нужно только спросить лично представителя МЧС который присутствует у нас на форуме под ником Ямщик А от меня так это полная чушь и если есть герпетологи на форуме они это подтвердят что в нашем климате не выживет не одна кобра тем более в таком количестве да и ешё в воде wall.gif wall.gif wall.gif
ЧЕЛОВЕК
Чтобы не разгонять слухи нужно только спросить лично представителя МЧС который присутствует у нас на форуме под ником Ямщик А от меня так это полная чушь и если есть герпетологи на форуме они это подтвердят что в нашем климате не выживет не одна кобра тем более в таком количестве да и ешё в воде wall.gif wall.gif wall.gif
[/quote]
однако змеи у нас и раньше были..и выжили и не замёрзли зиммой help.gif crazy.gif что скажете??
а по поводу МЧС..вполне логично,что инфа замалчивается..выше были указаны доводы уважаемых форумчан почему...

вот только ссылок на Комсомольскую НЕправду не надо-издание известно rofl.gif
Dogs
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 28.7.2009, 10:59) *
однако змеи у нас и раньше были..и выжили и не замёрзли зиммой help.gif crazy.gif что скажете??

Да местные гадючки сдесь жили всегда да и яду у них не больше чем у пчёлки да они и не сильно опасные они для человека, речь идёт про кобру! wall.gif
NEO
Недавно гулял с сыном и решил зайти показать ему местное озерцо, лес, грибов типа поискать. Интуиция подсказала, что не стоит. А потом узнал, что тетку какую то гадюка в ногу укусила, и ногу того, ампутировали потом (такое может быть?). И вообще сказали, что-то гадюк в Беларуси много развелось.
$treetFighter
В Белларусии всегда было много гадюк , в Калининградской области только 2 вида ядовитых змей ? Гадюка и Медянка ( вроде ) - она опасна для жизни человека ?
patriot
Змеи,змеи... .Тут седня на работе новость узнал,мужик с женой поругался и с дома крокодила в реку выпустил.
А вы змеи.
Мож кто слышал,правда или как?
Snake
Если даже и так, то хана крокодилу. Если не помрёт от нашей воды, то мужыки выловят и шкуру снимут. xexe.gif
Ямщик
Знач ,змеи зимой не мрут ,а уходят в спячку.По поводу трупа на водопаде-змея его не кусала,причина его смерти не известна до сих пор,предположительно просто захлебнулся.Звонков много по поводу змей и на воде и на дереве... ни один не подтвердился кроме пары ужей.А ужи у нас водятся из покон веков.В приёмном покое больницы сказали что ни одного укушенного змеёй к ним за всё время не поступало.
ЧЕЛОВЕК
help.gif бережёного..сами знаете..на всякий не пейте в высокой траве rofl.gif
$treetFighter
Управление МЧС России по Калининградской области опровергает информацию о нашествии ядовитых змей в Калининградскую область. Как сообщается в документе, на днях в ряде СМИ появились непроверенные сведения о том, что «в Польше разбит террариум со змеями», которые якобы могут угрожать жителям Калининградской области.

По запросу Главного управления МЧС России по Калининградской области Главная комендатура государственной пожарно-спасательной службы Республики Польша представила официальную информацию о том, что на территории Республики Польша никаких внештатных ситуаций, связанных с имеющимися террариумами не было, а также нет никаких террариумов на приграничной территории вблизи о. Виштынецкое.

Помимо этого, в Нестеровском районе, по данным поста ПСП-3 ГУ МЧС России по Калининградской области, ни одного случая укуса человека ядовитой змеёй не зарегистрировано.
ЧЕЛОВЕК
clapping.gif ну вот..опять ЧЕЛОВЕК слухи распространяет))
G.A.A.
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 30.7.2009, 16:06) *
clapping.gif ну вот..опять ЧЕЛОВЕК слухи распространяет))

Ну, так изначально было ясно -инфа туфта
SpRuT
ну я хз...а то что, я сегодня видел труп змеи прям под окном "Базилио"...правда кто-то башку ей отхреначил...и на ужа не тянет...большевата очень.......и еще слышал что на Московской МЧС вызывали, в подъезде змея была...а инфу не распространяют, дабы панику не поднимать.....
G.A.A.
Ну, вы даёте, паника блин, что у нас область столь бедна фауной, что своих змей нет?
Сами панику не поднимайте.
insterra
Помню лет 10-12 назад тоже слух пустили, мол крокодил в инструче появился. Наверно ерши заклевали беднягу.
Dogs
Цитата(insterra @ 2.8.2009, 2:15) *
Помню лет 10-12 назад тоже слух пустили, мол крокодил в инструче появился. Наверно ерши заклевали беднягу.

+5 good.gif
И снова Flex
У нас помоему всегда водились змейки всякие ужики итд итп но чтоб кого-то кусали не слышал!
Ямщик
Цитата(И снова Flex @ 2.8.2009, 10:49) *
У нас помоему всегда водились змейки всякие ужики итд итп но чтоб кого-то кусали не слышал!


А кто тебе это должен был доложить?Кусали,кусают и будут кусать.Природа у них такая.А на Московской уж был...бедолагу раскромсали местные жители частей на двадцать.
GadZZiLko
Я лично сам видел змею в лесу, шёл се по лесу, сморю, чёто странное лежить...я ногой шмякнул по ней, а она зашипела и под пень упозла...
Но как потом рассказали, это был простой Уж, а я с криками там бегать начал=)
Ещё слыхал де то на торфяниках, ползают Пойзеновые Снейки...правдо не тестил визуально, поэтому хз)
И снова Flex
Я как сам увижу тоды напишу! А вот то что больше о них говорят это да как всегда!
*в поиске змей*
ЧЕЛОВЕК
help.gif в начале недели мужика гадюка в Бережках укусила....а вы,оптимисты.смейтесь...у нас ведь как.пока гадюка в попу не вкусит,мужик не перекрестится!))))
И снова Flex
Оо таки это ужасно а мужик скончалсо или как?
ЧЕЛОВЕК
мужик опух,змея скончалась,вот такая вот Бережковская трагедия dntknw.gif
Dogs
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 6.8.2009, 11:12) *
help.gif в начале недели мужика гадюка в Бережках укусила....а вы,оптимисты.смейтесь...у нас ведь как.пока гадюка в попу не вкусит,мужик не перекрестится!))))

Да про это уже было сказано, что у нас в калининградской области с исторических времён живут-водятся гадюки и медянки и каждый год они кого то кусают просто летальных случаев мизер и не надо к змейке приставать 1.gif
И снова Flex
Видать мужик то не из простых что он опух а змейка скончалась*скорбю*
Margaret
сидела с подругой на стадике,а под ногами ползла гадючка.....))мило....я не особо верила этому слуху...ну,во всем есть свои положительные стороны:меньше народу ходило на водоемы,следовательно,меньше трагедий и т.п. да и вообще..не думаю,что,плывя по реке,они,увидя ногу,целенаправленно к ней будут плыть,чтобы укусить..по-моему,змейке главное в сухом месте понежиться,нежели в воде,тем более,в жару....

странно,что змеи смущают жителей больше,чем тот факт,что в "купалку"стекают какашки из стадионского туалета))))
Schnapz
Цитата
странно,что змеи смущают жителей больше,чем тот факт,что в "купалку"стекают какашки из стадионского туалета))))

Причем уже много лет подряд rofl.gif У меня брат разок покупался где-то неподалеку, потом от дизинтерии лечился активно.
Margaret
кстати,поэтому я никогда там не купалась))
suvor
Не знаю как сейчас, а 40 лет назад в лесу гадюк часто встречали.Запомнилась одна змея, ребята притащили ко мне домой-чёрного цвета.Местные ребята лупили тонкими прутками змей и они становились "слегка под кайфом".
Brutall
Блин, скока лет жил, ниразу даже ужа не видел у нас в области. Или это я такой везучий?
Schnapz
Цитата(Brutall @ 1.11.2009, 13:18) *
Блин, скока лет жил, ниразу даже ужа не видел у нас в области. Или это я такой везучий?

Я как-то видел ужа... И всё smile.gif Все обосновывается тем, что в лесу как таковом практически никогда не был, в основном среда обитания рядом с людьми, а там животных мало, что они, дураки чтоли рядом с людишками жить? Нет зверей хуже людей! smile.gif
Ямщик
Цитата(Brutall @ 1.11.2009, 12:18) *
Блин, скока лет жил, ниразу даже ужа не видел у нас в области. Или это я такой везучий?



Может ты из города не выходил никуда?
patriot
Сегодня по телику показывали,мужики в Калининграде поймали змею.С ней фоткались, прикалывались,а потом выяснилось что это-ГАДЮКА.Говорят мужикам повезло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.