Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение 37го года?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
executioner
Кто сказал,что 37й год(когда по доносу могли забрать и засадить хоть кого)прошел?Ничего с тех пор неизменилось!Я на себе это испытал!Механизм отлажено работает!Все что нужно для обыска у вас дома - донос!Возьмет ваш "друг" настучит на вас знакомому милиционеру,тот оформит сей стук как надо(типа"достоверная информация").Берут любого мелкого преступника,обещают ему поблажки и тот с радостью "дает "на вас показания!Милиционэры идут с этими "показаниями" к судье.Этот ,в свою очередь,спокойно дает санкцию на обыск у вас дома на предмет "нахождения и изъятия хранящихся у вас запрещеных законом предметов или ценностей нажитых незаконным путем".Все!Встречайте!
Я уже встретил.Знакомый мент сказал,что он сам офигел от такого беспредела.Вот так.
Remedy
Конкретней, пожалуйста. Об чем речь? smile.gif
executioner
Да о том речь,что милиция как и в 37 году творит произвол.
Iskromet`ka
Цитата(executioner @ 23.7.2009, 15:13) *
Да о том речь,что милиция как и в 37 году творит произвол.

Вот, что пишут в прессе... secret.gif
"Российская газета" опубликовала изменения, внесенные в закон о судебных приставах, существенно расширяющие их полномочия. Согласно поправкам, с 22 июля приставы получили право проверять у граждан документы, проводить личный досмотр и входить в квартиры должников.

Изменения коснутся так называемых силовых подразделений Федеральной службы судебных приставов) - судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Теперь они смогут входить в жилые помещения без спроса, если там скрывается нужный им человек. Кроме того, приставы получили право проверять документы у людей, входящих в суд, а также просто на улице - если они похожи на нужных суду граждан.

Помимо этого, приставы смогут обыскивать и задерживать людей в случае, если при обыске у них будут найдены оружие или наркотики. Затем задержанных будут передавать в милицию.

В августе на сайте ФССП появится интернет-приемная граждан, где можно будет пожаловаться на произвол со стороны приставов.

В феврале 2008 года полномочия приставов уже расширялись - в частности, ФССП получила право не пускать за границу граждан, у которых есть задолженности перед банками, долги по оплате коммунальных услуг, просроченные штрафы ГИБДД, а также неплательщиков алиментов.
Parabellum
Я очень не люблю милицию, но в 2004 году ехал полностью пьяный за рулём, не понимая этого... Я бы никуда не поехал, но было нужно, людям пообещал...Поймали менты, со мной обошлись на редкость корректно, просто отвезли на экспертизу в психушку в центре Калининграда. Вели себя со мной очень хорошо, только просили на них не дышать))
Хорошо и бодро сейчас звучит, но я натерпелся и страху( виноват 100%), и приготовился к самому плохому варианту...
Спасибо вам, калининградские гаишники!
Да и ваши гаишникм не совсем плохие...
Dogs
Цитата(Parabellum @ 23.7.2009, 17:20) *
Я очень не люблю милицию, но в 2004 году ехал полностью пьяный за рулём, не понимая этого... Я бы никуда не поехал, но было нужно, людям пообещал...Поймали менты, со мной обошлись на редкость корректно, просто отвезли на экспертизу в психушку в центре Калининграда. Вели себя со мной очень хорошо, только просили на них не дышать))
Хорошо и бодро сейчас звучит, но я натерпелся и страху( виноват 100%), и приготовился к самому плохому варианту...
Спасибо вам, калининградские гаишники!
Да и ваши гаишникм не совсем плохие...

А чего ты хотел, чтоб гайци и рёбра заодно поломали чтоб неповадно было за рулём по пьяне ездить? rofl.gif
анекдот в тему:
Цитата
- Как вы относитесь к таможенникам?

- К кому? К таможенникам?! Да хапуги, взяточники, креста на них нет!!!

- А к гаишникам?

- К гаишникам?.. Ну, в принципе, таможенники - неплохие ребята.
Parabellum
Цитата(Dogs @ 23.7.2009, 16:45) *
[А чего ты хотел, чтоб гайци и рёбра заодно поломали чтоб неповадно было за рулём по пьяне ездить? rofl.gif
В Казахстане могли бы и это сделать, без прикола. Если у тебя не тот разрез глаз mad.gif
Dogs
Цитата
В Казахстане могли бы и это сделать, без прикола. Если у тебя не тот разрез глаз
blink.gif
Necromant
Не забываем,что для того чтобы приставы Вас не выпустили за границу, сначала требуется соответствующее решение суда. Только суд имеет право признать Вас должником и ограничить свободу передвижения.
executioner
Я тут глянул пиндосовский документальный фильм-расследование"Дух времени",никто не смотрел?Я проникся.Там пиндосы разоблачают своих олигархов и ЦРУ.Я посмотрел и увидел,что по томуже сценарию все делается и у нас.Рекомендую глянуть(только первые 10 минут несмотрите,там фигню всяку кажут).
Dogs
Цитата(Necromant @ 24.7.2009, 2:20) *
Не забываем,что для того чтобы приставы Вас не выпустили за границу, сначала требуется соответствующее решение суда. Только суд имеет право признать Вас должником и ограничить свободу передвижения.

Зато они теперь без суда могут тебя остановить и обыскать и по необходимость задержать для последующей передачи милиции spiteful.gif
executioner
А там и дело сошьют...А сами кричат,что тюрьмы переполнены.
Parabellum
Цитата(executioner @ 25.7.2009, 5:29) *
А там и дело сошьют...А сами кричат,что тюрьмы переполнены.
Я всегда, когда приезжаю, через короткое время берусь читать накопившиеся у родственников свежие и не очень газеты, новости области, так сказать. И иногда нарываюсь на рубрику "Знакомства". Не понимал понятия МЛС, когда молодой человек пишет, мол, познакомлюсь с девушкой, но сам пока в МЛС...Потом понял, что это. Ещё больше меня удивило, какое количество народу находится в МЛС, а стало быть, насколько криминальна область. А самое главное, не знаю, как сейчас, но раньше там сиживал народ со всего Союза...
Михан
Цитата(executioner @ 24.7.2009, 16:44) *
Я тут глянул пиндосовский документальный фильм-расследование"Дух времени",никто не смотрел?Я проникся.Там пиндосы разоблачают своих олигархов и ЦРУ.Я посмотрел и увидел,что по томуже сценарию все делается и у нас.Рекомендую глянуть(только первые 10 минут несмотрите,там фигню всяку кажут).

Фильм очень хороший. И 1-е 10 минут тоже радуют новым подходом к критике христианства. Только вот части можно было получше связать друг с другом.
fantom
Фильм "Дух времени" далеко не плох. Да только критика христианства не очень логичная.
Что касается раскрытия механизма финансовой олигархии, так тут дл меня как коммуниста вообще никакой таны нет - об этом дядюшка Карл Маркс уже 150 лет тому написал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.